Мужское мнение: 15 правил, которые должна знать каждая женщина.

Мужчина и женщина: психология отношений
Мужчина и женщина: психология отношений

Эти непредсказуемые мужчины! Стараешься-стараешься что-то до них донести, а, оказывается, все усилия напрасны – психология у мужчин, видите ли, другая! И что делать? Перевоспитывать, затратив кучу сил, времени и нервов, причем с нулевым или даже отрицательным результатом? Или же послушать, что они сами по этому поводу думают и говорят? Правда это может оказаться неожиданным, но… вдруг все же полезным. И не забывайте – чувство юмора у мужчин тоже имеется, потому отнеситесь к услышанному с улыбкой. Так что же мужчины любят, а что им не нравится категорически?

1. Если ты думаешь, что растолстела, то это, скорее всего, правда. Не спрашивай нас, мы будем нести ерунду или молчать.

2. Не делай стрижку. Никогда. Длинные волосы нам нравятся больше коротких.

3. У большинства мужчин три пары обуви. Так что дает тебе повод думать, что мы можем помочь тебе выбрать одну пару из твоих тридцати, которая идеально подойдет к твоему платью?

4. Когда мы куда-нибудь собираемся, все, что ты наденешь – просто прекрасно. Серьезно.

5. Проси то, чего хочется. И если это шуба, то так и скажи: «Купи мне шубу». А не заводи глаза к небу и не шепчи на ушко: «Мне так хочется чего-то мягкого, пушистого и теплого». Тонкие, а также толстые намеки нам не помогают.

6. Покупки – это не спорт. И мы никогда не будем думать иначе.

7. Если ты не согласна одеваться, как подружки Памелы Андерсон из последнего сериала, не требуй, чтобы мы поступали также благородно, как мужчины из этого же сериала.

Мужчина и женщина: психология отношений

8. Пиво так же занимательно для нас, как для тебя сумочки и лаки для ногтей.

9. Женщины, которые надели подпирающий грудь бюстгальтер и блузку с глубоким вырезом, автоматически теряют право жаловаться на то, что кто-то пялится на их сиськи.

10. По возможности говори все, что хочешь сказать, во время рекламы.

11. Мы не телепаты и никогда ими не будем. Наша неспособность читать твои мысли не доказывает, что мы плохо относимся к тебе.

12. Мы любим свой запах, свои носки и даже свой храп. Но мы никогда не просим тебя любить все это. Мы хотим, чтобы ты просто не обращала на это внимание.

13. Никогда не спрашивай нас, о чем мы думаем, если ты не готова обсудить такие проблемы, как мусор в пупке, стрельбу из дробовика и серию пенальти.

14. Мы можем почистить твои сапоги, застегнуть браслет и лифчик, но никогда не проси нас постирать твои трусики или выбросить прокладки.

15. Иногда нам нужно побыть одним. Ну, или не совсем одним… Но без тебя. Смирись с этим!

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

леля Крайгород Мужчины дарите нам больше нежности ласки внимания и мы будем идеальными женами!!!!

Тигреночка Крайгород Леди, а не составить ли и нам энное количетсво правил, который должен знать каждый мужчина))) А то, по-моему, как-то неспаведливо получается:)

Dashka Крайгород ой, девчонки, какие же мы все дуры ))) но как бы там ни было... эти тупые, эгоистичные мужики нам необходимы как воздух )))

Jenious Крайгород A oni nichego ne doljni'?

Маха Крайгород Спасибо, возьму на вооружение!

Лана Крайгород Последнее вообще ни про меня и не про него ))) а так оч похоже )))мило)))

Мария Крайгород как забавно =) почти все это можно отнести как ко мне, так и к моему любимому =) а последнее вообще только ко мне

Принцесса Крайгород Никогда не думала,что у мужчин так мало претензий к нам,это радует!

ангел Крайгород и что так мало? зато, когда женщины предоставят свой список- мужчины устанут его читать! не отчаиваемся бабы:) мы, все равно, круче!:_)

Tanjita Крайгород Забавно!)))))))

LiosNik Крайгород Улыбнуло))) Вкл.чувство юмора,леди!

Ольга Крайгород ...А напоследок настроение испортили!!!((

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: