Подчеркните свою женственость

Мужчина и женщина: психология отношений
Мужчина и женщина: психология отношений

Утверждают, что женщины любят ушами, а мужчины – глазами. Так это или нет, можно попытаться проверить на практике. А чтобы знать, с чего начинать, стоит приоткрыть завесу над тем, что же так нравится мужчинам в женском облике.

Любой мужчина хочет, чтобы его женщина была красивой, сильно одетой, ухоженной, причем не только за порогом дома, но и дома тоже. Мужчин всегда привлекает наша женственность, поэтому, и в деловой, и в парадной, и в домашней обстановке нужно носить те вещи, которые, подчеркивают достоинства и скрывают недостатки нашей фигуры и внешности. Отложите в сторону старые вещи, которые стали вам маловаты, не донашивайте то, что вы уже не можете надеть, выходя из дома. Пусть ваша домашняя одежда будет простой, но эффектной и украшающей вас. Поверьте, ничто так не охлаждает мужчину, как затрапезный вид жены.

Что касается женского гардероба, то тут, безусловно, его формирует ваш личный вкус и возможности, но не забывайте и о мужских вкусах тоже. Мужчины не любят замысловатые фасоны, вычурность и претенциозность. Им по душе простые силуэты, подчеркивающие соблазнительность женской фигуры. Опросы показывают, что для мужчин самыми соблазнительными женскими нарядами являются платья и юбки с разрезами, мини-юбки и туфли на тонкой шпильке. А блузка или кофточка с пуговками провоцирует желание ее расстегнуть, потому выглядит очень соблазнительно.

Естественно, если вы собираетесь на работу, то разумнее надевать одежду, которая подчеркивает вашу женственность, но не раздражает мужские эмоции бьющей в глаза сексуальностью. Это отвлекает от работы и сослужит плохую службу в вашей карьере.

Если вы можете себе позволить облегающие джинсы и трикотажный топ, то они наверняка тоже понравятся вашему мужчине, хотя может пробудить в нем чувство ревности. Кстати, всегда сексуально выглядят ноги в открытой обуви. Правда при этом нужно следить, чтобы ножки были ухоженными, с педикюром и после эпиляции.

Не забывайте почаще баловать себя покупками нижнего белья. Это ведь вообще «секретное оружие» женщин, которое повышает самооценку и позволяет чувствовать себя более уверенно и настраивает на нужную волну нашу сексуальность. Но и тут не переборщите, а то у вашего мужчины могут появиться ненужные мысли.

И, конечно, не забывайте регулярно ухаживать за своим телом и лицом. Ваша кожа должна светиться здоровьем, волосы должны быть чистыми и естественными, маникюр - аккуратным. Теперь капелька духов – и ваш мужчина не сможет оторвать от вас взгляд. Вы так привлекательны, женственны и сексуальны…!

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: