Какой он в гневе или ссоры по знакам Зодиака

Женщинам о мужчинах: конфликты в семье
Женщинам о мужчинах: конфликты в семье

Ни одна семья не обходится без семейных раздоров, только одни сразу же мирятся и живут в радости, а у других дело доходит, каждый раз, чуть ли не до развода. Может быть, гороскоп поможет понять, как ведут себя представители разных знаков Зодиака в гневе и обиде.

В трудных ситуациях темпераментному и несдержанному Овну не удержаться от немедленных объяснений. В таких ситуациях лучше пойти ему навстречу и дать возможность высказаться. И не придавайте большого значения его напору и агрессивности - в момент стресса это скорее способ «выпустить пар» и быстрее уладить проблему, а вовсе не свидетельство его плохого отношения к вам или сильной обиды.

Тельцы довольно терпеливы, стараются избежать конфликтов и всегда надеются, что все уладится без обсуждений, поэтому чаще всего делают вид, что ничего не произошло. Но если уж Телец начал проявлять недовольство, значит, его терпение на исходе. Небольшую обиду можно загладить заботой и лаской. Более серьезные проблемы нужно обсуждать, но очень мягко и деликатно.

Вот Близнецы при малейших неприятностях, в том числе и семейных, стремятся уехать, убежать или заняться чем-нибудь посторонним, чтобы срочно переключиться и стараться не думать об этом. Зато по возвращении он может и не помнить о прошлых разногласиях. Если же этого не случилось, выяснять отношения с Близнецом нужно спокойно, логично и аргументировано.

Рак очень чувствителен и уязвим в семейных ссорах. На его здоровье и, тем более, на настроении, могут отразиться даже мысли и чувства близких ему людей. Поэтому с Раком нужно обращаться очень бережно. Лучше всего понять и решить проблему до того, как он сам поймет, что, собственно, происходит. В разговорах выяснять отношения с Раками бесполезно: они намного лучше понимают язык чувств и тела, чем строгую логику разума.

Женщинам о мужчинах: конфликты в семье

После ссоры оскорбленный или обиженный Лев гордо удаляется или начинает вести себя холодно и формально. При наличии разногласий разговаривать с ним нужно очень спокойно, не срываясь на истерику, не теряя чувства собственного достоинства и избегая оскорблений, иначе вы просто перестанете для него существовать. Сохраняйте спокойствие, хотя это не так-то просто.

Девы частенько страдают от заниженной самооценки, поэтому даже простейшее замечание могут счесть оскорбительным. Обсуждая с Девой конфликтную ситуацию, старайтесь очень осторожно подбирать слова. И обязательно сначала убедите Деву в хорошем отношении, и лишь потом очень аккуратно разъясните причину своего временного недовольства.

Если на вас обиделись Весы, лучшее начало для примирения - это подарки, конфеты и цветы, а потом - романтический ужин в ресторане. Впрочем, вполне подойдет и уютный семейный ужин при свечах с соответствующим антуражем. Говорите им все самое романтичное, что только придет вам в голову. Говорите им о любви, читайте стихи, наконец. Весы не станут долго держать обиду.

Скорпионы часто сами провоцируют семейные ссоры, не всегда понимая, что делают. Они просто наиболее комфортно чувствуют себя в конфликтной ситуации, а потому инстинктивно стремятся ее создать. Поэтому жить с ними нелегко, а выяснять отношения - бесполезно. Улучшить атмосферу в семье со Скорпионом помогают лишь совместные энергичные занятия, будь то спорт, данные труды, ремонт или активный секс.

Стрелец в обиде бывает резким, даже жестоким, но это, к счастью, длится недолго. Да и прошлые обиды вспоминать не стоит, все равно он их не воспримет. Жить со Стрельцом в мире совсем не трудно - достаточно интересоваться его делами и интересно рассказывать о своих. Но не вздумайте спекулировать на его добрых чувствах или использовать его доброту - Стрелец этого не простит.

Женщинам о мужчинах: конфликты в семье

Козероги любят копаться в себе и могут подолгу переживать семейные неурядицы, перебирая в голове возможные варианты примирения. Выглядят они при этом совершенно отсутствующими и равнодушными. Обсуждать семейные проблемы с Козерогом нужно с позиции наблюдателя, а не участника конфликта, разговоры вести спокойно и ласково. Агрессией он ответит только на агрессию.

В конфликтной ситуации Водолеи всегда непредсказуемы: они то замыкаются в себе, то требуют откровенного разговора, то легкомысленно иронизируют по поводу серьезных проблем. Если вам нужно серьезно с ним поговорить, лучше подождите, когда Водолей не будет склонен шутить, но разговаривайте как можно более рассудительно, по возможности не проявляя никаких других эмоций, кроме дружеских.

Хотя Рыбы в целом очень чувствительны и ранимы, но от бытовых невзгод они отлично защищены своим умением «уходить в себя». Обидеть Рыбу легко, но и наладить отношения с ней также несложно. Рыбы с готовностью отзываются на ласковые прикосновения и приветливые взгляды. Они безмятежно спокойны и счастливы, когда спокоен и счастлив тот, кто рядом.

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Даша Москва Телец и Дева - справедливо!:)

Инна Крайгород Про скорпионов и близнецов 100%))))

Кристина Крайгород правда на все 100%

ЕЛЕНА Крайгород ВСЁ ЧТО НАПИСАНО ПРО СКОРПИОНА ЭТО ТОЖЕ ВЕРНО!

Наташенька Крайгород Про козерога могу сказать, с точностью до 100 , что все это ПРАВДА!!!!!!!!!!!

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: