Путешествия по сайту знакомств

Психология отношений: виртуальные знакомства
Психология отношений: виртуальные знакомства

А как быть, если хочется влюбиться, хочется познакомиться с новым человеком, да просто хочется секса без обязательств? Не навесишь на себя табличку и пойдешь с ней по улице «Хочу замуж» или «Хочу секса». Наверное, подумают, что чокнутая… А так, заходи на сайт с красивым названием «Планета любви», и пиши то же самое, там таких же придурков три миллиона. Да нет, что вы, извините, не придурков – а разных всяких: наивных, одиноких, непонятых, закомплексованных, некрасивых и пожилых….. Да и просто любопытствующих. Для вас пишу.

Я вот такая: ну интересно мне, что это за люди живут на этом сайте. А как узнать? Стать одной из них. Итак, добро пожаловать! Первое, что надо сделать – осмотреться. Удивительно, что народ без стыда размещает свои фотографии в разных видах, некоторые дамы в белье, некоторые джентльмены без трусов. Ну… до такой раскованности я не дозрела, поэтому и вообще никакую фотографию размещать не буду: вдруг знакомые увидят, начнут разыгрывать со мной какой-нибудь сюжет. Или начнут предлагать сексуально озабоченные мужики групповой секс или секс на один раз. Что я буду отвечать? А зачем ты сюда пришла и фотографию свою разместила, вот и получи ценное предложение.

А и, правда, зачем? Замуж не хочу, просто, быть замужем – довольно обременительное занятие, любовник у меня есть (вот он точно не должен знать о моих экспериментах), но вдруг из всех этих трех миллионов есть какой-то человек, который тоже меня ищет… Ой-ой… начинают появляться иллюзии.

А вот и первое предложение. Дядя с толстеньким животиком на фотографии милостиво предлагает мне оральный секс. Бедный дядя, сходи в бордель – и жизнь будет проще. Пишу сама одному такому симпатюле. Отвечает, что без фотографии общаться не будет. Ну и хорошо, общайся с фотографией.

Решаю подойти к вопросу капитально: читаю анкеты. Обалдеть, сколько женатых мужиков ищут себе любовниц, да ещё фотографии с детьми помещают, хорошо, что не с женами. А что – это идея, посмотрю на жену и будет хоть немного понятно, что этот семьянин тут делает. Наверно мне бы совсем не понравилось, если бы мой муж пошел гулять по сайтам знакомств.

Нахожу более-менее приличные анкеты и пишу нечто загадочно-интеллектуально-радостное. Откликаются, смайлики шлют с цветочками. Зайки… Пишут мне, что они думают о любви. Какая любовь? Это в 18 лет любовь, да и то ненадолго. Потом одному такому видимо надоело кокетничать, и он прямо так и написал, что нужна ему любовница, а денег нет, платить нечем и вести потенциальную любовницу некуда, а, в остальном, он хороший – возьми, мол, меня, не пожалеешь. И смех, и извините, грех. Ну ладно, посмотрим, может и возьму.

И тут удивление: смотрю - человека три пишут что-то осмысленное. И я сама тут же покупаюсь с потрохами на интеллектуальные разговоры. Мне рассказывают о своей жизни, я, по-честному, рассказываю о своей. Интересно. Оказывается, не все мужики - идиоты, даже и на сайте.

Что же так грустно: приличный мужик пишет мне на сайте, неужели при таком выборе невест не может найти себе подружку? У мужчин выбор ведь гораздо больше.

Продолжаем исследование. Соглашаюсь на первую встречу. Маленький худенький зачуханный мужчинка, женатый. Представьте ситуацию: жена на кухне или у соседки, а муж ищет, куда бы сходить налево, ищет «секс без обязательств». Может не нужно его жалеть? Послать подальше - да и всё. Или будем пробовать?

Ну и что такого: мне не трудно. Проверяем его сексуальные возможности. Выясняется, что плохо у него с возможностями. Да он и сам это знает, поэтому, собственно, и ищет, кто бы эти возможности поддержал и развил. Да, собственно, мне и нетрудно бы это, но если бы мне он немного нравился, а так – не хочу.

Появляется другой: такой же маленький и худенький, но чувствуется большой опыт хождения по девушкам, хотя жена тоже имеется. Приятный дядя, я его даже хочу, но оргазм пришлось разыграть, дядя пришел в восторг, мне слегка смешно.

А вот и ещё один желающий чужой муж. Долго рассказывает, как и почему он начал знакомиться на сайте. Нечего и говорить, что жена у него хорошая, и он её любит, только с ней не спит, и поэтому вынужден искать кого-то на стороне. Дядя обладает высокой потенцией и уверен, что я очень им довольна, «шут я видно неплохой» в смысле амплуа сексуально озабоченной кошки.

Кроме потенции, прилагается собственное мнение, что он очень хороший и порядочный, просто необъятный животик, лысинка, плохие зубы и старческие комплексы с отсутствием любых нефизиологических интересов. Чуть позже выясняется, что я должна быть только с ним, и он начинает строго спрашивать с меня за мою нравственность. Знал бы он, как мне наплевать на его строгости, короче говоря – не сошлись характерами.

Зову в гости одного из интеллектуалов. Как назло, опять маленького роста и с лысинкой, да ещё старше меня намного. Не пьет, не курит, ведет скучный и здоровый образ жизни. Красиво пишет - так всё приукрасил, что было бы смешно, если бы не было так грустно. До секса дело не дошло, слава богу.

(Продолжение следует)

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

larastoun Крайгород Сайт конечно хорошая вешь))) но серьезные отношения к сожалению не там. проверено. Но погулять там можно хорошо. кино ,ресторан. ВСЕ можно. Секс без обязательств. ))))) все нужно попробовать.

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: