Какое у вас полотенце?

Женская псиология: узнай себя
Женская псиология: узнай себя

Психологи предлагают еще один тест, по которому вы можете узнать себя, возможно, с новой стороны. Некоторые вещи мы делаем неосознанно, но следуем им постоянно, не задумываясь, почему мы сделали именно такой выбор, а не иной. К примеру, как мы выбираем полотенце.

Если вы выбираете маленькое полотенце, то это означает, что вы вполне можете обходиться вообще без него – быстрее сами обсохнете. Это говорит о таких ваших чертах, как свободолюбие и постоянное стремление к независимости.

Если вы предпочитаете большое банное полотенце, то это означает, что вас привлекает тепло и уют, вы нуждаетесь в ласке и защите. А еще вы неосознанно ищете уголок, в котором можно спрятаться от общества и от своих проблем. Но вам ни в коем случае нельзя замыкаться в себе.

Вам нравится иметь несколько полотенец для разных частей тела? Значит, вам по душе порядок, то есть, все должно быть на своих местах, и только тогда вы почувствуете себя комфортно. Это говорит о том, что вы организованный человек и хорошая хозяйка.

Ваше предпочтение отдается вафельному полотенцу? Вы привыкли и умеете экономить, зная, что излишняя роскошь - не для вас. Это, конечно, похвальное качество, но иногда нужно уметь себя побаловать.

Что касается расцветок, то тут тоже есть свои нюансы. Если вы предпочитаете всем цветам белое полотенце, то это говорит о том, что вы - романтическая натура. Если вы ждете и никак не дождетесь своего прекрасного принца, задумайтесь, ведь в жизни принцы выглядят чуть-чуть иначе...

Ваше любимое полотенце - яркое с тропическими животными и птицами? Вы любите лето, экзотику и путешествия. Причем, вашу натуру, склонную даже к авантюризму, трудно удержать в узде. Так что будьте осторожнее или переключайтесь на просмотр приключенческих фильмов.

Если вы выбираете полотенце изысканного цвета с минимальным узором, то, скорее всего, вам присуща строгость во всем: и в стиле оформления домашнего интерьера, и в поведении. Но наверняка в нашем суетливом и стремительном мире вам приходится нелегко.

Если ваше полотенце яркое, но однотонное, вам явно не хватает ярких впечатлений в жизни, а на их приобретение не хватает времени. Попробуйте выкроить время, например, для похода на природу. Это придаст вам силы и хорошее настроение.

Те, кто выбирает однотонное полотенце нейтрального оттенка, настолько практичны, что это может оказаться скучным. Поэтому стоит немного поработать над своей фантазией, а иногда и помечтать не грех. Строить воздушные замки вы все равно не станете, а вот свою жизнь разнообразите.

Если у вас полосатое полотенце, то стоит подумать над своим имиджем. Конечно, возможно вы любите стиль «ретро», но не увлекайтесь, а то превратитесь в «серую мышку».

разместил(а)  Филимонова Дарья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: