Любит ли он фрукты

Женщинам о мужчинах
Женщинам о мужчинах

Конечно, всем хочется узнать о своем избраннике как можно больше, поэтому мы пытливо вглядываемся в манеры, анализируем поступки, пытаемся разгадать, что значат те или иные слова. И каждое знание прибавляет любимому человеку достоинств или же, напротив, открывает наши глаза на какие-то его недостатки.

Тестов, определяющих характер, великое множество. Все поступки взаимосвязаны и, так или иначе, идут от сущности натуры, определяют характер, даже те его черты, которые сокрыты от первого взгляда.

Относиться к подобным тестам можно по-всякому: верить или не верить, не придавать значения или делать далеко идущие выводы. Наверное, лучше всего, правильнее всего, судить о человеке не по случайным совпадениям, а по конкретным делам, а ко всем тестам относиться с изрядной долей иронии, как к шутке, над которой можно посмеяться вдвоем.

И, тем не менее, любят женщины гадать, просчитывать совпадения, воображать, мечтать и, конечно же, неравнодушны к различным психологическим объяснениям тех или иных поступков.

Вот, к примеру, психологи уверяют, что некоторые черты характера мужчины можно определить за десертом, наблюдая, какие фрукты он берет из вазы. Попробуем последовать этому совету, поставим перед избранником вазу с фруктами, и будем внимательно наблюдать!

Он выбрал виноград, аккуратно отщипнул ягодку, другую, ест с удовольствием, не обращая внимания на другие фрукты. Этот мужчина умеет хранить тайны и свои, и чужие, но его скрытность иногда может раздражать. Но, тем не менее, не пытайтесь выведать у него то, что он не желает вам рассказывать, все равно он не скажет больше того, что захочет сам!

Ваш избранник выбрал спелый персик? Вам повезло, потому что такой мужчина - хороший компаньон и психологически совместим с большинством окружающих, к тому же интеллигентен. С ним вы будет всегда себя чувствовать комфортно, более того, им можно управлять. Именно любители персиков чаще всего оказываются «под каблуком» у энергичных и волевых женщин.

Сливы любят мужчины с характером. Они не выносит критики в свой адрес, а вот возражающих и несогласных с ними, готовы буквально стереть в порошок. От такого мужчины лучше держаться подальше или стараться всегда с ним соглашаться. Правда, если вы приучите его к грушам, он точно станет дружелюбнее, а раздражительность и излишнюю жесткость заменит чувство юмора.

Мужчины, предпочтение апельсин, самоуверенны, считают себя аристократами, но это не обязательно, что они ими являются. Если вы терпеливы и разумны, то вполне можете ужиться с таким мужчиной, только всегда помните, что он не переносит даже легкой иронии в свой адрес!

Яблоко любят мужчины лиричные, романтичные, усердные, даже слегка старомодные. Они всегда готовы и способны выполнить любую работу, оказать вам помощь. Начальство им благоволит, коллеги уважают, а друзья ценят.

Черешню начнет есть человек нежный, мягкий, доброжелательный. Он непосредственный, можно сказать, большой ребенок. Будьте с ним ласковой, и вы сможете вить из него веревки и быть очень счастливой и довольной.

Любитель клубники - веселый, гостеприимный мужчина. Он - душа компании, обладает тонким вкусом, умеет ладить с людьми. Вам будет спокойно и интересно с таким мужчиной.

Замечательным характером обладает и мужчина, который из всего на столе выберет арбуз. Он всегда покладистый, избегает конфронтации. При этом никогда не ноет, самостоятельный, ответственный, не останавливается на достигнутом. Такой мужчина всегда будет о вас заботиться и стараться улучшить вашу (и свою) жизнь.

разместил(а)  Филимонова Дарья


Коментарии

Анастасия Крайгород Банана нет!Почему?Мой тоже любит бананы))))

Юся Крайгород Хм..банан...наверное любитель экзотики...))

Алиса Крайгород А если банан?)

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: