Когда уходит любимый... Как себя вести

Женская психология
Женская психология

И вот это случилось. Настал тот самый миг, когда он ушел, а вы остались одна. Наедине со своим горем, мыслями о нем, любимом, разрывающимся от боли сердцем, с ощущением того, что жизнь закончилась.

Женская психология

Он вам сказал, что разлюбил, что не хочет больше жить с вами, что уходит к другой женщине. Вы все ждете, что он вернется, позвонит, а этого не происходит. Вы начинаете строить планы на возможное возвращение мужчины в свой дом. Вы хотите его вернуть обратно.

Не принимайте решений сразу после того, как за ним закрылась дверь. Для начала, как говорится, «с бедой нужно переночевать», то есть взять тайм-аут, чтобы хорошенько все обдумать, взвесить все «за» и «против».

Делать это надо на холодную голову, а не на больную от постоянного расстройства и слез. Кстати, о слезах. Подойдите к зеркалу и посмотритесь в него. Правда, «красавица»? Лицо красное, глаза опухли, щеки мокрые. Одно только радует: когда плачешь, цвет глаз ярче становится и блестят они сильнее.

Женская психология

Ну и кому такая «красота» нужна? Надо срочно брать себя в руки, приводить в порядок, возвращаться в нормальное состояние и реальную жизнь. Отодвинем пока мужчину своей мечты в своих мыслях в сторону и начнем работать над собой.

Да, тяжело, да, трудно. Себя жалко очень, по нему душа болит, но сделайте усилие. Вспомните, что в прошлой жизни приносило вам удовольствие и радость. Вспомните барона Мюнхгаузена, когда он себя за косичку из болота вытаскивал. Вы сейчас как раз в такой ситуации. Ищите косичку, вообразите ее у себя, и начинайте тащить.

Вам доставляет удовольствие шопинг? – Идите по магазинам. Любите кино или театр? – не отказывайте себе и в этом. У вас же в душе пустота, она требует заполнения. Можно, конечно, пойти к подруге, маме, сестре, чтобы рассказать о случившемся, но зачем? Вам хочется, чтобы вас пожалели? Ну, пожалеют. Помочь не смогут все равно, а вы опять расстроитесь. Опять же по улице идти зареванной, чтобы все встречные видели, что у вас беда. Нет уж, лучше в люди, туда, где много людей.

Женская психология

Можно появившееся свободное время посвятить своему лицу и телу, сходить в салон красоты, солярий, на массаж. Вам это поможет отвлечься и успокоиться. Кстати, это на деле проверено многими.

И вот, когда вы немного придете в себя и сможете вспоминать о произошедшем без слез, поговорите сама с собой об этом. Да, ушел, бросил, оставил одну…

Задайте себе главный вопрос: нужен ли он вам после того, что сказал, что он вас разлюбил, что вы ему больше не нужны? Готовы ли вы положить собственные силы и время на то, чтобы измениться самой для того, чтобы вернуть его?

А меняться придется, потому что роман с вами той, прежней уже закончен, и шанс на новый роман может только у совершенно другой женщины в вашем обличье. Трудов и усилий придется приложить много. Если вы готовы к такой борьбе, то начинайте действовать.

Женская психология

С чего начать? Начните с себя! Необходимо повысить свою привлекательность, необходимо усилить ее в несколько раз. Вы уже начали работать в этом направлении, когда постарались и справились с нахлынувшими на вас эмоциями. Теперь попробуйте привести себя в ослепительный вид! И не только внешне.

Важно состояние вашей души. Именно это, а не внешняя красота, определяет сексапильность женщины. Заполните свою душу положительными эмоциями. Радуйтесь всему, что происходит с вами, избавляйтесь от отрицательных эмоций и негативных мыслей, которые вас посещают. Только так можно обрести уверенность в себе, чтобы двигаться дальше.

Ольга Магаева


Коментарии

Капитан Немо Крайгород перед нов годом бросил ...тоже сказал что я самая лучшая..вернулся к бывшей жене...типа там дети,а мы 5 лет были вместе..на нов год приехал..провели вместе,а утром уехал слово ге сказал..и через три дня прибежал в любви клялся...встречались..жил там..просил подождать типа квартиру снимем ...зарплату получит..а я сходила через 2 нед с хженой поговорить....сидел плакал...сказал извини так будет лучше...остался там....да я и ге настаивала..пусть живут счастливо

Тата Крайгород Мой мужчина тоже ушёл от меня, сказав,что весь запал чувств прошёл,я не ценила,критиковала его вечно...Я ничего не понимала,а он лишь твердит:"любовь прошла,все кончено".Впервые я видела,как мой любимый плачет...Он забывает меня,а я буду помнить о нем всегда...

Ирина Крайгород девченки... прикольно-то как... от меня позавчера ушел... сказал тоже, что я - это лучшее, что было в его жизни... кста, это он говорил и всем свои близким...

Юля Крайгород А от меня сейчас как-раз уходит, говорит и про то, что я лучшее в его жизни и про то, что сама во всем виновата.... А я не нахожу никаких сил ни на что, девочки....

Алина Крайгород Ушел, сказал, что больше ничего не чувствует, пустота. Салон красоты и шопинг мне не помог... только кучу денег ухлопала. Время лечит....

Вера Крайгород А мне сказал, что не люит, что все чувства прошли, а сам никуда не ушел, а семь месяцев на коленях ползает и прощения просит. как отличить просто слова взапале от правды?

ася Крайгород а у моего точки как запятые, а запятые - как точки.

inkognito Крайгород а что делать когда твоя девушка уходит к другой девушке, всё тоже самое ? :D :D пойду ка я в салон красоты и правда

окса Крайгород а мне, уходя, сказал,что с той, другой,ему спокойнее... и все равно вернулся ко мне. куда они без нас-стерв?

Лена Крайгород Да,действительно,мне тоже сказал,что любит,что я самая лучшая,чувство вины передо мной огромное,что изменял,поэтому уходит.

Мария Крайгород Да!!!!!!!! Вы во всем правы!!!!!!!!!!! Но что делать, если при уходе он сказал что любит меня и только меня!!!!!!!!!!

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: