Монолог откровенной стервы

Женская психология
Женская психология

Коль стервы существуют, то почему бы не послушать их самих?!

«А я стерва, и не скрываю этого! И философия простушек и сереньких мышек меня не волнует! Это как в басне про лису – «виноград зелен». Сколько вы не будете завидовать и про самоотверженную любовь рассказывать - не получится у вас ничего. Жертвы вы по жизни, и этим все сказано!

Женская психология

И про эгоизм - глупости все! Здоровый эгоизм - это инстинкт самосохранения! Никто обо мне лучше меня самой не позаботится! И любить мне себя есть за что! Да, я красивая, удачливая, успешная! Только вот красивая - потому что слежу за собой, а не распускаюсь, как домашние замученные хозяйки. У меня и бассейн, и тренажеры, и косметологи, и визажисты - все, как полагается настоящей женщине! Удачливая, потому что не жду у моря погоды или счастливый случай, а сама этот случай создать умею и воспользоваться им! Успешная - потому что умная! Настоящая стерва всегда умная, потому и удается и мужчин в рог свернуть, и всех остальных собой восхищаться заставить.

Женская психология

Что касается цинизма - вот только не надо! В наше время об этом и слушать смешно – цинизм воспитывается с малолетства!! Кстати, а в чем это вы его усмотрели? В том, что я маникюр на кухне портить не хочу?? Или что умею с мужчинами обращаться? В любви всегда один сильнее любит, а второй… второй потом страдает. Это правило без исключений! И права я, что хочу быть первой, а не второй. Мужчинам ношу потяжелее положено нести - вот пусть они и мучаются, а я буду радоваться жизни.

Женская психология

Ну да, на кухне я не уродуюсь, стиркой-уборкой не ломаюсь. А с чего вы, домашние клуши, взяли, что в этой жертвенности вся любовь и состоит?? Меня мужчины не за щи любят, а за то, что я умею будить их воображение, заставляю чувствовать себя настоящими мужиками, сильными, щедрыми. Заметили, уходят-то от хороших, добрых, хозяйственных жен, к стервам! А от них уже никуда, потому что без того адреналина, что от нее получают, жизни не мыслят. И вообще, вы сами спросите, какие женщины мужчинам больше нравятся. Только не у мужей, скалкой угрожая, а чтобы они могли по-честному ответить, не боясь и не стесняясь. Для состоявшегося успешного мужчины важно, чтобы с ним была красивая умная спутница, это все равно, что символ удачливости, предмет гордости и зависти его друзей и коллег. Не верите?? А вы спросите!

Женская психология

И еще, по жизни я мужчину выбираю, а не он меня! И это главная разница между стервами и нестервами. Скажете, что на любую стерву еще стервознее найдется? Это вряд ли! Во-первых, я всегда буду на 20 лет его моложе, во-вторых, после меня у него сил ни на кого не останется, а в-третьих, с его деньгами меня не такая старость, как вас, ожидает. И пусть он возвращается к вам раны зализывать, на покой - я точно не пропаду! Я умею быть счастливой, потому что не ною, не страдаю, а строю свою жизнь так, как хочу, не оборачиваясь ни на кого. Жизнь - она одна, и жить я хочу сейчас, не откладывая на "потом"! Учитесь, если сумеете!»

Стерва


Коментарии

Вера Крайгород Ничего себе - "самоутвердилась" !!! Сама призналась, что она сучка на собачьей свадьбе, окружённая кучей кобелей !!! ЧЕМ гордиться-то ?!!! Меня тошнит...

Вячеслав Крайгород А если заболеешь раком,кому станешь нужна?

dumdum Крайгород Любимые женщины стервы и не стервы!Мы мужчины! В частности я! Любим своих подруг!!!! Спутниц жизни! Матерей наших детей! Наших жён которые ждут нас !Мы любим свой микромир! И своё счастье! Стерва ничего этого не может пустое место ! Её проблема в том что она играет в игру "я на первом месте"! А толку! Как правило несчастлива! Так вот что лучше быть счастливой или быть на вершине горы!! И главное! Что рано или поздно придётся спустится с этой вершины! И стать счастливой женщиной!

Марго Крайгород Твой примитивный рассказ , далеко не назовешь монологом стервы...(а вообщем ничего), мужчины любят стерв, это не оспоримый факт...

Антонина Крайгород Смешная статья! не влюблялась,девочка,вот и разрешает себя покупать,тем дяденькам,которые на 20 лет старше....Не смешите! Стерва-маникюр не порчу,не убираю,не готовлю...Что бы быть стервой,не обязательно посещать бассейны,спорт залы,и не убирать в квартире...ко всему этому так ещё и напрашивалась мысль дописать,типа того,я и вашим воздухом не дышу клуши...Опускайтесь со своих розовых облачков!

Гость Крайгород Да нет, вы не стерва, вы просто станок для удовлетворения мужский прихотей. Жалкое подобие женщины.

Галинка Крайгород И много мужчин убежали от жен к Вам, стерва? И многие получили дущевные травмы от расставания с вами? Вы до сих пор одна, вечно любимая и вечно одинокая?

Елена Крайгород Очень грамотно выглядит комментарий Мисс независимость - вот эталон уверенной в себе женщины, от которой сойдет с ума (при ее желании) любой мужчина. Автору письма необходимо взять у нее мастер-класс (если получится).

татьяна Крайгород молодец!!!5

Самая умная, И.Т., Инна Крайгород Ах, Оленька, ну ты что ли одна такая "умная" ? да таких как ты у него сотни будут. и заметь, ты сама написала "с его деньгами", это только его деньги. И в деньгах ли счастье? а быть купленной за чужие , хоть и большие день

Это опять я Крайгород получается типа: "Сама себя люблю, сама себя хочу, сама себе не по карману!" А Ксюша девочка, ты еще юная и извини бестолковая. Придет время ты поймешь, что быть стервой это ужасно, а быть дурой стервой еще хуже. Оставайся собой и тогда тебе будет легче найти пару в жизни.

Оксана Крайгород Супер просто!

Инна Крайгород самая умная, да, но без кавычек. быть подстилкой, хоть и дорогой, это удел нищих духом и умственно.

ольга Крайгород ... а в-третьих, с его деньгами меня не такая старость, как вас, ожидает.

И.Т. Крайгород Толковый словарь русского языка Ушакова

Андрей Крайгород По-моему мнению, дама, которая назвала себя стервой, больше похожа на корыстную самовлюбленную особу, полную внутренних комплексов и которая хочет самоутвердиться за счет мужчины. Такая женщина никогда не бывает по-настоящему счастлива ! Она просто хочет манипулировать мужчинами, при этом использую свои внешние данные, но на самом деле у нее время ограничено - она надоест своему мужчине и он найдет другую, более молодую и покладистую, а ее вышвырнет, как ненужную вещь. Такими женщинами пользуются, но не женятся на них. Все разговоры об "успешных мужчинах" рядом характеризуют ее как проститутку, а не как стерву.

Аня Сумасшедшая Крайгород Такой откровенной чуши я ещё ни разу не читала)))) Быть стервой (от слова "стервятник"- питающийся падалью) и гордится этим? ))))) Верх глупости)))

Апатрид Крайгород Ага....ну одного кинет,второго...потом нарвется на безбашенного,и сыграет в ящик...на том свете ни красота ни деньги уже не нужны будут..

Анна Крайгород И про стерв и про куриц, всё это чушь какая-то. Мы делаем мужчин, и нас делают мужчины. Видно таких Вы встречали или портились они рядом с Вами.

солнце Крайгород то что заботишься о себе-просто молодчинка,но и прогнуться ведь тоже надо пусть даже на кухне! Не зря говорят "ПУТЬ К МУЖЧИНЕ ЛЕЖИТ ЧЕРЕЗ ЖЕЛУДОК" А ЕСЛИ ТЫ ПРИГОТОВИШЬ ДЛЯ ЛЮБИМОГО СВОИМИ НЕЖНЫМИ РУЧКАМИ-ТЕБЯ ПРОСТО НА РУКАХ БУДУТ НОСИТЬ!!! иначе диагноз тебе-одиночество!!!!

ксюша-змеюша! Крайгород после прочитаного поняла, что я являюсь стервой!блин неужели это правда...............

гость Крайгород сколько же тебе лет "стерва"?

Печенька Крайгород Не мы такие! Жизнь такая!!!

посто я Крайгород вся беда в том что ей еще не довелось по настоящему влюбиться. так что бы до чертиков, до посинения в глазах, до озноба костей! вот когда полюбит тогда и посмотрим куда вся стервозность денется. а к слову...а кто сказал что варить борьщ это унизительно и пагубно для красоты? это сильное заблуждение.

Мисс независимость Крайгород Стервой становится та, у которой нет глубины, нет богатого внутреннего мира, поэтому формируется заезженный имидж. Но помните, стерва должна всегда оставаться тайной, не дай Бог, мужчина узнает, что там нет ничего. Поэтому на долговременные отношения ей рассчитывать не приходится. А кратковременные может себе позволить любая женщина и стерва и домохозяйка.

Мисс независимость Крайгород А вообще и стерва и дама в засаленном халате - странные и уродливые маски-образы. Штампы, сужающие кругозор и разнообразие. Мой совет всем девушкам - будьте красивыми, следите за собой, учитесь готовить вкусно и полезно, растите детей замечательными людьми, образовывайтесь и работайте, если хотите, имейте любимое хобби, чтоб интересно было именно вам. Развивайте богатство внутреннего мира - и станете независимой. Вам не придётся прятаться за образы и маски, любой человек к вам потянется и вам не придётся кого-то играть. С вами будет интересно, потому что такая - именно вы и никто больше на белом свете. Стервы взаимозаменяемы. А вы только, одна. И конечно, оставайтесь нравственно высокими, развивайтесь нравственно вопреки падающему миру. Поверьте, мужчины это очень уважают. Особенно самые падшие мужчины очень уважают хороших девушек. И тянутся к ним. Для меня это очевидно. Образ стервы, кстати, и из моды-то вышел...

Мисс независимость Крайгород Интересно мнение мужчин в этой статье, обратите на них внимание. Моё мнение - описанная стерва здесь - пустышка, а мужчине с пустышкой никогда не будет интересно. Да, самореализация, но за счёт количества, а не качества, мужчине стерва нужна на 1 ночь. Есть тип стервы, которая строит из себя хорошую, и мужчина поведясь потом получает травму на всю жизнь.

Бусичка Крайгород Глупости всё это, а не стервозность. Откровенная стерва- я вас умоляю- лишь выпендреж. Умная стерва никогда не сказала бы что она стерва- просто из чувства самосохранения- потому что стерв не любят. Да я не спорю нельзя всем нравится- но я из числа тех женщин - которые могут женщине очень сильно завидовать а кому это понравится. Лучше молчи в тряпочку о том что ты стерва- тогда проблем будет меньше.. Ведь проблемы есть у каждого..

Бусичка Крайгород Вот после таких куриц как в этом письме нормального мужчину вообще нельзя привести в чувства.После такой твари он уже ни детей не захочет ни семьи - беречь мужчин надо, их итак у нас мало осталось.С другой стороны мужчины сами виноваты- спрос рождает предложение- хотели сук- нате.. причем в большом количестве

Лиза Крайгород Знаете я прочитала вашу статью и просто в восторге от вас!!! Я полнустью с вами согласна.. я еще очень мала,мне всего 16,но хотелось бы быть похожей на вас! Всегда смотрю на таких женщин как ВЫ с восхищением....

Олечка Крайгород Молодец какая)))))

Сучка Крайгород СТЕРВА,прежде всего,-женщина умная.Она не будет тратить свою жизнь на всякую хню,вроде глажки белья,уборки и приготовления наваристого борща!СТЕРВА знает себе цену, с неудачником путаться не будет.А вас,домохозяйки в засаленных халатах,очень-очень жаль! К стерве сбегают потому что она УМЕЕТ ЛЮБИТЬ,ОТДАВАЯ СЕБЯ БЕЗ ОСТАТКА ДОСТОЙНОМУ МУЖЧИНЕ, но при этом не унижая себя и не теряя достоинства.Я пока ещё не первоклассная стерва, я ещё молода.у меня мало опыта.Но всё в моих руках.Я никому не позволю вытирать об себя ноги.

Ганс Крайгород Вроде и губки алые, вроде и ножки длинные, но жить твоя, скорее, говно, чем малина...

Ксюша Крайгород Боже, как мне Вас жалко... Заметте, именно жалко... Честное слово, когда я читала эту статью, у меня возникло не чувство восхищения, не чувство зависти (не дай Бог) а четкое ясное чувство ЖАЛОСТИ. Добрый совет, от души: пересмотрите свой жизненный настрой, пока не поздно.... Удачи!

Мимо шла Крайгород А годы идут...и паспорт периодически напоминает о себе. На смену одной стерве приходят другие молодые и успешные. А старая стерва остается наедине "счастливой". Никому не нужная, всеми забытая. Очень жалко эту молодую и успешную женщину.

Олег Крайгород Глупышка, считающая что знает мужчин, и то в чем они на самом деле нуждаются...

алена Крайгород бред полный

мария Крайгород при чем здесь любила не любила она четка знает что она хочет, когда хочет и что ей делать и никогда ни от кого она не зависит)))

Лилия Крайгород За этой громкой уверенностью чувствуются большие комплексы.

Марлен Крайгород Красиво написала ,только ты никогда не любила по настоящему и никогда тебя не полюбит ни один мужчина, ты вещь красивая!!!

Капитан Немо Крайгород "Сама собой любуюсь и налюбоваться не могу".Уверена,что ты несчастна

Светик Крайгород Ты не стерва,а сучка.А ведь жизнь,как бумеранг,тебе все вернется!

Svetlana Крайгород Xorosho napisano,priam pro menia...

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: