Советы для не "отчаянной" домохозяйки

На правах рекламы. Статья рассчитана на аудиторию 18+
На правах рекламы. Статья рассчитана на аудиторию 18+

Бешеный ритм современной жизни ставит перед женщиной непростые задачи - на ней семья и дом, работа и карьера, вечная гонка с мужчинами за место под солнцем. В этой бесконечной рутине так легко забыть о главном, что женщина - это слабый пол и прекрасная половина человечества. Легко забыть, что счастье - не в очередном повышении по службе, не в премиях и благодарностях от начальства. Оно - в бесконечно влюбленных глазах мужчины, его комплиментах и ухаживаниях, в понимании, что ты обаятельна и желанна.

Думаешь, романтика - лишь временное явление? Уверяю тебя - это совсем не так, и в наших силах сделать жизнь праздником, который всегда с тобой. Я поняла это, когда устроилась работать в магазин vsexshop.ru . За пять лет, что я здесь, мне стало очевидно - секрет женского счастья очень прост. Сегодня, я готова поделиться им с тобой.

Совет № 1:

Красивое женское белье

Это из серии МАСТ ХЭВ!!! Мы привыкли надевать красивое белье на первое свидание, на первый секс, а дальше - пусть мужчина любуется тем, что есть. ОШИБКА! Мужчина всегда любит глазами! Ему приятно видеть женщину красивой и соблазнительной. Поверь, секс неизменно будет страстным и незабываемым — если в привычку войдет надевать перед ним экстравагантное нижнее белье.

Впрочем, не стоит думать, что ты это делаешь только ради мужчины. Для себя, такой красивой и любимой, тоже. Попробуй как-нибудь под строгий костюм надеть кружевные шортики или игривый бюстгальтер. Ты будешь удивлена результатами - деловые переговоры пройдут «на ура», а общение с коллегами станет более открытым и непринужденным. Почему? Ответ на поверхности — ты почувствовала себя женщиной. Твой организм оказался в естественной среде и начал усиленно выделять феромоны и... о чудо! Коллеги от тебя без ума!

Одна моя клиентка, работающая в крупном магазине, рассказывала, что, последовав моему совету и начав носить эротическое нижнее белье, она увеличила процент продаж на 30%!!! При этом - только она знала, что на ней надето. Люди готовы были покупать у нее хоть сбитые «боинги».

Чулки

Этот элемент дамского гардероба никогда не оставит мужчину равнодушным. В нашем магазине всегда просто огромный выбор чулок, колготок. Особую пикантность вам придаст комплект - изящный пояс с чулками.

Ирина, 28 лет:

Однажды пожаловалась своей подруге, что вечно мучаюсь с колготками. Она посоветовала мне купить чулки, сказала, что это гораздо удобнее и практичнее. Зашла на сайт, выбрала, курьер привез заказ на работу. Там же и надела. Действительно, гораздо удобнее! Вечером прихожу домой, начинаю раздеваться, муж увидел чулочки - реакция была потрясающая!

Комплекты белья

У нас каждая женщина может подобрать себе что-то по душе. Порадуйте своего мужчину, порадуйте себя!

Люба, 30 лет:

Работаю в полиции, соответственно, всё время в форме, макияжа минимум. А так хочется всегда оставаться женщиной! Присмотрела как-то в всексшоп.ру ну очень красивый комплект белья, решила себя побаловать и купила. Не удержалась и на работу в нем пошла. Уж не знаю, как это мужчины почувствовали, но в тот день получила столько комплиментов! Теперь частенько покупаю что-то новенькое. Да и роман у меня на работе намечается.

Корсеты

Красивые, кружевные - безумно сексуальные корсеты подчеркнут стройность твоей фигурки и вдохновят твоего мужчину на новые романтические поступки!

Екатерина, 23 года:

Мой бывший одноклассник, который давно мне очень нравился, должен был на какое-то время приехать в Москву (сам он уже несколько лет живет и работает в Германии). Договорились о встрече заранее. Очень уж хотелось выглядеть сногсшибательно! Случайно увидела потрясающий корсет на сайте, приехала в шоурум, посмотрела, померила, купила. В итоге, встреча прошла на ура! Он с меня не сводил восторженных глаз весь вечер!

Через несколько месяцев у нас свадьба, и я уезжаю жить в Германию.

Ролевые костюмы

Каждый мужчина оценит ролевую игру, которая привнесет новые краски в вашу жизнь.

Лариса, 35 лет

Замужем уже 8 лет, за это время страсти поутихли, отношения стали больше дружескими. А хотелось то, как раньше! Чтобы и комплименты, и подарки, и страсть. Оба скромняшки, так что о секс-игрушках речь тогда не шла. Но подруга как-то на день рожденье подарила мне костюм горничной. Сначала долго не решалась, потом думаю, ну попробовать стоит. Надела костюм и в таком виде встретила своего благоверного. Сначала он опешил, потом включился в игру. На следующий день пришел с шикарным букетом цветов. Теперь у нас все, как в конфетно-букетный период!

Совет № 2:

Вагинальные шарики

Этим секретом пользуются уже тысячи лет. Хочешь, чтобы твой мужчина боготворил тебя, делал неожиданные подарки и носил тебя на руках? Порадуй его новыми ощущениями в сексе. Поверь, от женщины, которая в совершенстве владеет искусством любви, ни один мужчина добровольно не уйдет, Шарики также будут полезны и для тебя! Это и профилактика застойных явлений, различных женских проблем, подготовка перед родами и способ быстро привести себя в норму после. Кроме того, микромассаж мышц, который осуществляют шарики, подарит тебе возможность получать от секса невероятное удовольствие!

Светлана, 28 лет:

Год назад родила дочку, спустя какое-то время начала понимать, что удовольствие от секса уже как раньше не получаю. Начала отказываться, как следствие, дома начались скандалы, муж недоволен. Дело чуть ли не к разводу шло. В одном глянцевом журнале прочитала о вагинальных шариках для тренировки мышц, посоветовалась с гинекологом, она подтвердила, что да, может помочь, да и вообще полезная для женского здоровья вещь. Выбрала на сайте, купила, начала заниматься. Через некоторое время заметила, что чувствительность возвращается, а уж восторг мужа описать сложно!

Совет № 3:

Губная помада с секретом

Компактный вибратор в форме помады идеально подойдет для стимуляции клитора. Его можно носить в сумочке, в косметичке - да хоть в кошельке. Один тот факт, что в твоей сумочке всегда есть вибратор, придаст тебе уверенности в себе и легкое игривое настроение

Алина, 22 года:

Как-то 1 апреля подруга подарила мне помаду, я сначала удивилась - вроде и цвет не мой, и вообще, что за странный подарок? Потом выяснилось, что это маленький вибратор. Посмеялись, кинула в сумочку и забыла благополучно. Как-то вечером попросила своего парня достать мой телефон из сумочки. И он достает эту помаду! Посмотрел, повключал, посмеялись, потом подошел ко мне, начал сначала ее по моей ладони водить, дальше больше. Прикол, приколом, но что было потом....

Совет № 4:

Феромоны

В современном мире, где природные запахи мужчин и женщин замаскированы парфюмерией — естественные феромоны зачастую становятся жертвами именитых брендов. Но их всегда можно усилить духами или концентратами с феромонами. Действие почти магическое!

Рита, 21 год:

С моим другом детства работаем в соседних зданиях, каждый день обедаем вместе. Тут как-то раз, встречаемся, и я понимаю, что со мной что-то не так. Он для меня всегда был, как подружка, а тут чувствую, что прямо тянет к нему. Не удержалась, дружбу-то вопросом не испортишь, спросила, что в нем нового, и почему такой эффект может быть. Он-то мне как раз и рассказал про духи с феромонами. Так как результат был на лицо, сразу же заказала себе женские духи. В результате, на следующей неделе у меня три свидания!

Материал предоставлен магазином эротического белья
разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Вика Крайгород Какое классное женское белье. Сегодня буду белочкой, а завтра зайкой, а вчера была мышкой. Ух.

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: