Как понравиться мужчине на первом свидании

Мужчина и женщина: психология отношений
Мужчина и женщина: психология отношений

Каждая девушка хоть раз в жизни говорила себе: «Во что бы то ни стало, этот мужчина будет моим!» И эту назойливую мысль она носила в себе до тех пор, пока не находила ей иную интерпретацию - любой ценой. Так, на что же идут молоденькие нимфетки и зрелые хищницы, чтобы взор покорившего их мужчины пал именно на них?

Первое блюдо, которое они спешат предложить их избраннику это, конечно же, неподражаемый образ. Роковая красотка или скромница, стильная леди или элегантная аристократка - каждая старается найти свой подход к «жертве». Чувственный взгляд, нежная улыбка, легкие, плавные движения - все это оружие в борьбе для достижения цели.

Еще одно серьезное оружие в арсенале завоевательницы-интриганки - беседа. Мужчины, как известно, не любят чересчур говорливых дам, поэтому женщине необходимо разговаривать исключительно тогда, когда этого от нее ждут. Ненавязчивый разговор с толикой флирта, поддержание его интересов, чуточка лести в его адрес - и в глазах вашего избранника вы будет не просто очаровательны, но и умны.

Прощание - один из самых значимых и романтичных моментов вашего свидания. Будьте скромны, нерешительны, не лезьте в атаку с объятьями или поцелуями.

Как говорится, в женщине должна быть скрыта тайна, и важно сделать так, чтобы эту тайну ему непременно захотелось разгадать... на следующем свидании.

Екатерина Ватолина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: