Познакомиться с мужчиной легко, удержать его труднее!

Мужская психология
Мужская психология

На самом деле с мужчиной познакомиться действительно совсем нетрудно – достаточно напрячь воображение, и приложить к этому делу чуточку фантазии. Ну вот, например, одна идея: попробуйте носить с собой книгу с интригующим, экстравагантным или просто странным названием. Что это за книги? А вы присмотритесь к заголовкам на книжных развалах – такое можно увидеть!

К примеру, британский журнал «The Bookseller» каждый год проводит конкурсы на самое странное, необычное, даже невероятное название книг. Вы не представляете, какие бывают названия, например: «Меня терзала пигмейская королева любви», «Как написать книгу о том, как писать», «Люди ли женщины? И другие международные исследования», «Решение сырных проблем» и даже — «Беспризорные магазинные тележки востока Северной Америки: полевой определитель». В последнем таком конкурсе победительницей стало пособие с названием: «Начните с собственных ног, если хотите ясности в отношениях».

Ну, вот подумайте сами, если вы у кого-то в руках увидите книжку с таким названием, что станете делать? Конечно, перечитаете заголовок пару раз, чтобы уяснить, что вы не ошиблись, а потом с огромным интересом уставитесь на владельца этой книжки.

Мужчина отреагирует точно также, более того, почти наверняка он что-то выскажет по этому поводу или задаст вопрос. Вот вам и возможность ответить, разговориться и познакомиться! Конечно, может случиться и так, что понравившийся вам мужчина не отреагирует на такую экзотику. Тут возможно два варианта – или он не умеет читать, или этот мужчина вам совершенно не нужен!

Если этот способ знакомства вам понравился и оказался полезным, задумайтесь о следующем этапе взаимоотношений с мужчиной, который вам понравился. И мужчины, и женщины способны любить и быть любимыми. Существуют всеобщие законы, по которым устроено все в природе и в жизни, и в этих законах есть свои секреты истиной любви – те самые принципы, на которых держится счастье в отношениях.

Если ваш мужчина вам нравится, вы хотите удержать его и, возможно, выйти за него замуж, постарайтесь учесть в ваших отношениях некие общие правила.

Итак, что нужно делать? Старайтесь говорить ему искренние комплименты (неискренность и необоснованную лесть умный мужчина сразу заметит, а глупый вам не нужен), удивлять сюрпризами и подарками, пусть даже небольшими. Введите его в круг своих друзей и знакомых, но при этом не заставляйте его оставлять своих друзей. Обязательно контролируйте свою ревность к его детям, если он разведен, и давайте ему возможность иметь свое время для них.

Не приходите к нему без звонка, и, даже если у вас есть ключи от его квартиры, звоните в дверь, ведь и вам самой не во всех, даже простых житейских ситуациях было бы приятно стать застигнутой врасплох. Старайтесь разделить его увлечения и интересы, но не пытайтесь казаться увлеченной сверх меры, то есть, можно сходить на футбольный матч, но не стараться при этом выглядеть фанаткой его любимой команды.

А чего вам не следует делать?

- вообще встречаться с женатыми мужчинами (это дурной вкус, и все пойдет плохо)

- если ваш любимый разведен, то не нужно стараться изображать мать его детей

- ни в коем случае не следует посвящать любимого мужчину в свои прошлые любовные истории с детальными подробностями

- шпионить за ним и влезать в его дела

- не следить за собой

- забивать себе голову его прошлыми романами

- и всюду брать с собой свою подругу, даже если вы с ней почти как сестры!

А все остальное вам подскажет ваше сердце!

Яна Малиновская


Коментарии

Ната Крайгород Угу, а выгнать, как показала практика, еще тяжелее...))

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: