Мужчина и украшения

Женщинам о мужчинах
Женщинам о мужчинах

Ваш мужчина любит украшения? Присмотритесь, что именно он носит и как. Некоторые мужчины не меньше, чем женщины, любят украшать себя перстнями, цепочками, серьгами и прочей бижутерией. Психологи подметил некоторую связь между выбранными украшениями и чертами характера. Так что у вас есть возможность узнать о своем мужчине что-то, возможно, вам до сих пор неизвестное!

Так, мужчины, украшающие свои руки перстнями, чаще всего упрямы и умеют добиваться своего. Они любят поруководить, и если годам к сорока по каким-то причинам им не удается достичь верхних ступенек карьерной лестницы, они превращаются в домашних тиранов. Спорить с таким человеком бесполезно, он считает, что прав в любых ситуациях.

Мужчины, которым любят носить серебряные или золотые цепочки, нередко жалуются на то, что окружающие их не только не понимают, но еще и стараются ставить палки в колеса. Они, как правило, ранимы и злопамятны, с ними легко испортить отношения, а вот помириться трудно. Большинство из них ревнивы, зато сами редко упускают возможность пококетничать с женщинами, хорошо, что хотя бы до измен дело доходит не часто.

Если ухо мужчины украшает серьга, то перед вами - человек, который всеми, доступными ему способами, стремится нарушить общепринятые рамки поведения. Результатом такого желания выделиться нередко становится недоумение окружающих и конфликты с ними. Неудивительно, что этого человека часто преследуют разочарования. Он не ревнивец, верность для него - понятие эфемерное. Зато он обычно щедр, обожает делать подарки и готов предложить свою помощь любому, кто в ней нуждается.

Мужчину, который предпочитает носить на руке цепочку-браслет, можно назвать человеком самодостаточным. Как правило, его устраивает все: и работа, и отношения с любимой женщиной, да и жизнь в целом. Однако на такого мужчину время от времени нападают приступы необъяснимого упрямства, и тогда общение с ним становится не из приятных. Такой человек не амбициозен, может плыть по течению, если его устраивает направление движения.

Булавка для галстука нынче не самое популярное украшение. Но, тем не менее, если вы увидели, что ваш мужчина носит ее, то знайте, что он скрытный, умеющий контролировать свои эмоции, но при этом весьма обидчивый. Такой человек никогда не простит женской измены, а вот к мужским любовным похождениям относится весьма лояльно.

Если ваш мужчина из всех украшений предпочитает запонки, то, он, скорее всего, относится к разряду романтиков. Он знает, чем и как покорить женщину, однако жениться не торопится - ведь вокруг столько девушек, достойных его внимания! Той, которой все-таки удастся переступить с ним порог загса, не следует особенно рассчитывать на то, что ее спутник превратится когда-нибудь в примерного семьянина: он из тех, кто предпочитает, чтобы заботились о нем.

Мужчина, который носит все перечисленные украшения в различных сочетаниях, как правило, может похвастаться каким-нибудь хобби, которому готов уделять все свободное время. Его избраннице имеет смысл разделить увлечение мужа - это поможет сделать их отношения более гармоничными.

А вот если единственным «украшением» мужчины являются часы на руке, он наверняка из тех людей, которые знают, чего хотят от жизни, причем, в большинстве своем, они достигают карьерных высот. Но на первом месте для них всегда остается семья. Любящие и верные мужья, отличные отцы получаются именно из таких мужчин. Вот только поводов для ревности им лучше не давать – они тяжело переносят даже намек на возможную измену.

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Алексей Крайгород Полный бред.

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: