Какой у вас нос?

Узнайте себя лучше
Узнайте себя лучше

Как только женщина не пытается понять, того ли мужчину выбрала себе в спутники жизни или ошиблась?! Для того, чтобы подстраховать себя, все способы хороши. А, кроме того, это же так интересно – попытаться понять человека по его внешности, каким-то проявлениям натуры, походке, цвету глаз и так далее.

А вот китайская физиогномика Мянь-Сян предлагает вам попытаться определить характер и даже судьбу близкого человека по… носу! Да-да, именно нос является объектом изучения Мянь-Сян. Присмотритесь к своему избраннику внимательно, сравните свои наблюдения с тем, что говорит древняя наука. Кто знает, может быть, эти наблюдения предостерегут вас от роковой ошибки или, напротив, подтвердят правильность выбора.

Нос с высокой, прямой, достаточно длинной верхушкой, крупными крыльями и небольшими ноздрями Мянь-Сян называет носом дракона. Для человека с таким носом власть, сила, энергия – сущность натуры. Он любит повелевать, хотя и не отвлекается на мелочи. Но неповиновения тоже не прощает. Обладатель такого носа легко теряет равновесие и с трудом забывает обиды. В любви он неуступчив и раним, зато заботлив и надежен. Мужчина с носом дракона будет счастлив с милой тихой женщиной, готовой закрыть глаза на его недостатки. А вот женщине с таким носом придется в жизни нелегко, потому что мужчину, который выдержит такой трудный и властный характер, придется поискать.

Нос, составляющий одну линию со лбом, так, что углубление на переносице отсутствует, или, как мы привыкли говорить – римский, Мянь-Сян называет носом носорога. Люди с таким носом имеют все шансы быть счастливыми. Во-первых, у них есть задатки лидера, они могут просчитать любую ситуацию на несколько ходов вперед и часто делают хорошую карьеру. Во-вторых, к выбору спутника жизни они подходят основательно. Правда, ко второй половине они предъявляют довольно высокие требования - красота, ум, чувство юмора. А вот секс обладатели носа носорога ставят на одно из последних мест, больше всего ценя уют, удобство и гармонию.

Нос тигра - широкий, прямой, с большими ноздрями. Такой нос - явный признак человека, готового в любой момент ринуться в бой. Люди с таким носом обожают спорт, а вот беседу о прекрасном поддержать не смогут. У них хорошая интуиция, но они непоследовательны и непостоянны. Мужчины с носом тигра ценят в женщинах откровенную сексапильность, а дамы выбирают состоятельных спутников, готовых оплачивать их капризы.

Нос с низкой спинкой, широкими крыльями, аккуратно закругленным кончиком называется носом льва. Человеку с таким носом успех дается нелегко – он всего должен добиваться сам то есть, много работать и рассчитывать только на себя. Видимо потому и стойкости ему не занимать. В любви люди с носом льва недоверчивы, осторожны, а, если их когда-то постигло разочарование, добиться откровенности и открытости от такого человека будет очень сложно. Мужчины с носом льва любят и умеют красиво ухаживать, на свидание обязательно придут с шампанским и цветами, а женщины относятся к своим партнерам покровительственно, свысока.

Нос орла - с дугообразной спинкой, заостренным крючковатым кончиком ниже уровня ноздрей. Обладатели таких носов хитры и коварны, умеют извлечь выгоду из любой ситуации. Но в то же время они находчивы, изобретательны, решительны и самостоятельны. Одно из самых важных качеств людей с такими носами - проницательность. Люди с носами орла любвеобильны, готовы на самопожертвование, но в то же время ревнивы и непостоянны. При этом себе склонны прощать все проступки, но к партнеру предъявляют иной счет.

Нос коровы - с короткой спинкой, округлым кончиком и ярко выраженными крыльями. Люди с таким носом обладают хорошим вкусом, старательны, последовательны, упорны. Они очень талантливы, среди них много поэтов и художников. При этом такие люди трудолюбивы и всего добиваются сами. Но вот в любви обладатели носов коровы эгоистичны, предпочитают брать, а не отдавать, требуют восхищения, даже преклонения и обожания.

Нос с горбинкой Мянь-Сян называет носом обезьяны. Люди с такими носами редко бывают богаты и успешны. Они склонны к одиночеству и депрессиям и часто собственными руками разрушают свое счастье, отталкивая тех, кто их любит. Часто находясь в ожидании неземной совершенной любви, они не замечают тех, кто рядом и беззаветно им предан.

Нос с раздвоенным кончиком называют носом козы. Обладатели таких носов по Мянь-Сян корыстолюбивы, расчетливы, эгоистичны и похотливы. Причем, именно неуемная и неконтролируемая сексуальная энергия зачастую диктует им поведение. Люди с такими носами непостоянны в своих привязанностях, часто меняют партнеров, а потому редко бывают счастливы в браке. А если вам довелось полюбить человека с таким носом, он принесет вам немало боли и огорчений.

Нос картошкой Мянь-Сян называет чесночным носом. Люди с такими носами обычно обладают практической смекалкой, умеют зарабатывать и тратить деньги. Они заботливы и доброжелательны, любят делать сюрпризы и устраивать праздники для себя, близких и друзей. Обладатели такого носа всегда придут на помощь, помогут и словом, и делом. В любовных отношениях такие люди особенно ценят понимание и откровенность. Они нежны и ласковы, но ждут того же и от партнера – признаний, слов, доказательств любви, причем постоянно.

Насколько теория Мянь-Сян совпадает с вашими наблюдениями, известно только вам. Но в любом случае отнеситесь к этому с долей иронии, ведь вы точно знаете, что спутника жизни нужно выбирать не по носу, а по душе!

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: