Знаки Зодиака и ваши домашние питомцы

Домашние животные
Домашние животные

Вы хотите завести домашнее животное? Это замечательное решение, потому что они создают в доме непередаваемую атмосферу дружелюбия, а, если в семье есть дети, то рядом с домашними любимцами они вырастают добрее, заботливее, сердечнее.

Но собака или кошка, попугайчик или хомяк могут стать не просто вашими питомцами. Домашние животные способны превратиться в живые талисманы и принести в дом удачу. Это будет в том случае, если при выборе животного вы будете руководствоваться рекомендациями звезд.

Зодиак — это круг магических животных, каждое из которых отвечает и за определенные места на земле, и за зоны дома, и за наше здоровье, и за многое другое. Кстати, помимо зодиакальных животных, есть еще множество мистических зверей, птиц и пресмыкающихся, которых Высшие силы назначили нашими покровителями: каждый из трехсот шестидесяти градусов зодиакального круга имеет свой тотем.

В общем, неудивительно, что нам нравится жить в окружении животных: все эти представители мира фауны напоминают нашему подсознанию о незримых покровителях, стерегущих наш покой. А потому дом, в котором слышны птичий щебет, лай, мяуканье, где копошатся хомяки или плавают в аквариуме разноцветные рыбки, всегда полон живительной энергии.

Прежде всего, выбор питомца зависит от того, к какой стихии принадлежит ваш знак Зодиака. Например, воздушные знаки с удовольствием общаются с домашними птицами, нередко у них даже собаки и кошки начинают петь и издавать звуки, отдаленно напоминающие человеческую речь. Но учтите: Близнецам, Весам и Водолеям не рекомендуется заводить собак бойцовых пород. А еще дети Воздуха с огромной любовью и пониманием относятся к лошадям, причем лошади им отвечают тем же, понимая их команды без слов и специальных движений.

Огненным знакам, в особенности Овнам, подходят сильные, даже агрессивные животные, с которыми они, во-первых, могут справиться, а во-вторых, способны найти общий язык. Это не только бойцовые собаки, но бойцовые петухи, всевозможные мелкие хищники — любителям экзотики не возбраняется даже завести... крокодила. Стрельцы прекрасно воспитывают охотничьих собак и ловчих птиц.

Львы вообще не любят возиться с домашними питомцами, а если и заводят, то что-нибудь необычное, экзотическое или престижное: собаку, которой можно похвастаться и вывести на конкурсную дорожку, слоновую черепаху, огромного королевского питона, гориллу, а то и горностая, который напоминает о королевском величии (все-таки Лев — царь зверей!).

Представители водных знаков любят рыбок и прочую морскую и речную живность, прекрасно обучают дельфинов и китов. Своими пристрастиями резко отличаются типичные Скорпионы, которые могут в домашних условиях держать ядовитых пауков, скорпионов, змей, хотя иногда заводят кроликов.

Представители земных знаков любят и понимают сельскохозяйственных животных и птиц: быков, овец, коров, коз, кроликов, кур, гусей. Собак предпочитают - пастушьих пород.

И еще, имейте в виду: если вы знаете день рождения своего питомца, которого собираетесь приютить, то без труда определите его характер. Например, собака, родившаяся под знаком Девы, непременно окажется чистюлей, кошка-Близнец вырастет существом весьма общительным, а попугайчик, вылупившийся из яйца в месяц Льва, постарается занять место главы семьи.

Само собой, отношения между домашним любимцем и хозяевами тоже будут складываться по законам Зодиака: одни знаки с полуслова понимают друг друга, иные вечно воюют за первенство. Так и вы или будете мирно жить со своим питомцем, или же – постоянно выяснять, кто из вас «главный кот» в доме или «вожак стаи».

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Юлиана Крайгород ну не знаю, не знаю... Я скорпион, люблю собак и даже работаю кинологом! Не могу завести рыбок и представить себя рядом с ними. У чужих людей могу посмотреть, но что бы дома завести птичек, лягушек и все такое водное, нет. Хотя скорпиона бы завела или еще что-то дикое.Но остановилась на собаках. Люблю немецких овчарок!Моя первая собака тоже скорпион, вторая овен. В силу этих знаков они себя так и ведут. Старшая моя собака будет биться до поледнего, она восприимчивая, контактная, любит жизнь, характер роковой и жесткий. Вторая типичный овен-с ней надо договариваться, она такая же сильная, жесткая,ревнивая и упрямая как баран! Овен, да еще и в год Быка! Вот так!

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: