Первое свидание

Постарайтесь все сделать так, чтобы первое свидание не стало последним!
Постарайтесь все сделать так, чтобы первое свидание не стало последним!

Первое свидание – это так важно для женщины. Именно поэтому к первому свиданию готовишься особенно тщательно и с волнением, все равно, сколько тебе лет – семнадцать, тридцать семь или еще больше. Первое впечатление бывает решающим для дальнейших отношений, и, если человек, к которому вы отправляетесь на встречу, вам очень нравится, то постарайтесь все сделать так, чтобы первое свидание не стало последним!

Постарайтесь все сделать так, чтобы первое свидание не стало последним!

Начнем с одежды. Старайтесь одеться скромно, но изысканно, если не хотите произвести на него ложного впечатления. Красивую грудь подчеркните вырезом, стройную талию не прячьте под свободным джемпером. Выбирайте одежду, которая подчеркнет вашу женственность.

Но при этом одежда должна быть комфортной. Постарайтесь выглядеть сексуально, но не слишком. Смелая или очень дорогая одежда может оттолкнуть мужчину.

И еще об одежде: наденьте также комфортное белье, вы сами себя будете чувствовать увереннее, если вся одежда на вас будет отличного качества, начиная с белья.

Постарайтесь все сделать так, чтобы первое свидание не стало последним!

Мужчины очень не любят неаккуратных женщин. Постарайтесь, чтобы ваши руки выглядели привлекательными. Не поленитесь сделать свежий маникюр, и при этом не забывайте, что цвет лака на ногтях должен соответствовать вашей цветовой гамме и быть уместным в любом месте, куда вы отправляетесь.

Будьте осторожны в использовании духов. Мужчина хочет ощущать, прежде всего, аромат вашего тела. Слишком сильный запах лишь оттолкнет его.

Если вы носите очки, не смущайтесь и не переживайте по этому поводу. Во-первых, очки в красивой оправе, которая вам к лицу, ничего не испортят, во-вторых, это единственная вещь, которую можно снять с женщины, не нарушая приличий.

Не стоит накануне первого свидания изменять свою внешность, пусть даже в лучшую сторону. Ведь вы ему понравились именно такой, какая вы есть. Кроме того, в новом облике вы будете чувствовать себя скованно и неуверенно.

Постарайтесь все сделать так, чтобы первое свидание не стало последним!

Собираясь на свидание, старайтесь не нервничать и обязательно расслабьтесь! Ведь часто бывает, что, когда нам по-настоящему кто-нибудь нравится, то первые часы и дни общения с ним превращаются просто в пытку: во рту пересыхает, руки и ноги дрожат, язык немеет. Потому, возьмите себя в руки и постарайтесь выглядеть спокойной и уверенной в себе. Улыбка - один из самых простых и важных способов показать другому человеку, что он вам нравится. Когда человек старается показаться не тем, кто он есть, это выглядит неестественно.

При общении дотрагивайтесь до собеседника. Прикосновения должны быть легкими и обязательно вне сексуальных зон, иначе мужчина воспримет ваше поведение как агрессивное или развязное. Хорошая осанка свидетельствует об уверенности в себе. Держитесь спокойно, не зажимайтесь, спокойно выслушивайте собеседника, кивайте головой в знак согласия, задавайте вопросы. Не говорите много о своих проблемах, только если он сам вас спросит. Смейтесь его шуткам, шутите сами, но не старайтесь веселиться изо всех сил – это всегда выглядит неестественным.

Постарайтесь все сделать так, чтобы первое свидание не стало последним!

И еще, если первое свидание прошло неудачно, не вините в этом себя, не огорчайтесь. Кто знает, может быть, это был знак судьбы, а этот мужчина вам совсем не пара?!

разместил(а)  Филимонова Дарья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: