Какой у любимого почерк

Женщинам о мужчинах
Женщинам о мужчинах

Еще одна возможность заглянуть не только в скрытые от вас черты характера своего избранника, но даже попытаться предвидеть его темперамент. Попросите своего любимого мужчину написать на чистом листе несколько слов. Посмотрите внимательно, как он прописывает каждую букву. Почерк расскажет не только о его натуре, но и о сексуальных способностях.

- Если у мужчины получились четкие, ровные буквы с сильным нажимом, это говорит о его сильном характере. Но, несмотря на это, в сексуальном плане он консервативен. Такой человек стремится все делать без ошибок. Причем он не любит рисковать и не любит экспериментировать, как на работе, так и в личной жизни. Он боится, что вы обвините его в несостоятельности, если у него что-то не получится с первого раза.

- Неровные, заваленные набок буквы да к тому же с мягким нажимом свидетельствуют о том, что ваш мужчина - человек со слабым характером. Он никогда не пойдет на конфликт, даже в том случае, если на сто процентов уверен в своей правоте. В семейной жизни он идеален: будет выполнять все ваши желания и требования. Правда, все это вам скоро может наскучить, ведь и в интимных отношениях такой мужчина тоже будет делать все по вашей указке.

- Плавные округлые очертания букв говорят о том, что ваш любимый очень спокоен и рассудителен. Он никогда не пойдет на поводу у другого человека. И, прежде чем начать какое-то новое дело, он сначала сто раз подумает. Вывести его из состояния равновесия очень сложно, но если это произойдет, ничего хорошего ожидать не придется ни вам, ни окружающим. Интимные отношения с таким партнером принесут вам множество удовольствия, потому что он думает не только о своем удовольствии, но и о партнерше.

- Если буквы маленькие и очень острые, то перед вами любитель конфликтов. Жить с ним, скорее всего, вы не сможете, так как он постоянно будет искать повод для очередной ссоры. В сексе такой человек, прежде всего, думает о себе. Чтобы получить удовольствие, он способен на многое, но при этом о вас он подумает в последнюю очередь.

Как и все остальные тесты и попытки узнать своего любимого по разным внешним проявлениям, этот ничуть не лучше и не хуже других. Поэтому не придавайте ему особого значения, отнеситесь с юмором и повеселитесь вместе с подругами!

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: