Нумерология и ваш автомобиль

Женщина за рулем
Женщина за рулем

Никто не может сколь-либо точно сказать, когда и где зародилась нумерология – древняя эзотерическая наука о числах. Но известно, что основные принципы нынешнего варианта западной нумерологии были разработаны в VI веке до н.э. древнегреческим философом и математиком Пифагором, который объединил математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека.

Нумерологию часто называют магией чисел. В ней каждое однозначное число (а все числа нужно сводить к простым от 1 до 9) соответствует определенным характеристикам, влияющим на жизнь человека. При помощи нумерологии можно определить не только характер, слабы и сильные стороны человека, но и предсказать будущее и наиболее удачное время для принятия серьезных решений.

Номер вашего автомобиля – это тоже числа, которые могут дать вам важную информацию. Например, можно узнать, способствует ли номер вашего автомобиля привлечению денег, соответствует ли ваша машина вашей профессии, в каких именно поездках вам больше всего будет сопутствовать удача и пр. А, может быть, вообще стоит сменить на другой, более счастливый.

Для определения индекса вашего автомобильного номера сначала нужно найти сумму всех цифр, входящих в него, а затем сократить ее до однозначного числа сложением. Буквы, входящие в номер, не учитывают.

Вот, что означают цифры, полученные в результате:

1 - Вы можете спокойно отправляться на своем автомобиле в любые деловые поездки, в том числе и за границу, и заключать крупные контракты.

2 - Ваша машина прекрасно предназначена для объезда и проверки различных объектов.

3 - Самая подходящая сфера деятельности для владельца такого номера – это вопросы, связанные с получением и выдачей кредитов.

4 - Такой автомобильный номер полезно иметь творческим людям для укрепления их материального положения - тогда они могут спокойно создавать свои шедевры.

5 - А вот ваша машина просто создана для путешествий! Поэтому отправляйтесь отдыхать на автомобиле безо всяких сомнений.

6 - Если у вас такой номер, то, чтобы обеспечить спокойную обстановку в доме, чаще совершайте кратковременные поездки вместе со всей семьей.

7 - Это число для тех, кто не любит работать в команде, а предпочитает индивидуальную деятельность. Если вы относитесь к таким людям, и вам проще зарабатывать деньги, работая в одиночестве, то обзаведитесь номером с таким индексом.

8 - Такой номер благоприятен, если вы работаете с недвижимостью. Разъезжая с таким номером, вы сможете заключить много выгодных сделок, а это означает, что ваши доходы будут расти.

9 - Номер этой машины хорошо иметь тем, кто работает в сфере правосудия. Если вам по долгу службы предстоят частые поездки в общественные учреждения, то постарайтесь обзавестись автомобилем с таким номером, тогда ваши проблемы будут решаться гораздо быстрее.

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: