Точка, точка, запятая... Что мы рисуем?

Узнай себя
Узнай себя

Мы уже рассказывали, что те рисунки, которые мы рисуем машинально, думая о чем-то, слушая докладчика или лектора, разговаривая по телефону и так далее, продиктованы подсознанием, а потому могут много интересного рассказать о личности человека. Не выбрасывайте свои рисунки или рисунки своих близких, а в свободную минутку рассмотрите их внимательно.

- Если нарисованные узоры похожи на цветочки, лепесточки, солнышко, то, похоже, вы нуждаетесь в общении, внимании и любви.

- Спирали и волнистые линии на рисунке означают то, что вам грозит эмоциональный срыв и непременно требуется отдых.

- Зигзаги, нарисованные вашим подсознанием говорят о том, что вам следует заняться творчеством, именно там вы найдете возможность решить некую давно тяготящую вас негативную проблему.

- Если вы рисуете квадраты, то наверняка слишком загружаете себя работой. Вам нужно время от времени останавливаться и находить себе разрядку, иначе вы - хороший объект для наведения порчи, сглаза, и вы легко можете перенять на себя любую негативную программу.

- Если вы рисуете прямоугольники, то это говорит о том, что вы открытый и легкоранимый человек. И вас очень легко обмануть. Вам необходима защита от излишней доверчивости.

- Круги на рисунке говорят о том, что вы ранимый, импульсивный, впечатлительный человек. И что вам, без особых усилий, можно «сесть на шею», чем могут воспользоваться бессовестные люди.

- Другие геометрические фигуры означают, что вам не хватает романтики. Сами того не желая, вы настраиваете своего партнера на более приземленное настроение. Ванны с экстрактом розы или лаванды разбудят вашу чувственность и добавят романтичности в ваши отношения с любимым человеком.

- Если узоры напоминают домики, то вскоре вероятны конфликты, ссоры, и не только с домашними, но и с соседями. Не давайте эмоциям брать над собою верх, старайтесь контролировать их и отдавать отчет в своих словах и поступках.

- Если вы рисуете лица людей – скорее всего вы нерешительный и робкий человек, и этим пользуются недоброжелатели. Чтобы стать более уверенным в себе, займитесь аутотренингом, воспитывайте в себе силу характера.

- Человечки на вашем рисунке говорят о том, что вы - неконфликтный человек и не можете, когда надо, сказать «нет». И это качество привлекает к себе негатив. Учитесь отбрасывать ненужное вам!

- Если рисунок напоминает мечи, стрелы и все, что, по-вашему, похоже на ору¬жие, то это говорит о том, что вы запросто можете упустить удачу. В этом случае вам поможет любой талисман для задабривания Фортуны.

- Если же вы играете сами с собой в «крестики-нолики», то вы почему-то чувствуете себя виноватым, но вину вам навязали другие люди. Постарайтесь разобраться в своих ощущениях и найти разумный выход.

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: