"ГОДЫ ЗОЛОТЫЕ" или "Клуб 40+"

Дикие Хозяйки

Информация о целях и направлениях деятельности общественной организации (виртуально-реального сообщества) "ГОДЫ ЗОЛОТЫЕ" или "Клуб 40+"

Цель: Содействие общению и адаптации к социальным и личностным изменениям людей возрастной категории от 40 лет.

Направления деятельности:

1.Организация культурно-досуговых мероприятий - поездок на природу, походов на каток, в бассейн и пр., посещение театров, выставок, памятных мест, организация возрастно-ориентированных туров. Информация об этих мероприятиях будет размещаться на специальной страничке сайта, для людей, не входящих в Интернетсообщество - передаваться по телефону или с помощью почтовых рассылок.

2.Организация консультационных услуг в области физического и психического здоровья (на сайте будут открыты странички консультаций психологов и врачей

некоторые вопросы можно будет обсудить в режиме он-лайн, на форуме, по почте

по поводу вопросов, требующих более длительного исследования и обсуждения, будут предлагаться консультации специалистов узкого профиля). Помимо этого, в случае возникновения общего для большого числа людей вопроса, будут организованы семинары или тренинги с приглашением ведущих специалистов в данных областях.

3.Организация консультационных услуг в области права (см. п.2)

4.Организация консультаций в области управления бизнесом (см. п.2)

5.Оказание помощи в трудоустройстве (начато создание внутреннего банка вакансий и банка резюме членов общества, нуждающихся в работе, потенциально, в том числе).

6.Работа по организации виртуального и реального общения - планируется создание собственного сайта знакомств людей данной возрастной категории.

7.Организация работы минисообществ "по интересам". Для этого каждого, кто очень увлечен каким-то делом, готов попробовать себя в роли наставника, просим присылать свои письма на посту сайта. Мы займемся поиском Ваших единомышленников и предоставим место для проведения занятий в реале.

8.Взаимодействие с дружественными общественными организациями 9.Работа с

Интернетсообществом (преимущественно с чатами и форумами "Кому за 40") посредством открытия собственного сайта организации в Интернет.

10.Благотворительная деятельность.

11.Предпринимательская деятельность (мы открыты для любых предложений в этой области)

12.Организация работы с другими возрастными группами.

13.Поддержка членов организации в овладении компьютерной грамотностью.

14.Помощь в организации общения и развития детей членов сообщества.

Адрес нашего сайта в Интернете - http://www.club40plus.ru

женский интернет журнал - Записки Дикой Хозяйки
разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: