Какие у вас глаза?

Узнайте себя лучше
Узнайте себя лучше

Астрологи ищут все новые и новые способы узнать характер человека по самым разным признакам. И, конечно, без их внимания не остались глаза. О том, что глаза – зеркало души, знают решительно все, но специалисты утверждают, что вся цветовая палитра планет гороскопа рождения отражается в глазах человека.

Глаза, цвет, выражение – наверное, самый информативный источник сведений о темпераменте, характере, ведь они сродни отпечаткам пальцев: как нет двух одинаковых отпечатков, так нет одинаковых глаз. Насколько неповторимы глаза, настолько же неповторима и личность человека.

Но, тем не менее, по цвету глаз можно выделить основные черты натуры человека, объединяющие их и делая похожими. Так, люди с черными глазами, как правило - сильные люди с мощной энергетикой, обладающие неспокойным характером. Черные глаза свидетельствуют о страстности человека и его любвеобилии.

Людей, которых природа оделила карими глазами, отличает еще и обаяние, привлекательность, чувственность, остроумие. Они очень влюбчивые, страстные, темпераментные, правда, немного вспыльчивые и капризные. Люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми.

Синий цвет соответствует Венере, поэтому те, кто рожден с синими глазами, чаще всего - романтичны, очень эмоциональны и чувственны. Кроме того, у таких людей обостренное чувство справедливости, они не умеют лгать и всегда на стороне слабых.

А вот голубые глаза нередко таят обман. Обладатели голубых глаз - не слишком сентиментальные, целеустремленные люди с довольно спокойным характером. Однако однообразие их угнетает, и нередко у них случаются резкие перепады настроения.

Люди с серыми глазами умны и любознательны, решительны, но вместе с тем очень чувствительны, потому могут оказаться совершенно беспомощными в ситуациях, когда ум бессилен, а нужна жесткость и уверенность в себе.

Те, у кого зеленые глаза, отличаются преданностью, надежностью и умением любить. Они нежны, искренни и добры - за это их ценят друзья, а враги ненавидят за принципиальность и твердость.

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: