Что нас ждет в Новом 2009 году Быка?

Гороскопы для Нового 2009 года Быка (продолжение)
Гороскопы для Нового 2009 года Быка (продолжение)

ВЕСЫ

В Новом 2009 году Быка у представителей этого знака все будет складываться на редкость удачно, словно судьба специально следит и поддерживает ваши успехи. Вы сможете изменить в своей жизни то, что вас не слишком устраивает, потому не останавливайтесь на достигнутом, не пугайтесь того обилия дел и проблем – тяжело будет только поначалу, зато результат вас порадует. Если вы находитесь в поиске партнера, то в Новом 2009 году Быка вам повезет, так как вы станете заметной фигурой всюду, где бы ни появились. Если вы уже имеете семью, то вам не помешает выдержка и терпение, чтобы не тянуть все семейное благополучие в одиночку, а суметь разделить заботы и дела. Что касается здоровья, то вам следует укреплять иммунитет и сопротивляемость к простудным заболеваниям, которые могут вам осложнить жизнь.

Гороскопы для Нового 2009 года Быка (продолжение)

СКОРПИОН

Для этого знака Зодиака наступающий год будет консервативным, но достаточно стабильным. Скорпионам в Новом 2009 году Быка придется уделять много времени и сил решению старых дел и затянувшихся проблем, иначе вряд ли вам стоит строить новые планы и думать о перспективах. 2009 год Быка для Скорпионов будет удачным в плане обустройства дома: покупка недвижимости, ремонт и пр. В Новом году следует больше времени уделять семье и родственникам, иначе семейные отношения могут стать напряженными. Здоровье в Новом 2009 году Быка вас тоже не должно подвести, если вы не будете злоупотреблять тем, что дано вам от природы. Правильный режим труда и отдыха, умение расслабиться после трудной работы, переключать свое внимание, физические упражнения – все это будет способствовать бодрости, работоспособности и сопротивлению любым болезням.

Гороскопы для Нового 2009 года Быка (продолжение)

СТРЕЛЕЦ

Новый 2009 год Быка открывает перед людьми, рожденными под этим знаком Зодиака множество самых разных перспектив, поэтому главной задачей Стрельцов будет не потеряться в этом разнообразии и сконцентрировать свои усилия на главном. Представителей этого знака ждет много поворотов судьбы и эмоциональных переживаний. Для Стрельцов в Новом 2009 году Быка появится возможность сменить работу, ожидают новые поездки, полезные и приятные знакомства и встречи. В личной жизни разумнее остановиться в поиске и стремиться к стабильности. В плане здоровья – старайтесь не переутомляться, соблюдать режим труда и отдыха, умеренность в питании и питье, и ваш организм вас не подведет.

Гороскопы для Нового 2009 года Быка (продолжение)

КОЗЕРОГ

Для Козерогов Новый 2009 год Быка будет годом накопления, причем, не только финансов, но и опыта, и потенциала для последующих свершений. В Новом году не следует делать рывков ни в одной области приложения сил – успех принесет последовательность, организованность, методичность. Новый 2009 годы Быка принесет представителям этого знака Зодиака благополучие в доме, рост благосостояния. В личной жизни следует беречь себя от вспышек ревности, проявляя выдержку и терпение. Здоровье тоже вас не подведет в том случае, если вы будете придерживаться сбалансированного здорового питания.

Гороскопы для Нового 2009 года Быка (продолжение)

ВОДОЛЕЙ

Для тех, кто родился под этим знаком Зодиака, все успехи в Новом 2009 году Быка будут зависеть от личной инициативы. Если Водолей правильно оценит свои силы и возможности, возьмет на себя ответственность и не станет излишне рисковать, то все получится наилучшим образом. Поэтому не стоит спешить и разобраться, на что не стоит тратить силы. Что касается личной жизни, то свободолюбивым Водолеям по обыкновению трудно мириться с неизменностью некоторых сторон жизни, поэтому наберитесь терпения, дайте возможность и себе, и вашему партнеру отдыхать друг от друга, проявите терпение и не скупитесь в выражении своих чувств. В плане здоровья, следите за тем, чтобы ваша жизненная активность не превышала резервы организма – умейте отдыхать, переключаться на другие дела, старайтесь установить нормальный режим труда и отдыха.

РЫБЫ

В Новом 2009 году Быка Рыб ожидает встреча с множеством сюрпризов и загадок, так что скучать не придется. Будьте внимательны к своему окружению, не исключено, что вам придется разочароваться в некоторых людях, которые за вашей спиной плетут интриги против вас. В дела уделите внимание старым проектам и делам. В личной жизни могут обостриться некоторые противоречия, но будьте последовательны, и все наладится к вашему удовольствию. Что касается здоровья, то для вас в Новом 2009 году Быка будут особенно важны положительные эмоции.

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: