Как покорить мужчину

Какие женщины нравятся мужчинам
Какие женщины нравятся мужчинам

Как понравиться мужчине, покорить его, заставить понять, что вы самая лучшая, та единственная, которая предназначена ему судьбой? Есть множество женских хитростей, но стоит прислушаться, что советуют астрологи. Небезызвестно, что от принадлежности к тому или иному знаку Зодиака, зависят и черты характера, и, соответственно, реакция мужчин на те или иные женские хитрости.

Мужчина-Овен

Его не привлекает покорность «восточной женщины». Чтобы увлечь Овна, покажите ему, что вы - сильная личность, но не теряйте чувства юмора.

Мужчина-Телец

Не торопите события, проявите нежность и заботливость. Будьте в меру эмоциональны и чувствительны, избегайте непостоянства, легкомыслия и экстравагантности.

Мужчина-Близнец

Вам необходимо быть в курсе всех новостей, владеть логикой и интуицией, стать для него хорошим другом. Околдовать его надолго трудно, но не ждите от него пылкой страсти.

Мужчина-Рак

Будьте чувственной, романтичной, разделите его пристрастие к хорошей еде и не забывайте памятные даты.

Мужчина-Лев

Убедите Льва, что он является самым главным человеком в вашей жизни, не стесняйтесь проявлять свои чувства, но при этом не позволяйте ему командовать вами.

Мужчина-Дева

Очень важно аккуратно выглядеть, забыть нездоровые привычки и не давать повода для ревности. В ваших признаниях должна быть сдержанность.

Мужчина-Весы

Весы обожают, когда им говорят комплименты. Старайтесь всегда выглядеть привлекательно, принимать за них решения в ответственные моменты. Не следует спорить с Весами, упрекать их в нерешительности и быть равнодушной к красоте.

Мужчина-Скорпион

Сохраняйте таинственность, цените его страстность. Не следует лезть к нему в душу, давать повод для ревности и стесняться своей сексуальности.

Мужчина-Стрелец

Чтобы очаровать Стрельца, вам следует разделять его интересы и признавать его свободу. Не следует много критиковать его, долго находиться в плохом настроении или осуждать его любовь к приключениям.

Мужчина-Козерог

Козерог - сторонник традиционных приемов ухаживания. Его привлекает внешняя сдержанность, даже холодность, а также элегантность, умение разговаривать на серьезные темы.

Мужчина-Водолей

Интеллектуальное общение - основа ваших отношений. Не следует ограничивать как свою, так и его свободу, планировать жизнь до мелочей и проявлять свои чувства на людях.

Мужчина-Рыбы

Чтобы укрепить отношения с Рыбами, вам необходимо поддерживать их идеалистические стремления, разделять эмоции и переживания. Не следует быть излишне холодными и расчетливыми, осуждать непрактичность — лучше помочь решить эти проблемы.

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: