Уютный новый дом – пусть поселится с вами радость!

Переезд на новую квартиру
Переезд на новую квартиру

Новая квартира – это большая радость, которая не так часто у нас случается. Правда, и забот невероятное количество. Но, если все продумать заранее, то можно все организовать наилучшим образом. Причем, при переезде стоит воспользоваться рекомендациями эзотериков. А вдруг это позволит вам в новом уютном доме начать новую замечательную жизнь?! Итак…

- Переезд лучше всего осуществлять в период между 9 и 11 часами утра того дня, который вы наметили для этого.

- Когда зайдете в квартиру, прежде всего, широко откройте окно или балконную дверь, чтобы впустить мощную струю свежего воздуха. Затем пройдите на кухню и в ванную комнату и на несколько минут откройте краны с водой. Это очень эффективное очищающее действие, помогающее прогнать застойные и негативные энергии, оставшиеся от предыдущих жильцов.

- Включите везде свет, тем самым продолжая начатое очищение.

- Включите радио или магнитофон с хорошей мелодией или песней, которая нравится именно вам, тем самым, приглашая ваши новые энергии в квартиру.

- Вскипятите чайник, заварите чай и выпейте первую чашечку горячего чая в вашем новом доме.

- Желательно в первый же день переезда остаться ночевать в квартире, даже если вы не полностью перевезли свои вещи. Если по какой-то причине у вас нет такой возможности, например, вы осуществляете переезд по частям, то оставьте в новой квартире вашу ночную сорочку или пижаму.

- Замечательно, если перед переездом вы сделали ремонт, хотя бы косметический, ведь это поможет вам практически мгновенно воссоздать вашу собственную атмосферу в квартире. Но бывает так, что такой возможности нет. Не расстраивайтесь! Просто приберитесь, вымойте квартиру как следует, а ремонт сделаете позже.

- Уборку квартиры можно превратить в настоящее волшебное действие. Подметая пол, представляйте, что с каждым взмахом щетки все плохое покидает ваше жилище, а пылесос втягивает не только пыль и мелкий мусор, но и раздражение, злость, зависть, беспокойство, тревогу и другие негативные эмоции.

- Главное, что необходимо сделать сразу же после заселения, так это ликвидировать всевозможные поломки, если они, конечно, присутствуют в вашем новом жилище.

- Кстати, то же надо сделать и в прежней квартире - «залатать все дыры», устранить неполадки. Ведь подобное притягивает подобное. Если вы съехали со своей старой квартиры, оставив там текущие краны, сломанные замки, разбитое стекло или другие поломки, это непременно через какое-то время материализуется в квартире новой.

- Когда же вы, наконец, уже собираете вещи в коробки и мешки, постарайтесь вспоминать только о позитивных и приятных периодах и моментах вашей жизни в старой квартире. Выполняя подобное упражнение, вы делаете два добрых дела одновременно: формируете свою будущую гармоничную жизнь и оставляете позитивное настроение тем людям, которые приобрели вашу квартиру.

- Когда вы окончательно переедете в новую квартиру, несмотря на занятость, вернитесь в старую, уберите мелкий мусор, оставшийся после переезда, протрите пыль, еще раз вспомните годы, проведенные здесь, в положительном ключе и наконец проделайте следующее, удивительное по силе упражнение: на листочке бумаги запишите, что вы берете в новую квартиру. Например, можно написать такие слова:- «Я беру с собой здоровье, изобилие, любовь, добро, благополучие, гармонию».

- На прощание оставьте на видном месте немного металлических денег, которые принесут материальную удачу и вам на новом месте, и покупателям вашей бывшей квартиры тоже.

разместил(а)  Зорина Валерия


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: