Дневник женщины. Утро

Женская психология
Женская психология

Господи, кто это бьет меня по голове??!!! Ну почему каждое утро так, а?? Кто придумал будильники??? Надо звонок отключить... Как я мечтаю выспаться!!! Еще маленькую минутку посплю и встану.

О, боже!!! Опять провалялась лишнее!! Быстрее! Быстрее!!!

Так, воды в чайник, бутерброды Наташке в школу, завтрак… Наташка, подъёёёём!!!! В душ быстренько!!! Ну почему свекровь лезет в ванную именно тогда, когда я там??!! Сейчас, выхожу уже!! Не заснула я … Мама, вы же можете умыться позже, когда мы уйдем на работу?? Ну что вы, я не грублю.… Это просто голос такой со сна.

Блин, кофе опять не смолола... Так, Наташка снова заснула, каждое утро одно и то же. Белье еще замочить надо - вечером постираю. Опять куда-то расческу запихали... Кто это в зеркале???? Ужас, неужели я??!! Нарисовать бы что-нибудь приличное.

Доброе утро, дорогой! Нет, не сварила... Я сейчас. А ты что, сам не умеешь??? Мне тоже на работу!! Что значит - какая зарплата??!! А ты попытайся без моей зарплаты обойтись!!! Вот твоя рубашка. Не та?? А ты не можешь сегодня пойти в этой??? Ну что за капризы с утра?? Мог бы вчера вечером сказать!! Ладно, не выступай, я сейчас поглажу. Пока утюг нагреется, сама оденусь... Ааа!! Обожглась!! Опять волдырь будет!!

Возьми свою рубашку. Может, спасибо скажешь?? Что значит моя обязанность??? А когда твои обязанности начнутся?? Мама, не встревайте, мы не ругаемся!!! Господи, опять колготки порвала, а новые искать надо. Да, мама, я сварила вам овсянку. Горячая? Мне что, на нее подуть?? Дорогой, не грублю я твоей маме!! Все, делайте что хотите, я на работу! Наташка, вставай!!!!! Да не кричу я на ребенка!!!!! Сами его будите!!! Завтрак на столе!!

Какие гости???? Ты раньше сказать не мог?? У нас в холодильнике мышь удавилась!!! Ты поможешь продукты купить??? Как нет?? Я же не успею!! Мама, вы в магазин не сходите?? Ладно-ладно, не надо, я пошутила, не пейте с утра валерьянку!!!

Опять на автобус опоздаю. И как надоело причесываться на бегу. А что на меня опять оглядываются?? Последний раз так смотрели, когда я только один глаз накрасила, а второй забыла. Вот досада, белье замочила, а мне сегодня после работы на родительское собрание. Опять придется ночью стирать. Стоп! На собрание не получится – гости же придут. Опять Наташкина учительница станет рассказывать, что мы не занимаемся ребенком. Интересно, а с чего это гости-то посредине недели?? И что на стол купить? У меня проездной!!

Ну почему по утрам такая давка?? Куда они все едут??!! Из автобуса выхожу, как из-под пресса, мятая вся. Сегодня совещание, опять нервы помотают! Вчера кофточка у Люськи ничего была, надо такую купить, а то сто лет ничего себе не покупала. Деньги сквозь пальцы утекают, сколько не зарабатывай. Нет, не выхожу я. А где мы?? Выхожу!!! К выходу не протиснешься! Сама спишь стоя!!! Фуф! Вылезла!!!

А удачно я сегодня добралась, и со свекровью не поцапалась. Наверно, хороший день будет! Не опоздала я!!! Видите, еще пять минут! Не отстают часы - я их проверяла... Какие камни?? Почему два??? Ну и лишайте премии!! надоело!!!!»

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

ларка Крайгород Ужас?! да это милые дамы упрощенный сценарий расписания утра на каждый день включая субботу( дети ведь по субботам тоже учатся) и воскресенье собаки пардон жрут и на улицу просятся всегда в одно время....

Женщина в Русском селеньи Крайгород Нормально все! Типа "А кони все скачут и скачут..а избы горят и горят!" :))

Till Крайгород странно как то, неужели человек не может уследить за собйо и своим временем?и неужели все остальные в семье извиняюсь такие ублюдки?

Роман Крайгород ваще бред. не надо сказок!

Наталья Крайгород Это еще ничего! Мне по утрам еще дополнительно двух собак выгулять надо и покормить. И кота тоже.:-))

Yes_иха Крайгород ..Господи, неужели я все это смогла пережить?...Нет, кажется это было не со мной...

Астарта Крайгород Просто как ужастик прочла. Жуть.

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: