Какой у вашего любимого нос?

Женщинам о мужчинах
Женщинам о мужчинах

Вы знаете, что говорят про нос специалисты по физиогномике? Оказывается, нос, не только орган обоняния, позволяющий людям наслаждаться разнообразием запахов окружающего мира. Физиогномика утверждает, что нос – это своеобразный генератор жизненной энергии. Такие выводы специалисты по физиогномике сделали на основании многих наблюдений и исследований. А еще они утверждают, что форма носа напрямую связана с характером человека.

Верить или не верить специалистам по физиогномике – это вам решать, но вот рассмотреть нос своего любимого и сравнить то, что вы о нем уже знаете, с их мнением, наверняка будет интересно.

Так, считается, что мужчины с орлиными носами, как правило, вспыльчивы, обидчивы и довольно злопамятны, а нередко бывают и достаточно высокомерными.

Если у вашего мужчины прямой нос, то он наверняка ходит в любимчиках у фортуны. Мужчины с такими носами, как утверждают специалисты по физиогномике, спокойны, рассудительны и неторопливы. Но они критически относятся к себе и вряд ли считают, что удача им благоволит.

А вот курносые мужчины отличаются упрямым и своевольным характером, да еще временами бывают взбалмошными и ветреными.

Нос «картошкой» почему-то достается мужчинам простоватым, но добрым и сердечным. Они любят хорошо провести время, погулять, поговорить по душам и посидеть в теплой хорошей компании.

А вот про крупный нос (вне зависимости от его формы) еще в древности считали, что его обладатель родился под счастливой звездой. Специалисты по физиогномике в результате своих наблюдений выяснили, что большие носы в основном, встречаются у мужчин талантливых, неординарных и ярких личностей. Правда, у них есть и общий недостаток – завышенное самомнение!

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: