Какая машина у вашего мужчины

Женщинам о мужчинах
Женщинам о мужчинах

В статье «Ваш мужчина и его автомобиль» рассказывалось о том, как по выбору мужчиной авто, можно судить о его сексуальности. Но и другие черты характера вашего избранника подскажет его машина, ведь выбирал он ее в соответствии со своими предпочтениями, взглядами, планами на будущее. Поэтому обратите внимание на любимую игрушку вашего мужчины и делайте выводы. Правда, не стоит относиться к ним уж очень серьезно, ведь мы просто не всегда имеем возможность выбрать именно то, что нам нравится. Но, тем не менее…

Если у вашего друга большой автомобиль, то для него важно подчеркнуть свою значимость. Для этого мужчины настолько важно признание окружающих, что он старается подчеркнуть ее любым способом.

Если машина вашего мужчины имеет угловатые черты, вам следует быть внимательной, потому что он, скорее всего, консервативен во всем настолько, что если вы не разделяете подобных взглядов на жизнь, вам будет очень сложно найти с ним общий язык.

Мужчины, которые просто обожают все новинки автомобильной промышленности и меняют авто часто на все более модную и современную модель, столь же непостоянны во всем: в своих взглядах, привычках и… в выборе женщин тоже. У него довольно гибкие принципы, к которым вам придется все время подстраиваться.

Есть мужчины, для которых в автомобиле важнее всего не технические характеристики, а дизайн, «навороты», все то, что бросается в глаза. Это говорит о том, что и в жизни он придает большое значение внешнему лоску, антуражу, а вот душевные качества близкого человека для такого мужчины отходят на второй план. Он и женщин, скорее всего, выбирает по внешнему виду в качестве красивого дополнения.

А вот вместительный, удобный и надежный автомобиль говорит о том, что его владелец созрел для семейной жизни и уже задумывается о потребностях большой семьи. Такой мужчина – лучший вариант для женщин, желающих выйти замуж. Не пропустите удачу!

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: