Новогоднее рукоделие

Рукоделие: подарки к Новому году и Рождеству
Рукоделие: подарки к Новому году и Рождеству

Новогодние праздники – самые любимые. И радость от них начинается задолго до встречи нового года – еще в период подготовки, предвкушения праздника. Новогоднее рукоделие может быть как раз хорошим способом создать праздничное настроение в доме. И, конечно, будет просто замечательно, если вы привлечете к подготовке к празднику своих детей.

Своими руками можно сделать украшения для дома и праздничного стола, елочные игрушки, новогодние и рождественские композиции и подарки. Затратив немного времени и призвав на помощь фантазию, вы сможете создать неповторимую атмосферу сказки в своей квартире.

Навыки рукоделия помогут вам украсить дом и праздничный стол. Так, при встрече Нового года на праздничном столе уместны свечи. А подсвечники и светильники вы сможете сделать сами даже из обычных стаканов.

Если вы умеете делать игрушки, то фигурки лошадей будут лучшим сувениром к встрече Нового года для ваших друзей и знакомых. Такую фигурку можно поставить на праздничный стол, на полку или, снабдив магнитом, прикрепить к холодильнику, чтобы угодить приходящему году.

Вышивки, самодельные открытки, новогодние елочки, сделанные из самых разных материалов, новогодние флористические коллажи, скатерти, салфетки, шкатулки и пр. - все это не только украшения для дома, но и замечательные подарки, которые порадуют ваших близких.

Своими руками можно сделать не только украшения для дома и новогодней елки. Новогодней символикой можно украсить сделанные самостоятельно панно, фигурки, кружки, футболки, веселые игрушки, магнитики, брелки, кошельки, украшения и пр. из самых разнообразных материалов. И, конечно, нужно подумать об эффектной упаковке для новогодних подарков.

До встречи Нового 2014 года Лошади еще есть время, но пролетит оно очень быстро, так что пора приниматься за рукоделие. А мы предложим вам множество идей для новогодних праздников.

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

таня Крайгород мне очень понравиласт статья

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: