Какие фрукты он любит

Женщинам о мужчинах
Женщинам о мужчинах

Сколько способов предлагается для того, чтобы как можно лучше узнать своего избранника?! Если всеми ими воспользоваться перед свадьбой, то совершенно непонятно, откуда берется такое количество разводов. Может быть, выводы неверные делаются? Или же, скорее всего, нужно узнавать и себя тоже?

Во всяком случае, пока существует изобилие фруктов, попробуйте определить характер своего милого по тому, какие плоды и ягоды он предпочитает. Только не забудьте: во-первых, предлагать на выбор нужно вазу с фруктами, а не один какой-то плод, а, во-вторых, отнеситесь к этому с юмором.

Итак, ваза с фруктами перед вашим другом. Если он предпочтет апельсин или мандарин, то, скорее всего, у него мягкий характер, он приветлив и общителен со всеми, а это совсем неплохо для будущего, если характер не окажется чересчур мягким.

Ваш любимый, сухой и сдержанный с виду мужчина выбрал персик? Обратите серьезное внимание на этот факт – наверняка за внешней сухостью скрывается тонкая и ранимая душа. Учтите это, если вздумаете закатить ему скандал.

Если вам по сердцу мужественные, решительные мужчины, то таких надо искать среди любителей бананов. Впрочем, многим нравятся задумчивые, меланхоличные романтики. Тогда обратите внимание на тех, кто выбирает из вазы с фруктами сливы.

Ваш любимый выбрал клубнику - значит, он любит удовольствия, роскошь, негу, но при этом часто эгоистичен. А вот арбуз - любимое лакомство целеустремленных трудоголиков. Правда, они, зачастую, все силы отдают для достижения своих целей, оставляя лишь малую толику для личной жизни.

Груши выбирают мужчины спокойные, дружелюбные, любители изящной словесности. Яблоки с довольствием поглощают практичные, трудолюбивые, отзывчивые.

Серьезно задумайтесь, встретив любителей авокадо, манго, кокосов и ананасов – чаще всего такие мужчины ужасные снобы или позеры.

А если мужчина есть все подряд, не разбирая, значит, он голоден, и вам стоит задуматься, чем, более существенным, его следует накормить!

разместил(а)  Симонова Оксана


Коментарии

Оксана Крайгород Меня очень заинтересовала подобная тема, но немного разочаровалась не обнаружив описания о винограде и черешне .

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: