Звезды о женщинах и о мужчинах

Мужчина и женщина: психология отношений
Мужчина и женщина: психология отношений

Какие мы – мужчины и женщины? Как хочется выбрать себе ту единственную на всю жизнь половинку и не ошибиться! И, чтобы выбирать наверняка, стоит прислушаться к звездам, ведь от того, под каким знаком Зодиак вы родились, во многом зависят черты вашего характера.

Мужчинам о женщинах

Женщина-Овен — воительница, командир, прекрасная амазонка. Мужчины, мечтающие самоутвердиться на фоне «слабого пола», эта женщина не для вас! Впрочем, у нее можно поучиться тому, что называется сильным мужским характером.

Женщина-Телец — олицетворение земной, чувственной любви, верная и надежная. Ветреные и непрактичные мужчины вряд ли ей придутся ко двору.

Женщина-Близнецы — общительная, веселая, легкомысленная. Ревнивцы, собственники, те, кто любит пострадать на любовной почве и других помучить, можете не беспокоиться, вас не оценят.

Женщина-Рак — идеальная домохозяйка. Но если вы хотите острых ощущений, необычных приключений и ярких страстей, увы, вы попали не по адресу.

Женщина-Лев — царица, императрица, королева. Мужчинам, мечтающим о власти и желающим повелевать, стоит вовремя ретироваться.

Женщина-Дева — лучшая помощница во всех делах. Но не тому, кто слишком легкомыслен и не понимает, что взятые на себя обязательства нужно выполнять.

Женщина-Весы — идеальная спутница жизни. Сильные и властные мужчины будут довольны, но если вам не хватает характера и вы не знаете, чего хотите в жизни, лучше поискать счастья в другом месте.

Женщина-Скорпион — «роковая» женщина. Если цените независимость и с иронией отзываетесь о любовных страстях, к ней лучше не приближаться. Скорпион не выпускает своей добычи, вырваться будет очень трудно!

Женщина-Стрелец — независимая, удачливая, оптимистичная. Меланхоликам, скупцам и нытикам не стоит о ней и мечтать.

Женщина-Козерог — целеустремленная, волевая, сильная. Знает, чего хочет, и как этого достичь. Легкомысленные мужчины «без руля и ветрил» могут не беспокоиться, она вас просто не заметит.

Женщина-Водолей — независимая, оригинальная, отличный друг и товарищ. Ревнивцы и собственники, не ищите счастья рядом с ней, она не терпит ни, когда ее ревнуют, ни, когда пытаются привязать.

Женщина-Рыбы — идеал вечной женственности, неземной любви и красоты. Ей нужен сильный мужчина, но резким, грубоватым и чересчур прагматичным представителям сильного пола рядом с ней не место.

Женщинам о мужчинах

Мужчина-Овен — яркий представитель сильной половины человечества. Может влюбить в себя с первого взгляда, но, чтобы удержать его надолго, женщина должна проявить изобретательность.

Мужчина-Телец — верный, постоянный и ревнивый, он всю жизнь будет рядом с вами. Но и вы не сможете отлучиться ни на шаг!

Мужчина-Близнецы — непоседа, «вечный студент», он всегда в дороге. Та, кто ищет надежности и постоянства, намучается с ним.

Мужчина-Рак — сентиментальный домосед, знаток женской души. Эмоциональный и ранимый, мастер психологического маневра. Незаметно «опутывает» женщину нитями привязанности, которые ей уже не разорвать.

Мужчина-Лев — гордый повелитель. Женские сердца с радостью покоряются его власти. Идеальный объект обожания для восторженной половины человечества.

Мужчина-Дева — вечно в поиске и вечно недоволен. Этот прагматичный романтик хотел бы найти идеал, но в жизни они попадаются редко. Если не переносите критики в свой адрес, он вам не подойдет.

Мужчина-Весы — изысканный ловелас, встреча с ним будет незабываемой. Украсит собой любое женское общество, но вряд ли украсит жизнь той, которая мечтает о защите и опоре.

Мужчина-Скорпион — таинственный, сильный, непостижимый. Чувствительные дамы охотно подчиняются его мистической силе. Умеет управлять женщинами и знает, что имеет над ними власть.

Мужчина- Стрелец — широкая душа, открытый и щедрый. Он готов отдать себя всему миру, но отнюдь не той единственной, которая варит ему обед.

Мужчина-Козерог — серьезный, молчаливый и суровый. Идеальный партнер для честолюбивых женщин.

Мужчина-Водолей — революционер, бунтовщик, всю жизнь в погоне за мечтой. Существо, которое невозможно «одомашнить», он в любой момент готов сорваться на край света.

Мужчина-Рыбы — тонкий и чувствительный, незаметно проникнет в душу, займет ваши сны и мечты. Юные романтичные особы, берегитесь, он может вдребезги разбить ваше сердце.

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: