Ах, женщина…

Женская психология: наедине с собой
Женская психология: наедине с собой

Она родилась такой. Подолгу стоит у зеркала, с любопытством разглядывая себя. Она нравится себе.

Украдкой сдвинула бретельку… Первая нежная улыбка, подаренная ему. Первые слова признания в любви, первые робкие прикосновения, но как прекрасны ощущения: они волнуют и пугают одновременно. Может быть, она глупа, наивна, а может быть, просто неопытна.

Наедине с собой она задумчиво молчит, о чем думает, о чем мечтает? Ей кажется, что судьба подарит много-много счастья. Как хочется верить, что жизнь будет добра к ней и не сломает ее.

Она бросает взгляд в зеркало: все также хороша. Ее любви ждут, ее взгляд волнует, зажигает кровь. Одежда не просто прикрывает ее тело, она скрывает что-то тайное. Все не случайно в ней, все продуманно.

Пусть судьба готовит испытания, но сейчас она хочет любви, обожания, жадных взглядов, раздевающих ее. Она не святая, но ей и не нужна такая роль.

Все переменчиво в ней: трогательная покорность вдруг сменяется гневом. Но даже в гневе она прекрасна, эротична, ее губы, глаза зовут, притягивают…

А сколько нежных слов слетит с ее губ потом:- «Ты самый лучший!» Что ждет впереди? Не хочется загадывать. Все будет хорошо!

Она все еще красива, но все чаще жизнь заставляет задуматься: что принесла ей красота - счастье или горечь? Теперь она одна в ночи… Ну что ж, наверное, это тоже часть жизни. Она говорит себе: «Будь сильной!» Слезы обиды не на показ, только наедине с собой.

Как долго тянется бессонная ночь. Как одиноко в постели. Кто согреет ее? Зачем Бог подарил ей красоту? Как наказание или, как проверку на прочность?

Зачем жизнь преподносит такие испытания? Почему счастье оказалось таким коротким? Почему жизнь так несправедлива к ней? Кто даст ответ? Наверное, от судьбы никуда не уйдешь, нет такого места…

Она по-прежнему нежна, привлекательна, ее глаза красивы, вдохновенны, поэтичны. На самом донышке притаилась грусть, но взгляд ее выразительных глаз прекрасен и немного печален. Скажите ей ласковое слово, подарите улыбку, комплимент. Вы увидите, как похорошеет ее лицо, каким счастливым блеском загорятся глаза.

Никакая сила не может погасить в ней женское начало. Она хочет быть счастливой, она открыта для любви. Поблагодарите женщину за то, что она была в вашей жизни.

Кем она была для вас? Вы помните?

Владлена Денисова


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: