Познакомлюсь с мужчиной для дружбы и любви

Как знакомиться с мужчинами
Как знакомиться с мужчинами

Еще некоторое время назад подобное объявление казалось бы просто невозможным, а в наше время можно увидеть тысячи таких и гораздо более откровенных призывов. Меняется время, меняются люди, но, по-прежнему, и мужчин, и женщин пугает одиночество, от которого, иногда даже неосознанно, желает избавиться практически каждый.

Но мужчине, безусловно, намного проще. Кажется, сама природа сделала его «охотником» и дала гораздо больше степеней свободы. Но, «под лежачий камень вода не течет», и многие женщины охотно перехватывают инициативу и не смущаются спровоцировать или организовать знакомство с понравившимся мужчиной.

Не у всех получается одинаково успешно завязать знакомство – трудно найти слова, повод заговорить, мешает отсутствие уверенности в себе. Но, если подготовиться заранее и предусмотреть некоторые возможные варианты, то знакомство может получиться и приятным, и быстрым и, возможно, оно станет вашей судьбой.

Очень выигрышный вариант для того, чтобы обратить на себя внимание – это изучение какого-нибудь экзотического иностранного языка. Но только не английского – его в наше время не знать, становится неприличным! Если у вас в руках будет самоучитель японского или греческого языка, то вами непременно заинтересуются окружающие.

Не меньшее внимание привлечет и руководство, например, по управлению транспортным средством, по подводному плаванию, по прыжкам с парашютом и т.д. Это тоже может вызвать вопросы, искреннюю заинтересованность и привести, в конце концов, к знакомству и дальнейшим отношениям.

Но и вы сами не упускайте возможности отреагировать на подобные книги в руках у мужчины, если вы видите, что человек настроен общаться. Причем, попробуйте воспитывать в себе коммуникативные навыки при любой возможности, и если самоучитель игры на укулеле держит в руках женщина, попробуйте задать ей вопрос, а, заодно узнаете, что это такое.

Прекрасный способ привлечь к себе внимание — иметь при себе фотоаппарат, ведь всегда можно попросить симпатичного мужчину сфотографировать вас на фоне местной достопримечательности. Если он, оказав вам услугу, не пытается завязать разговор, проявите инициативу, поблагодарив его, а затем похвалите, как он хорошо скомпоновал кадр, спросите, не занимался ли он фотографией, не изучал ли искусство и т. д.

Если вы счастливая обладательница машины, то в ваших руках бесконечная возможность для знакомств. На любой парковке, даже если вы управляете машиной лучше Шумахера, вы можете попросить симпатичного мужчину, чтобы он поруководил процессом, пока вы паркуетесь, посмотрел, что это за значок загорелся у вас на панели, помог загрузить покупки в багажник и т. д.

Можно найти еще много таких же приемов для того, чтобы обратить на себя внимание понравившегося вам мужчины. Например, завести собачку, записаться в секцию дайвинга или полюбить футбол. Фантазируйте, не бойтесь выделиться из толпы, будьте смелой - без навязчивости, раскованной – без нахальства, оригинальной – без претензий! Вобщем, будьте сама собой!

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: