Ну почему он изменяет?

Семейные проблемы: измена мужа
Семейные проблемы: измена мужа

Измена мужа… Говорят, никто от нее не застрахован, ведь за что-то же мужчины разлюбили даже Нефертити и царицу Савскую. Можно ли уберечь себя от измены близкого человека, каким образом – вряд ли даже самый опытный специалист по семейной психологии даст вам рецепт.

Семейные проблемы: измена мужа

Но те же самые психологи учат тому, как понять, на что способен ваш любимый, ведь есть мужчины, которые словно только и ждут, чтобы изменить своим благоверным. Вот и вывели несколько типажей мужчин, склонных к частой смене партнерши. Так что вчитайтесь в типы мужчин, сравните и сделайте свои собственные выводы.

Бунтующий ребенок. В отношениях с женщинами такой мужчина выбирает роль «сыночка». Часто это выражается в чрезмерном увлечении «взрослыми игрушками», например, автомобилями, футболом, компьютерными играми, чатами, форумами или в хвастовстве перед друзьями.

Семейные проблемы: измена мужа

Всякий раз, когда женщина требует от него мужских поступков, он делает то, что обычно делают все дети - бунтует! Со словами: «Мне никто не указ!» он пускается во все тяжкие. Его измена - акт неповиновения.

Запоздалый гуляка. Это мужчина, который женился, «не нагулявшись». Когда он встретил свою будущую жену, то был счастлив, что на его ухаживания ответила такая замечательная девушка. Теперь же, когда он стал старше, солиднее и увереннее в себе, начал наверстывать упущенное в молодости, ухлестывая за хорошенькими девушками.

Семейные проблемы: измена мужа

Играющий с огнем. Этот тип мужчин отличает повышенная тяга к риску. Как ни удивительно, но причина измены такого мужчины - страстное желание быть пойманным на месте преступления. Его «заводит» тот факт, что он делает что-то авантюрное и запретное.

Свободная птица. Он уверен, что мужчина - это царь и бог, по определению, и не может быть зависимым от любой женщины в чем бы то ни было. Такой мужчина не скрывает свои связи, более того, часто выставляет их напоказ, гордится ими и считает признаком мужественности.

Семейные проблемы: измена мужа

Расчетливый. Семейные отношения этого мужчины давно перестали быть для него чем-то привлекательным. Он продолжает жить с женой, прикрываясь чувством долга, и при этом заводит себе любовницу, не испытывая угрызений совести, поскольку брак, в его понимании, себя исчерпал.

Завоеватель сердец. Это мужчина-охотник. Его в большей степени привлекает сам процесс завоевания женщины, а не результат. Он готов сделать все возможное, чтобы соблазнить женщину. Но как только «добыча» оказывается у него в руках, она перестает его интересовать.

Семейные проблемы: измена мужа

Клиент быстрого обслуживания. Жена такого мужчины часто использует супружеский секс как средство манипуляцией своей половиной. Когда муж «плохо ведет» себя, она просто лишает его близости. Ему ничего не остается делать, как идти на сторону. Ему физиологически необходимо дать выход своей интимной энергии.

Наверное, есть еще типажи, потому что психологи утверждают, что для измены мужа в каждом конкретном случае находится своя собственная причина. А есть причины оставаться верными мужьями?

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

света Крайгород у меня ребенок инвалид.мужчины боятся трудностей.когда муж стал гулять я мучилась ,переживала.наделала кучу ошибок.но ездила везде,ребенка поднимала.считала ,что мужики приходят и уходят,а дети остаются.муж не начевал,поздно приходил.я взяла себя в руки и сказала:прости за скандалы,прости что не доверяла тебе,я очень люблю тебя.он меня всю ночь любил.как в первый раз после моих слов.звонит по телефону с нежными словами.я счастлива.

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: