Уют по знакам Зодиака

Женщинам о мужчинах
Женщинам о мужчинах

Чего только не сделаешь ради мужчин!? И накормить их хочется так, чтобы они про все забыли, и приласкать, и утешить, и оставить у себя. Даже интерьер сменить готовы, только чтобы ему понравилось, чтобы он пришел и задержался в нашем доме на всю оставшуюся жизнь.

Но вот как угодить – мужчины все разные, и вкусы у них так отличаются. По обыкновению, когда не знаешь, как поступить, нужно обратиться к звездам! Вы знаете, кто по гороскопу ваш любимый? Отлично! Вот давайте попытаемся сделать свой дом уютным в соответствии со знаком Зодиака единственного и желанного!

Женщинам о мужчинах

Овен

Овен живет по принципу: поработал – хорошо отдохни! Поэтому, приглашая его в гости, нужно подготовить поле деятельности и большой набор инструментов. Попросите его повесить зеркало или полочку, починить что-нибудь, а сами займитесь ужином. Любовь к хозяйственным хлопотам и вкусной пище у Овена так ярко выражена, что его будет тянуть в ваш дом, как магнитом.

Женщинам о мужчинах

Телец

А вот Телец ленив и любит комфорт и удобства. Если вы хотите его задержать, то приготовьте удобное кресло, а то и диван с подушками, включите телевизор или позаботьтесь о свежей газете. А сами можете отправляться на кухню или заниматься хозяйством. Тельцу у вас должно очень понравиться! Еще бы – найти такое понимание своей натуры!

Женщинам о мужчинах

Близнецы

А вот Близнецы с одной стороны - серьезный деловой человек, а с другой - большой любитель плотских удовольствий. Для полноты жизни ему нужно удобное кожаное кресло перед журнальным столиком, на котором находится все необходимое - телефон, компьютер, свежая газета. И чтобы вы, в красивом пеньюаре, с чашечкой свежесваренного для него кофе в руках вились вокруг, создавая интерьер. Вам по душе такое? Значит, вы знаете, как задержать Близнецов у себя дома.

Женщинам о мужчинах

Рак

А вот с Раком вам точно повезло! Еще бы, ведь он считает лучшим местом в доме кухню и обожает готовить. Так что уделите особое внимание вашей кухне, бытовой технике, запасам еды в холодильнике. А Рак сам будет с удовольствием готовить. В таком интерьере его с вашей кухни и не выманишь!

Женщинам о мужчинах

Лев

Для «царя зверей» придется позаботиться о роскоши. Например, приобрести нарядный сервиз с позолотой, канделябры или набор элегантных фужеров. Больше всего Лев любит блистать. Дайте ему такую возможность – сверкать великолепием перед многочисленным гостями, которых, кстати, принимать он будет у вас. Если вы сможете это организовать, Лев от вас никуда не денется.

Женщинам о мужчинах

Дева

Дева чрезвычайно капризна. Тут вам придется очень непросто! Если Дева обнаружит у вас дома беспорядок, а то и пыль, то убежит, испугавшись испачкаться. Сможете соблюдать стерильность в квартире – Дева проникнется к вам и вашему дому полным доверием и теплыми чувствами. Да, не забудьте про балкон! Дева любит спать на открытом воздухе. Кстати, питание должно быть рациональным и здоровым!

Женщинам о мужчинах

Весы

Весы просто обожают равновесие и гармонию. Потому ждите оценивающий взгляд Весов прямо в прихожей. А заранее сами потрудитесь оценить, подходит ли ваш коврик к цвету обоев, а зеркало к интерьеру. Еще этот мужчина очень оценит, если обнаружит в квартире хорошо оборудованные книжные шкафы с множеством изданий в красивых переплетах, а также изящные картины, репродукции и портреты хозяйки.

Женщинам о мужчинах

Скорпион

Скорпионы трепетно относятся к своему хобби, поэтому заранее отведите ему в квартире место, где он, в свободное время будет в упоении выпиливать лобзиком, печатать фотографии или вязать крючком. Но помните, поделки Скорпионов нужно вывешивать на видных местах в квартире и постоянно выказывать восторг. Тогда Скорпион сочтет ваш дом родным.

Женщинам о мужчинах

Стрелец

Этот «воинственный правдолюбец» - сторонник минимализма в интерьере, поэтому долой все лишнее! Скорее всего, придется отнести на свалку немало домашнего скарба. Но, в конце концов, что важнее - старая мебель или новый муж? Из любимых безделушек лучше оставить только стильные вещицы: сувениры из дальних стран и репродукции какого-нибудь модного художника.

Женщинам о мужчинах

Козерог

Идеальный вариант мужчины, если вы запланировали ремонт. Козерогу только дай что-нибудь переделать! Он с удовольствием подключится к делу: надает кучу советов, последит за рабочими и даже сделает что-нибудь сам. А вот переделанный или отремонтированный при своем участии дом, Козерог вряд ли захочет так просто покинуть!

Водолей

Для Водолея главное - ванная комната. Пусть в ней будут блеск, красота, а также всякие пенки и гели для душа. Еще Водолеи любят много света и свежий воздух в квартире. Так что выбрасывайте лишнюю мебель, мойте окна и приглашайте Водолея. Он точно оценит простор вашего дома!

Рыбы

Как ни странно, но мужчины-Рыбы обожают всякие женские штучки: рюши, кружева, красивое белье, поэтому он обязательно оценит соответствующий интерьер в вашей спальне. Сделайте приглушенный свет, включите негромкую музыку и не забудьте выдать ему уютные тапочки и удобную пижаму. В такие условия Рыбы будут возвращаться ежедневно!

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

тэм Крайгород Это не бред.Просто вы плохо знаете и понимаете своего мужчину.

валентина Крайгород Женщины почему вы такие эгоистки, все вам да вам, сделайте что-нибудь для любимого человека вот увидите со временем жить станет легче и вам иему!!!!!!

Магха Крайгород А Я с удовольствием буду подавать ему кофе ивиться возле него . потому что я его очень люблю.

Инна Крайгород Не такой уж и бред, многое из написанного имеет быть в реалиях.Как ни странно, тоже проверено!)))))))

Джулия Крайгород Всё это полный бред, покрайней мере проверено на своём опыте!

Маразмеря Крайгород Ну вот всегда так!!!!!

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: