Что надеть на свидание?

Женщинам о мужчинах
Женщинам о мужчинах

Свидание – будь оно первое или неважно, какое по счету, у каждой женщины это слово вызывает душевный трепет. Хочется выглядеть наилучшим образом, особенно, если избранник вам очень нравится, и вы строите далеко идущие планы на его счет. Безусловно, хочется произвести наилучшее впечатление, а для этого нужно не только подумать, о чем говорить, как себя вести, но и – как одеться. Тем более, что психологи настоятельно рекомендуют уделить этому вопросу больше времени и внимания, так как ваша одежда может многое рассказать о вас мужчине.

Есть одна тонкость – мыслят мужчины и женщины по-разному, поэтому, подбирая одежду к свиданию, поинтересуйтесь, как мужчины воспринимают тот или иной дамский туалет.

- Если вы собрались идти на свидание в классическом костюме, который, по вашему мнению, предпочитают носить деловые женщины, помните, что мужчине костюм говорит о вашей закрытости. Конечно, многим нравятся женщины с загадкой, но если ваш потенциальный кавалер не любит сложностей, надевать костюм не стоит.

- Гораздо лучше будет, если вы наденете классические брюки. Многие женщины уверены, что они скрывают достоинства их фигуры. Но мужчины, увидев женщину в классических брюках, думают, что она - деловая, мобильная и любящая себя личность. А с такими женщинами, как правило, очень легко идти по жизни.

- А вот обтягивающие трикотажные брючки, может быть, не стоит надевать на первое свидание, даже если они вам очень идут. Такая одежда говорит мужчинам, что вы желаете продемонстрировать свою гиперсексуальность, а потому ваш спутник может неправильно вас понять.

- Вы можете надеть длинную юбку с глубоким разрезом. Она расскажет кавалеру о том, что вы от малознакомых мужчин стараетесь держаться на расстоянии. Длинная юбка демонстрирует закрытость и холодность. Зато любимому мужчине такие женщины обычно готовы открыться полностью.

- Джинсы на первое свидание надевать не стоит. Вы считаете, что они демонстрируют простоту и энергичность? На самом деле они могут сыграть злую шутку. Психологи утверждают, что, увидев женщину в джинсах, мужчины перестают рассматривать ее как слабый пол.

- Если на улице жарко, потерпите, но не надевайте облегающий трикотажный топ. Мужчине это говорит о вашем желании быстрее ему отдаться. Прозрачные блузы также говорят о готовности к скорому сексу, а мини-юбка - о том, что вы хотите увести его за собой и немедленно.

Сдержанная элегантность скорее будет притягательной для мужчин, нежели ярко выраженная сексуальность вашего наряда.

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: