Измена мужа или тайны мужской психологии

Семейные проблемы: измена мужа
Семейные проблемы: измена мужа

Печальная статистика: социологи утверждают, что примерно 97% замужних женщин сталкиваются с изменой мужа или имеют все основания ее опасаться. Можно представить, как возмутятся женщины, пытаясь понять, чего же этим мужчинам, в конце концов, не хватает?! И даже расхожие советы, как следить за собой, как сберечь фигуру, быть привлекательной, хозяйственной и так далее, не застраховывают женщин от измены мужа.

Вряд ли даже самый опытный психолог сможет объяснить все, что приводите к измене мужа, в нескольких словах, настолько индивидуально восприятие каждого человека, потому что суть проблемы - в разнообразии мужских характеров, мужской психологии различных типажей. Все мужчины изменяют своим женам по разным причинам. Вот почему так важно знать, к какому типажу принадлежит ваш «потенциальный изменщик», и уже, исходя из этого, строить политику супружеских отношений в случае измены мужа.

Итак, вы столкнулись с изменой мужа или еще только подозреваете мужа в измене. Если ваш мужчина по сути своей «романтик», то для этого типа свойственна неудержимая тяга к новизне, а существование в изученной среде его угнетает. Он смотрит на красивые ноги незнакомки не с животной страстью самца, а с волнением первооткрывателя, взору которого сквозь пелену густого тумана вдруг открылся неизведанный кусочек суши.

Если вы хотите сохранить его верность, то с таким мужчиной ни в коем случае нельзя быть предсказуемой, иначе он остынет и пойдет искать что-нибудь новенькое. Ваш гардероб и разнообразие нижнего белья должны представлять для него фантастический калейдоскоп. Глядя на вас, он должен всегда чуть-чуть... не узнавать. Здесь пригодится все: и таинственная улыбка, взгляд незнакомки, и новая прическа, и неожиданные хобби – все вместе это будет лучшим лекарством от измены. Неплохо время от времени заставлять его немного ревновать, да и в интимных отношениях разнообразие и неожиданности вам пойдут только на пользу и вполне могут предотвратить измену мужа или... отодвинуть ее!

Если ваш муж – темпераментный «мачо», то тут задача - уберечься от измены мужа, посложнее. С такими мужчинами хорошо заводить романы, а вот замуж выходить – дело рискованное - от измены мужа вам застраховаться вряд ли удастся. У него просто генетически заложена тяга к естественным удовольствиям: вкусной еде, изысканному питью и разнообразному сексу. Если вы все же попались и вышли замуж за «мачо», старайтесь всегда быть на высоте, как в жизни, так и в интимных отношениях. Не бойтесь быть раскованной и темпераментной. Получая полное разнообразие и удовлетворение всех своих потребностей, он не пойдет искать добавку на стороне.

Изменяют часто мужья, мучимые комплексами, этакие «донжуаны поневоле». Причем, винить такого мужа в измене полностью тоже будет несправедливо, поскольку они, чаще всего, - жертвы обстоятельств и воспитания. Привитые в детстве комплексы остаются в сознании на всю жизнью. Если мальчика в детстве не долюбили родители, унижали сверстники, вырастая, он словно «добирает» любовь, оказывая этим всем женщинам и самому себе, что он в порядке, что он достоит любви.

Причем, тут не выбирается для измены объект с какими-то сверхдостоинствами, скорее всего такой «донжуан» просто не будет пропускать мимо себя ни одной юбки. Как управлять таким типом мужчин и предупредить измену мужа? А вы говорите ему неустанно, какой он замечательный, какой умный, каким сонмом достоинств он обладает, и как крепнет ваша к нему любовь день ото дня, не забывая особенно подчеркнуть его мужские достоинства. Таким образом, вы и мужнину верность сохраните, себя от измены мужа застрахуете, да и заодно от комплексов его избавите.

Если вам в мужья достался типичный «домосед», старайтесь создать ему дома комфортную обстановку. Такие мужчины превыше всего ценят стабильность, домашний уют, хорошую кухню и размеренную упорядоченную сексуальную жизнь. А чтобы он пошел искать утешения на стороне, ему нужно создать дома невыносимые условия. Правда, как ни странно, даже «домоседов» можно допечь и буквально толкнуть на измену, особенно, если пилить его с утра до ночи за любые провинности – выдуманные и реальные, если кормить его полуфабрикатами, а на просьбу постирать рубашку, показывать, где находится стиральная машина. А если вы еще все свободное время где-то носитесь, забывая предупредить и возвращаясь в подпитии, он долго не выдержит – это точно.

Кстати, заставлять «домоседа» ревновать лучше не нужно! Потому, если он вам дорог, если вы не хотите страдать от измены мужа, помните об этом постоянно, придерживайте язычок, особенно, если он усталый пришел с работы. Кормите его получше, ухаживайте, и он точно от вас никуда не денется!

Кстати, ухаживать за мужьями, говорить им почаще, как вы ими дорожите, стоит всем мужчинам! Ничто так не убережет мужа от измены, как вера в него, в его порядочность, ответственность и, конечно, любовь!

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Вета Донецк Стыдно. Больно. Не прощу.

анна на краю пропасти а я вот даже не знаю что делать. может кто подскажет. я из простой семьи, с первым мужем развелась,закололся есть дочь 6 лет. вышла замуж за состоятельного молодого человека забеременела ребенок был желанным как с его так и с моей стороны.,после родов узнала что в то время когда я лежала в больнице перед родами и после родов и после того как нас с сынишкой выписали в течении двух месяцев муж мне изменял. я хотела развестись но он мне пригрозил что если уйду и он наймет лучших адвокатов что бы забрать у меня сына. оргументируя это тем что я не работаю и жилья у меня собственного нет. а у него есть и деньги и связи. конечно клянется что любит и жить без меня не может просит прощения а мне противно с ним спать. что делать не знаю.

эльвира барнаул мне муж изменял в течение 30 лет совместной семейной жизни после этого я его ненавижу, но не хочу терять или вообще выгнать на все четыре стороны, не знаю дальше как я буду жить дети все выросли все семейные

Галка Крайгород Женщины и девушки так нельзя относиться к мужчине, он же не раб или собственная вещь, я сама замужем несколько лет, ребенок растет 2 года, за всю совместную жизнь много разного было, главное понять в чем суть жизни, а у женщин суть жизни родить и вырастить своего ребенка. Так вот результат всего этого не следить за собственным мужем, а заниматься воспитанием, если вы все эгоистки не фиг было выходить замуж, а уж тем более рожать. Умная и честная женщина перед собой видить не его шлюшек, а мудрое решение как сделать так, чтобы мужчине не пришлось думать о лишнем. За свои несколько лет я занимаюсь прививанием любви к ребенку и жизни, развитием самого мужа, мужчинам многое не дано, поэтому им сложне в жизни, чем нам женщинам. Берегите себя и свою семью. Разорвать легче, чем построить то, чего не стоит не одна проблем-ка!!!

Игорь Крайгород Я был своей жене верен любил её ценил , обоготворял ,уважал, понимал её логику .что даже ,,в бильярд кубиками научился играть,, обеспечивал ,дарил подарки ,ездил с ней в отпуск ,не требовал ни чего но может только секса.....и что?? .Получил в замен головную боль и только, какие то конфликты из ничего просто . Но в один момент мне все надоело и я начал встречаться с другими женщинами и продолжаю и вы знаете в семье появилось понимание уважение и я себя чувствую любимым и востребованным и успешным во всех делах.Мне конечно иногда самому противно то что я делаю но даже не знаю что меня теперь остановит.

sveta Крайгород prosto nujno raditsa mujchinoy chtobi bit schastlivim

вера Крайгород А я не простила своего и никогда не прощу. Может тяжело так жить, но по-другому не получается. Есть бытовые проблемы, идти мне некуда. А его выгоняла, но он не ушел.Обидно, что этому человеку все свои мысли доверяла, чувства, а он ложился в постель, жрал, извините, все, что готовила, одевал одежду, которую стирала, а он, подлец, все жизнь изменял. Это даже не измена-это предательство.

Надежда Крайгород Девочки подскажите как быть,муж изменяет и я это знаю(видела фотки),у меня ни кого нет мама умерла и папа тоже, живу в квартире мужа с ребёнком и ещё на плечах две младшие сестры если уйти то не куда, квартиры своей нет,на улицу тоже не вариант,как быть?

Саша Крайгород А мы 10 месяцев назад поженились,и уже разводимся.когда дружили я словила его с другой когда он снимал посуточную квартиру.умолял просил простить я и простила. что любила его.вот поженились и он начал изменяться то это не так то это не то .при беременности были и слезы руку поднимал на меня терпела терпела и вот ушла а потом увидела его с другой.никогда ему не прощу.а дочке ещё 2 месяца.

Людмила Крайгород Прожили с мужем 25 лет, вырастили сына и дочь. Всегда подозревала, что он позволяет себе интрижки на стороне. А тут совершенно случайно прочитала в его телефоне СМС от некой "Алефтины", а потом и в отправленных обнаружила еще несколько типа "Люблю. Целую". Было больно и обидно. И совершенно не хотелось с ним разводиться. Потому что от этого ни ему, ни мне ничего хорошего не было бы. Конечно, устроила своему благоверному несколько сцен. Потом еще был год кошмара, который только пошел на пользу обоим. Только через полтора года я узнала, что эта самая "Алефтина" оказалась дамой с чрезвычайно интересным прошлым. На десять лет младше моего мужа, с двумя детьми от разных мужиков и четырьмя короткими браками с мужчинами, уведенными из семей. Все, кстати, намного старше этой прошмандовки. На что повелся мой муж - не знаю. Скорее всего на новизну в сексе с опытной проституткой. Но в результате этого трехлетнего романа она вытянула из него все деньги и сейчас, говорят очень жалеет, что потеряла такого доброго спонсора. Семью мне удалось сохранить. Вот только когда в душе моей заживет рана, полученная в результате такого предательства, не знаю. И ведь все двадцать пять лет нашего брака он мне не уставал говорить, что я самая лучшая и любимая. Так что, дорогие мужчины, все вы кобели. И какими бы верными не казались нам и самим себе, за течной сучкой обязательно побежите. Что касается женщин, то они тоже разные. Только поверьте, если женщина действительно любит, то не позволит себе раздвигать ноги перед каждым "мачо".

вусал. Крайгород привет всем...но могу сказат милые дамы . настоящие время женшины больше изменяет чем мужчины....если мужчина ходит строну то это ради секса. прям.причина на это нехватка секса... а очень жаль что женшин это делает очень часто как благадорность... или от жалости.....или развлечение и.т......

Элена Крайгород Случайно нашла смски в телефоне у мужа,он сказал,что ошиблись,я поверила.На следующий день мне на телефон позвонила его любовница и сообщила ,что она беременна.Приперла мужа к стенке,он признался,что уже 3 месяца встречается с ней.У меня шок,верила как себе,как будто сердце из груди вырвали.Он говорит,что любит только меня и что никакой беременности нет.Люблю его и ненавижу одновременно, вижу,что он переживает,но забыть не смогу никогда.Мужчины,зачем вы причиняете нам такую боль?!Неужели одноразовый секс вам дороже любящей жены

Галинка Крайгород Когда узнаешь о том, что тебя предал самый близкий человек, жизнь останавливается. Так больно, что хочется кричать, душа просто застывает. Я тоже верила своему мужу, казалось кощунством поставить под сомнение хоть одно его слово. Родила ему троих детей, причем работала, не была наседкой. Макияж делаю даже по выходным, когда дома, фигуру сохранила. Бытом его вообще не напрягала, как раз с целью, что бы семейная жизнь была для него радостью. И вот видимо от слишком сладкой жизни завел себе любовницу. Узнала об этом через месяц после рождения третьего ребенка. Думала, все, не переживу. А потом хватило ума, сели, поговорили, выяснили. Теперь у меня эта кастрюля в качестве прикола семейного. Ну бывают же ТАКИЕ ДУРЫ!!! Ждет два года, и еще сообщает мне, какие у них искренние отношения были.Только вот про то что в период их "искреннего романа" у него двое сыновей родилось, ну забыл ей сообщить. И вот теперь сидит эта прелесть какая дура, в свои почти сорок лет, и ловит дырявым неводом очередного карася. А я мужа попыталась понять, и единственное о чем просила, если что-то не так, то надо сначала вдвоем решить проблему, а не искать легких путей. Ну и конечно второго раза не прощу. И наверно, сделаю все, что бы забыть этот период нашей жизни. Хорошего было намного больше, и не стоит эта поеб..ка того, что бы разваливать семью.

ева Крайгород мой муж назвал меня другим именем очень больно что делать

Натали Крайгород Все мужчины рано или поздно изменяют, мой тоже всегда гордился я особенный , не изменяю. А пока я сидела в декрете с ребенком нашел себе утешение. Дома видетели ему внимание стали мало уделять, можно подумать сам много уделял внимания сыну и жене, хоть бы раз к сыну ночью встал! Когда узнала чуть с ума не сошла, так обидно было. Простила, поняла, но в душе так гадко!!!

Juli Крайгород Прочитала статью что основная масса мужиков ходит налево, ну вот так природа их устроила, а нам что делать дома сидеть и слезы вытирать? У меня тоже такая ситуация - изменил, хотя говорил что на других даже не смотрит, когда все узнала разошлись.Писал смски, что люблю вас с сыном, а сам тем временем жил с другой. Я не знала простила приняла, вроде бы начали жить, только потом чужие люди рассказали где и с кем он был, сейчас твердо решила - все хватит ждать, прощать, верить. И я знаю что тем, кто прошел через все это, судьба подарит НАМ слабым красивым самого лучшего. А мужики, если хотите ходить на сторону, то представьте весы и подумайте, кто вам дороже - СЕМЬЯ или мимолетные увлечения, после которых одни проблемы.

Мужчина Крайгород Чушь и ерунда, что все мужчины изменяют. Точно также можно заявить, что все женщины изменяют. Между прочим, согласно американским социологам, так дело и обстоит в Америке, где опросы показывают, что женщины там изменяют чаще. Так что остерегайтесь подобныж обобщений и уж тем более не изменяйте своему мужу, воспылав "праведным" гневом после посещения форумов. А то, неровен час, вы-то и окажитесь единственной изменщицей в семье.

Капитан Немо Крайгород До встречи с моим мужем, я про измены слышала, но не могла предположить, что это может меня коснуться. Мы вместе уже 5 лет, сыну полтора года. Как выяснилось изменял он мне всегда, хоть и клялся, что любит. Я кучу раз уходила, а потом я почему-то его прощала и верила, что вот теперь все будет иначе. А потом все начиналось по-новой. То переписки, то смски, но самое ужасное-это фото отчеты...столько плакала, переживала, себя винила...Думала нет на свете большей дуры, чем я. Нормальная женщина такого бы не простила, ненавидела себя за слабость, но прощала снова и снова. Сейчас мы все еще вместе, не знаю изменяет ли он мне сейчас или нет. Но живу я в аду, который сама себе создала. Мучаясь от постоянных подозрений,возможно беспочвенных. И с ним мне уже плохо и без него тоже и сына жалко...вот такая болезнь

Каролина Крайгород Например, у вас есть стиральная машина, и вы понимаете зачем она нужна. В этом случае у вас не будет проблем с ее эксплуатацией. Если же вы хотите, чтобы стиралка показывала вам кино, то вы будете периодически обижаться на нее. Так же и мужчина.

Каролина Крайгород Девочки! Раз женщины страдают от измен практически поголовно, значит, мы что-то неправильно понимаем. Надо иначе оценивать мужчину.

Каролина Крайгород Надо признать, что это духовно недоразвитое существо, близкое к животным. Как болит душа он не понимает. Зато у него развита аналитическая функция, он может зарабатывать деньги и чинить розетки. Отлично. Он может удовлетворять жену и играть с детьми. Все. Больше он ни на что не способен. Не ждите большего, и вы не разочаруетесь.

Каролина Крайгород Вы ведь не обижаетесь на похождения вашего котика, песика или хомячка. Мужчина своей неспопобностью чувствовать, сам низвергает себя до уровня животного, осталось только это осознать женщине. Я кстати, замужем, у нас прекрасный брак. Такие слова я ему не говорю, только комплименты, но понимаю мужскую суть хорошо. Поверьте, он никогда меня не разочарует.

Капитан Немо Крайгород я открыла все почтовые ящики и сайты знакомств своего мужа. гуляет давно и с разными. даже фото видела. сначало было ужасно.теперь не знаю что делать. но я верю что всё таки встречу другого, но вот вопрос: как недопустить измену со вторым??? мне кажеться что они все одинаковые. проанализировала всех своих знакомых и выяснила, что не ни одной пары в которой бы не гулял муж.

потерялась Крайгород мне муж тоже изменил

Юля Крайгород Подскажите как можно прочитать смс мужа?

Лана Крайгород Видимо не только у меня такая проблема. мой муж изменил мне с моей лучшей подругой и начальником(о том как она это преподнесла...отдельный разговор) ....потом ушел от меня и стал жить с другой бабой....с которой несколько дней назад познакомился в интернете. Весело....

николь Крайгород у моего тоже все было,но гены свое берут,и от количества ножей уже тошно!!!!!!!!!

ксения Крайгород Мне 40 лет,выгляжу на 25,при росте 168,вешу 52 кг,родила мужу троих замечательных детей,двадцать лет хранила верность,а как любила...,и получила первую измену,вторую,третью,но последнюю измену мужа с 25 летней девицей я уже не выдержала,как я его сейчас ненавижу,спрашиваю-почему и за что,ответ:ему захотелось свежего мяса!Он получил это,но потерял то,что создавалось на протяжении 20-ти лет.Сейчас жалеет,мужчины,думайте головой,а не головкой,чтобы потом не было мучительно больно.Я не раз переживала его измены,мучилась,страдала,плакала,винила во всем себя....Девчонки!Не поверите,я взяла и изменила ему,а потом сказала об этом!!!Не представляете,какое чувство глубокого морального удовлетворения я ипытала!!!Брак я сохранять больше не хочу, поэтому так и сделала.Сейчас мне хорошо,а ему плохо!Пускай пострадает,как я страдала и переживала на протяжении 15 лет!!!

MURRR-SPB Крайгород я лично налево не хожу и не советую, а моя любимая - единственная и навсегда для меня. Я в ее жизни первый и единственный, и никогда ей не изменю. Потому что люблю ее.

Аксютка Крайгород Гуляют все мужики, ну или почти все(кроме глубоко верующих различных конфесий),хоть раз в жизни но это случается у всех.Другой вопрос что считать изменой. Вот Вы ,Алексей, отчасти прав. Секс на стороне случается, имено секс. А измена.. Измена - это когда тебе клянутся в верности и любви, и выйдя из дома делают тоже самое с другой(другим). У меня первый муж алкоголик был, второй вот бабник. Да он гуляет, я злюсь. Злюсь на то, что эти дурочки ему по ночам звонят и смсят, он же врёт что холостой, а они верят.Он отключит сотовый, а с утра когда включит так он аж горячий от пропущенных звонков.Я вот одной объяснила, он мой муж, любит он меня и сына, а ты для него просто способ раслабиться после трудового дня(ну на за проститутку же деньги платить, когда и даром дадут) у него бизнес.Это тяжело. А у меня маленький ребёнок и мне тяжело уделить мужу достаточное внимания. И вот все разгоовры про как себя вести чтоб муж не изменял всё это ерунда.

продолжение Крайгород Мужик- охотник! Ему интереесна новая жертва, интересно её поймать, затащить в постель,а потом всё интерес пропал.

Алексей Крайгород Всё закономерно, хочешь верности - найди импотента или фригидную, хочешь полноценного в постели - смирись с тем, что иногда он(она) ТЕБЕ изменит. Всем конечно охота рыбку съесть и кости сдать, но так не бывает. Поэтому в основном "полноценные" пары врут друг-другу о верности, а сами ходят "налево". Не все могут совладать с животным чувством ревности и достойно воспринимать правду, выход один - врать. Мне таких людей жаль - всю жизнь на обмане и на шифре.

калина Крайгород я с Анж согласна у моего тоже все это было ,но нож тоже в спине!!!!!!!!!!!!

Анж Крайгород у моего мужа было ВСЕ! и вера в него и в его порядочность, ответственность и любовь к нему! ну и что же я получила? удар в спину!

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: