Как остаться одинокой?

Женская психология
Женская психология

Правда, удивительный заголовок, ведь обычно, со всех сторон сыплются совершенно другие советы: как отыскать вторую половинку, как выйти замуж, как найти друга и пр. Однако, многие женщины ведут себя так, словно хотят остаться одинокими на всю жизнь. Более того, не замечают, какие именно черты их характера или моменты в поведении не позволяют им завести новые долгосрочные отношения или же сохранить и упрочить уже имеющиеся.

Женская психология

Но и слушать советы психологов, специалистов, подруг и близких такие женщины тоже не желают. Впрочем, это их право. А мы пойдем от противного и расскажем, что нужно делать и как себя вести, чтобы остаться одинокой на всю жизнь.

- Будьте твердо уверены в том, что вам суждено всю жизнь быть одной. Пессимизм, овладевший вами, сделает свое дело и неизбежно приведет к пораженческим настроениям, которые, как и ваш унылый вид, будьте уверены, отпугнут любого мужчину.

Женская психология

- Распорядитесь своей личной жизнью и свободным временем в точности так, как это пишут в романах о старых девах: посиделки с приятельницами, прогулки с племянницей, ужин перед телеэкраном, генеральная уборка в выходной и т. д.

- Изо всех сил стремитесь быть «хранителем тайн» всех своих знакомых, каждому помогайте, советуйте и «охраняйте» браки своих приятельниц.

- Заведите себе приятельницу (по возможности более привлекательную, чем вы), во всем ей доверьтесь и проводите с ней все свое свободное время.

Женская психология

- Войдите в роль амазонки, которая горда и счастлива, что одинока, и не забудьте подчеркивать это при каждом удобном случае.

- Избегайте косметических салонов и парикмахерских, позволяйте себе всевозможные сладости и ни в коем случае не покупайте обнов, ведь на вас уже все равно никто не обратит внимания.

- В обществе ведите себя, как независимая интеллектуалка, а с мужчинами будьте как можно более высокомерной, и любую попытку флирта с негодованием отвергайте как нечто аморальное и непристойное.

Женская психология

- Живите в счастливой уверенности, что существует «идеальный мужчина», который ждет только вас. Ни за что не отступайте от своих идеалов в отношении характера, внешнего вида и финансовых возможностей ожидаемого «принца».

- Категорически отвергайте любое приглашение в компанию, где будут мужчины, потому что ничего интересного от этой встречи вы не ждете и поэтому лучше проведете свободный вечер в кругу приятельниц и родственников.

- Избегайте мужчин и никогда не сомневайтесь в правильности своих жизненных принципов. Наоборот, пусть целый мир приспосабливается к вам.

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Hope Крайгород А что только мужчина имеет право не сомневаться в правильности своих жизненных принципов)))?

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: