Хочу понравиться!

Женщинам о мужчинах
Женщинам о мужчинах

А что тут странного – хотеть понравиться симпатичному мужчине?! Но вот каким образом? Желательно это знать с самого начала, чтобы не совершить ошибок, которые потом придется исправлять. И в этом вам помогут астрологи, утверждающие, что у мужчин, принадлежащим к разным знакам Зодиака, есть свои предпочтения.

Для мужчины ОВНА интересной будет женщина, у которой все буквально «горит в руках», то есть, натура энергичная, деятельная, не боящаяся рисковать и успевающая за день столько, сколько другим и не снилось. Понятно, что продемонстрировать все эти качества сразу довольно сложно, поэтому просто расскажите ему, какая вы – этого будет достаточно, чтобы ОВЕН посмотрел на вас заинтересованно.

Мужчина ТЕЛЕЦ любит практичных женщин. Сам рациональный, он заинтересуется женщиной экономной, рассудительной, организованной. Расскажите ему, как вы планируете бюджет, свой день, как контролируете расходы и бережете свое время, и он будет покорен. Только разговаривать с ТЕЛЬЦОМ нужно спокойно, мягким и негромким голосом, но уверенно и внушительно.

БЛИЗНЕЦЫ не терпят зануд, поэтому в разговоре с ним старайтесь удачно пошутить, рассказать свежий, но изящный анекдот. Не старайтесь казаться легкомысленной, но постарайтесь продемонстрировать легкость и артистизм, и он будет вами покорен.

Мужчина РАК в женщинах предпочитает верность и порядочность, мягкость и женственность. Будьте с ним ласковой и нежной, продемонстрируйте женскую интуицию, заботу и внимание – это покорит его сразу!

Чтобы понравиться мужчине ЛЬВУ, нужно сразу же показать ему, что вы готовы поддержать любые его идеи и начинания, продемонстрировать веру в него и готовность воплощать его планы в жизнь. А про свои идеи лучше пока помолчите!

Если ваш мужчина по гороскопу ДЕВА, то покорить его можно уверенностью в себе. Более того, ДЕВЫ любят четкость и аккуратность во всем – в одежде, в облике, в мыслях. Помните это, и он ваш!

Мужчины ВЕСЫ любят деятельных и перспективных женщин. Расскажите ему о своих далеко идущих планах, и вы увидите в его глазах настоящий интерес. Только планы должны быть серьезными, а не покупка очередной сумочки или пары туфель.

Общаясь со СКОРПИОНОМ, заинтересуйте его чем-нибудь таинственным, необычным, например, интересными историями об экстрасен¬сорных способностях или кон¬тактах с инопланетянами. А если у вас у самой есть такие способности, СКОРПИОН будет покорен сразу.

Мужчины СТРЕЛЬЦЫ недолюбливают прагматичных людей – им по душе романтичные, легкие, веселые натуры. Так что спрячьте свое желание пофилософствовать или порассуждать на серьезные темы, и отточите чувство юмора. Тогда СТРЕЛЕЦ будет слушать вас с нескрываемым интересом.

А вот КОЗЕРОГА легко привлечь грандиозными планами, которые вы должны изложить уверенным голосом. КОЗЕРОГИ уважают людей, умеющих делать свою жизнь и рассчитывающих только на свои силы, поэтому его интерес к вам будет обеспечен именно вашей решительностью и самостоятельностью.

Мужчина ВОДОЛЕЙ сам человек оригинальный, и понравиться ему может женщина интересная и необычная. Если вы хотите завладеть его вниманием, ваш наряд должен быть выбран со вкусом, но с некоторой экстравагантностью, а темой для разговоров хорошо выбрать что-то из непознанного или их новейших достижений науки, технологий и пр. А если вы поговорите с ВОДОЛЕЕМ о реинкарнации или тайнах египетских пирамид, то его внимание вам обеспечено надолго.

А вот с мужчиной, принадлежащим к знаку РЫБЫ, вам лучше не нужно много разговаривать – главное, научитесь его слушать, и не просто, а, затаив дыхание, заинтересованно и внимательно. Если он увидит в ваших глазах понимание, то, считайте, свою задачу вы выполнили.

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: