Найди свое место!

Это интересно знать
Это интересно знать

У каждого из нас есть свое любимое место в доме. А что говорят об этом звезды? В какой части жилища и рядом с какой мебелью вас ждет благополучие? Давайте узнаем мнение астрологов.

ОВЕН

Этим «упрямцам», прежде всего, следует выбирать места рядом с дверью, воротами, фасадом. Там они смогут оставить всю свою отрицательную энергию. Либо это должно быть место, связанное со спортом.

Это интересно знать

ТЕЛЕЦ

Представителям этого знака важен комфорт, поэтому благополучным местом для них может стать спальня, в которой непременно должен находиться мягкий, но устойчивый диван. В столовой Телец может почувствовать себя неуютно, а вот на кухне у него есть все шансы проявить свою изобретательность,

Это интересно знать

БЛИЗНЕЦЫ

Они не представляют себя без информации. Где источник информации, там и Близнец. Поэтому представителям этого звездного племени нужно выбирать места, где есть книги, телефон, компьютер. Даже за детским столиком с учебниками «двуликий» Близнец будет чувствовать себя «в форме».

Это интересно знать

РАК

Впечатлительные Раки - особая история. Представители этого знака очень тесно связаны с семьей. Потому лучшим местом для решения важных проблем у них может быть кухня.

Это интересно знать

ЛЕВ

Любимым местом Львов и Львиц может стать детская комната. Или зал. Но желательно, чтоб эти помещения были огненно-оранжевого цвета.

Это интересно знать

ДЕВА

Представителями этого знака Зодиака управляет властная богиня Прозерпина. Поэтому Девам лучше находиться там, где властвует чистота и порядок.

Это интересно знать

ВЕСЫ

Нет лучше места для Весов, чем собственный кабинет, неважно какой, но в нем обязательно должен быть телефон.

Это интересно знать

СКОРПИОН

А вот к «колким» представителям Скорпионьего племени звезды отнеслись не очень благосклонно. Самым благоприятным местом для них является, туалет (как ни странно, в нем при всем при том не должна течь вода).

Это интересно знать

СТРЕЛЕЦ

Для Стрельцов не так важно, в какой части дома находиться. Главное, чтобы их окружали вещи, привезенные из других стран, будь это китайская ваза, персидский ковер или стулья из бамбука.

Это интересно знать

КОЗЕРОГ

На «трудоголика»-Козерога благоприятно воздействует работа, поэтому лучше всего он себя чувствует в мастерской или в том месте квартиры, которое отведено для его занятий.

ВОДОЛЕЙ

Представителям этого знака очень важно, чтобы в доме был свежий воздух. Потому самое лучшее место для них - у окна.

РЫБЫ

Почти всегда спокойные, Рыбы связаны с водой. Им стоит чаще пребывать в ванной, где они могут расслабиться. А вот искать благополучия на кухне представителям и представительницам этого знака не стоит.

разместил(а)  Симакова Анастасия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: