Который час, дорогой?

Женщинам о мужчинах
Женщинам о мужчинах

Новый знакомый так хорош собой, сексуально привлекателен, а еще умный, веселый и щедрый. Но, он и, в самом деле, такой, или это только кажется? Такие мысли наверняка приходили в голову любой девушке. И как же узнать – какой он на самом деле?

Психологи разработали столько различных тестов, что вам потребуется быть всего лишь наблюдательной, чтобы понять и сделать кое-какие выводы о его характере. Например, кое-что о натуре вашего нового знакомого можно сказать, рассмотрев, например, его часы. И даже неважно, какой они марки - вполне достаточно самой формы часов, чтобы понять, с кем вас свела судьба.

Так, мужчина, который предпочитает классические часы круглой формы, как правило, обладает спокойным и уравновешенным характером. Он общителен по натуре, доброжелателен, чувствителен и способен сопереживать, что очень важно, если вы собираетесь продолжить знакомство.

Если ваш знакомый носит часы квадратной формы, то этот человек, осторожен и предусмотрителен. Он привык взвешивать каждый свой шаг и не совершает опрометчивых поступков. Он организован, пунктуален, практичен, трудолюбив, но довольно часто упрям и категоричен.

Часы прямоугольной формы выбирают надежные, терпеливые, старательные, усидчивые мужчины. Они консервативны и вряд ли способны даже на небольшие безумства, но обладают выдержкой и умеют дождаться «своего часа».

Если на руке понравившегося вам мужчины часы треугольной формы, то рядом с вами мужчина-лидер. носят мужчины-лидеры. Они всегда и во всем стремятся достичь успеха, выделиться из толпы. Наверняка ваш знакомый обладает решительным характером, способен на поступок и точно знает не только, чего желает от жизни, но и как этого добиться. Рядом с ним вы всегда будете ведомой.

А вот часы нестандартной, неправильной формы, скорее всего, носит мужчина с ярко выраженной эмоциональностью, легко увлекающийся и даже легкомысленный. Такие натуры хватаются за все сразу и редко доводят начатое до логического завершения. Они живут не разумом, а чувствами, и, что для вас будет важно знать – среди них крайне редко попадаются однолюбы.

А что делать, если ваш мужчина вообще не носит часы? По-видимому, нужно будет поискать другие тесты, которых, к счастью, множество!

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: