Подарки и упаковки

Женщинам о мужчинах
Женщинам о мужчинах

Вы любите получать подарки? Странный вопрос – кто ж такое не любит?! А как вы поступаете с упаковкой? Наверное, сразу сдираете в нетерпении увидеть, что там внутри? И вы совершенно зря так поступаете, ведь не только выбранный подарок, но и упаковка может многое рассказать о человеке, преподнесшем подарок. А если это ваш избранник, то наверняка такая информация вам будет интересна вдвойне, ведь не стоит терять ни единой возможности, чтобы узнать о нем возможно больше!

Итак, рассмотрим подарки! Если ваш любимый завернул его в обычную бумагу или просто сложил в целлофановый пакет, то он, наверняка, любит все привычное, стандартное, классическое и в отношениях, и в сексе. Такой мужчина ценит стабильные отношения, старых друзей, знакомые компании, привычное времяпровождение. Вряд ли вы дождетесь от него подвига или просто яркого поступка во имя любви, какого-то оригинального или эксцентричного проявления чувств, но он точно будет верным мужем, всегда поможет в трудную минуту, не предаст и не оставит в беде.

Вы с интересом рассматриваете оригинальную упаковку, которую ваш друг сам смастерил из коробки, упаковочной бумаги и подручных средств? Это интересный факт, который говорит о том, что он – фантазер и выдумщик, не любит ничего скучного и обыденного и умеет делать праздник даже в серый будний день. Скорее всего, у вашего друга умелые руки, множество идей, а еще он больше любит дарить подарки, чем их получать. С ним вам точно не будет скучно!

Вы получили подарок, эффектно упакованный в дорогую блестящую бумагу. Наверняка у вашего друга блестящее материальное положение, и он гордится, считая, что уже одного этого достаточно, чтобы выделиться среди других. Скорее всего, ваш избранник постарается покорить вас своими возможностями: дорогими подарками, ресторанами – всем тем, что можно купить за деньги. Но будьте внимательны, ведь в отношениях деньги не самое главное. Постарайтесь понять, что скрывается за внешним блеском.

Вы умиляетесь красивой коробочке с ленточками и бантиками? Но не исключено, что мужчина, который выбрал ее для того, чтобы упаковать свой подарок, эгоистичен и больше всего на свете любит себя самого, развлечения и наслаждения. Вам будет очень трудно соответствовать его запросу и конкурировать с ним в любви к себе, ненаглядному. К тому же, у него всегда много поклонниц. Но если вы надеетесь, что он искренне любит вас, и готовы прощать ему все его слабости, то запомните, что критиковать, упрекать, указывать на недостатки этому мужчине нельзя. А вот если вы неустанно будете расточать комплименты, он станет ценить вас выше всех своих поклонниц.

Кстати, цвет упаковки тоже имеет значение и может кое о чем поведать!

- Упаковка красного цвета? Он вас любит, надеется на взаимность и готов ждать и завоевывать вас снова и снова!

- В розовой упаковке подарок от робкого и несмелого поклонника. Если он вам интересен – приободрите его, покажите свою симпатию.

- Белая упаковка подарка – это намек на то, что ваш любимый мечтает о том дне, когда вы согласитесь стать его женой. Но постарайтесь не разочаровывать его и не испортить его чересчур идеализированное представление о вас.

- В золотую бумагу упакует подарок мужчина, который преклоняется перед вами. В его представлении вы – идеальны!

- А вот в серебряной упаковке будет подарок от безмолвного влюбленного, который даже подойти боится. И, если вы не возьмете инициативу в свои руки, то он так и будет обожать вас на расстоянии.

- Зеленая упаковка говорит об искренней и нежной любви, которую ваш друг почему-то держит в тайне. Если вы к нему неравнодушны, то попробуйте узнать причины такой скрытности.

- А дарителю подарка в голубой упаковке не хватает уверенности в вашем отношении. Если вы его любите – не скрывайте этого!

- Вы получили подарок в черной упаковке? Тут есть, о чем задуматься. Или же даритель к вам совершенно равнодушен, или же он почему-то предпочитает держаться от вас подальше. Почему?

Но самое главное – это то, что ваш любимый помнит о ваших праздниках, заботится о том, чтобы доставить вам радость. А если он еще и к самому подарку отнесся с фантазией и сумел угодить вам выбором, то, право слово, какая разница, какого цвета упаковочная бумага? Вдруг другой просто под руками не оказалось, а он так спешил к вам!

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: