Как женщина смеется

Мужчинам о женщинах
Мужчинам о женщинах

Когда смеется любимая женщина, она кажется еще прекраснее. А вы знаете, что по смеху можно определить некоторые черты характера? Психологи выделили и описали несколько типов женщин как раз по тому, как они смеются.

Если у женщины сдержанный и тихий смех, и, когда она смеется, то даже смущенно прикрывает ладонью рот, то ее характеру свойственна нерешительность, застенчивость и даже робость. Если мужчина хочет приободрить свою подругу, сделать ее раскованнее и энергичнее, то ему следует чаще говорить ей о том, что она – самая лучшая во всех отношениях. Такие слова придадут ей уверенности в себе.

Тихим и низким смехом, слегка прищуривая глаза, смеется женщина, знающая себе цену, уверенная в себе и самодостаточная. С такой женщиной нелегко, но, даже расставшись, мужчины не могут ее забыть.

Взахлеб, от всей души смеются мечтательницы и оптимистки. С ними легко, они не изображают их себя ничего, а всегда открыты и понятны, однако иногда именно мужчинам приходится расхлебывать последствия их импульсивных и необдуманных поступков.

Если женщина смеется заливисто и звонко, запрокидывая голову назад, она доверчива и любит фантазировать. Но при этом она строга в поведении и потребует от мужчины того же.

Широко раскрыв рот смеются темпераментные и своевольные особы. С такой женщиной лучше не ослаблять внимание.

Смеющаяся, склонив набок голову, женщина, мила, отзывчива, всегда старается вас понять. Но она нерешительна и привыкла подолгу обдумывать свои решения. Правда, после их принятия уже не отступит.

Если женщина, смеясь, морщит носик, то перед вами кокетка, любящая, чтобы за ней ухаживали. Конфетно-букетный период с такой дамой сердца затянется, но вы не пожалеете – у нее огненный темперамент.

У вашей женщины сдержанный естественный смех, а еще она при этом слегка касается мочки уха или другой части головы? Будьте внимательны – ваша дама наверняка уже покорила всех окружающих мужчин. Чтобы завоевать ее, вам потребуется доказать, что она делает правильный выбор. Так что демонстрируйте ей все самые лучшие ваши качества!

разместил(а)  Прокопенко Сергей


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: