А что находится в сумочке?

Мужчинам о женщинах
Мужчинам о женщинах

Говорят, что по тому, что хранится в женской сумочке, можно многое узнать о ее хозяйке. Может быть попробовать провести некий анализ? Не исключено, что мы узнаем о себе много интересного. Но, будьте внимательны - мужчины наблюдают за вами! Итак, раскрываем сумочку и…

«Хаос»

Наверняка в этой сумочке вещи первой необходимости лежат глубоко на дне. Приходится вынимать половину содержимого, чтобы разыскать проездной билет или записную книжку. Что можно сказать о владелице такой сумочки? Очевидно, она живет под девизом - «никаких проблем». Необидчивая, радушная, она, тем не менее, может подвести, по неорганизованности, легко знакомится и легко расстается. И еще одна особенность - никогда нельзя настаивать, чтобы люди такого склада что-то быстро сделали или нашли. Это выводит их из равновесия. И в быту и на работе с такими людьми трудно.

«Образцовый порядок»

Здесь сумочка - полная противоположность предыдущему варианту: все, что надо, всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет чересчур яркой, крикливой, предпочтение отдается мягким цветам и строгим формам. Характер женщины, имеющей такую сумочку, активный и надежный. Она корректна, вежлива, уверена в себе, имеет организаторские способности.

«На все случаи жизни»

Чего только нет в этой сумочке?! Запасные очки, набор лекарств, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые пакеты – и это не полный список! Такой набор свидетельствует о деловитости, практичности и житейской мудрости женщины. А вот если все это оказывается в портфеле у мужчины, то его можно назвать человеком педантичным и неустроенным в жизни.

«Коллекционная сумочка»

В такой сумочке чего только нет: билеты, смятые рецепты, рекламные листовки, пуговицы, вырезки из газет и журналов, письма, фотографии. Владелица такой сумочки мечтательна и несколько безалаберна, не слишком практична в житейских делах.

«Деловой стиль»

В сумочке такой женщины постоянно находятся записные книжки, набор конвертов, тетрадь, калькулятор, газета и несколько ручек. Хозяйка такой сумочки - человек самоуверенный, со слаборазвитым чувством юмора и наивным представлением о жизни.

женский интернет журнал - Записки Дикой Хозяйки
разместил(а)  Филимонова Дарья


Коментарии

Капитан Немо Крайгород а мужчине стоит ли вообще знать:что и как там лежит?

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: