Трио самых выдающихся женщин в покере

Это интересно
Это интересно

В мире, где присутствует огромный спрос на азартные игры и покер, мы предлагаем вам ознакомиться с трио самых успешных покер-женщин, которые составляют серьезную конкуренцию покер-мужчинам и лидируют в рейтинге самых азартных участников, составленном порталом ПокерЛистингс.ру, безо всяких сомнений, является самой финансово преуспевшей личностью в покерной индустрии - за всю карьеру профессионального покерного игрока девушка заработала порядком $5 000 000.

Также необходимо отметить, что за время собственной карьеры Кэти Либерт неоднократно выигрывала в престижных мировых соревнования по покеру, например, World Poker Tour, L.A. Poker Classic, Party Poker Million, Legends of Poker, World Series of Poker и остальных. Помимо этого, именно Кэти является «носителем» мирового рекорда в покерном бизнесе, поскольку Либерт – это первая женщина, выигравшая $1 000 000.

Ее часто называют американской легендой покера. Данное «прозвище» привязалось к Кэти из-за того, что она способна правильно распорядиться деньгами, которые выиграла в турнирах. В отличие от множества не менее успешных покеристов, которые при первом подходящем моменте тратят собственные выигрыши на: спортивные автомобили, ценные вещи, дорогую одежду, Кэт делает вложения в прибыльные и перспективные проекты. Как правило, на себя она оставляет только маленькую долю выигрыша, в большей степени, радуясь поступлениям, которые в дальнейшем приносят ее собственные вложения.

На сегодняшний день Кэти смогла завоевать небывалое уважение, популярность и славу, как среди фанатов и зрителей, так в кругу бывалых и профессиональных игроков. За время собственной карьеры в качестве профессиональной покеристки в ее адрес не было кинуто ни одно замечание или отрицательное слово. Либерт Кэти открыта для всех, кто ее окружает, с удовольствием раздает автографы и отвечает на все задаваемые вопросы.

Ванесса Селбст также является не менее успешной женщиной в индустрии покера. Она входит в состав команды профессионалов Team PokerStars Pro, и много раз подтверждала собственный статус профессионального покер-игрока. Удивительно, что еще с самого детства Ванесса с равным интересом относилась к гуманитарным и к точным наукам, иными словами, всесторонне развивалась, а также уделяла внимание спорту. Аналогичная целеустремленность предоставила ей шанс выработать свою универсальную игровую тактику.

Первое знакомство Селбст с игрой в покер произошло в семилетнем возрасте. Активно познавать азы покера она начинает в период учебы в Йельском университете и, спустя короткий промежуток времени, показывает первые существенные результаты. Нужно подчеркнуть, что оппонентами по игровому столу Ванессы являлись профессиональные или полупрофессиональные игроки. Из всего разнообразия форм обмена опытом, девушка отдает предпочтение общению в Интернете на различных форумах.

Удивительно, что Селбст Ванесса является частью команды покер профессионалов PokerStars. На разных турнирах и соревнованиях она выступает под ником Fslexcduck. Чаще всего ее можно встретить за игрой на средних лимитах либо с маленькими бай-инами. Невзирая на популярность, которую Ванесса завоевала, она живет размеренной и тихой жизнью, избегая нашумевших и громких шоу и телевизионных передач, носящих развлекательный характер, она проводит свободное время за онлайн-общением в сети. Почти все личное время профессионалка проводит в студии, в которой записывает обучающие видео-уроки по игре в покер, где дает личные советы и знакомит с правилами покера.

Энни Дьюк – покер профессионал, известная под ником «Герцогиня покера», замыкает трио лучших игроков. Желание к покеру проснулось у девушки в 22-х летнем возрасте (достаточно поздно). До этого она предпочитала играть в узком семейном кругу, где компанию девушке составлял ее брат Говард Ледерер – известный игрок и бывший владелец Full Tilt Poker.

В настоящее время Энни Дьюк известна также собственной деятельностью в компании, которая занимается разработкой и созданием приложений и программ для онлайн покера. Самым ярким из всех достижений Дьюк стал триумф в турнире, название которого звучит как «Камень-ножницы-бумага», проходившем в рамках Мировой покер серии. Как и все остальные представительницы покерной индустрии, девушка и сейчас продолжает ежедневно играть, тем самым, повышая собственный профессиональный уровень.



Коментарии

elena Крайгород ia tozse ochen azartnaia no poka ne vyigrala ni lotereiu nikakie igry molodcy eti zsenshchiny

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: