Романтическая новогодняя ночь

Как подготовить праздник: знаки Зодиака
Как подготовить праздник: знаки Зодиака

Вы соскучились по празднику? у вас плохое настроение? Выбросьте все тревожные мысли из головы и потратьте оставшееся время на подготовку романтического ужина и последующей праздничной ночи. На нашем женском портале вы найдете множество статей, рассказывающих, как привести себя в порядок, что надеть, как украсить дом, что приготовить к ужину.

Но самое главное в предстоящем празднике – это ваше настроение, ваше душевное состояние. Вы уверены, что хорошо знаете саму себя? Сравните ваше представления о себе с тем, что говорят звезды о сексуальности женщин, родившихся под разными знаками Зодиака.

Женщина-Овен предпочитает выбирать мужчину сама. В интимной жизни она довольно эгоистична, но не из-за дурного характера, а из-за желания получить именно то, чего она хочет.

Рожденная под знаком Тельца очаровательна и изысканна, капризна и чувственна. Она отдается своему влечению безоглядно, стараясь в новом партнере почерпнуть неизведанное еще наслаждение.

Женщине-Близнецам довольно сложно найти равного себе партнера. Но если она встречает своего избранника, их союз становится образцом семейного счастья и интимной идиллии.

Женщина-Рак легковозбудима, страсть захватывает ее, но она пытается это скрывать. После близости она становится капризной и раздражительной с партнером.

Бесстрастное отношение женщины-Льва к сексу создает много проблем для ее супруга. Чаще всего «львица» не способна дать ему всю гамму эротических ощущений.

Эротика женщин знака Рыбы реализуется в обожании, игре, но никак не физической близости. В замужестве она нередко совершает измены, которые не в состоянии объяснить сама...

В объятиях мужчины женщина-Дева чувствует себя комфортно. Но не стоит ждать от нее сверхстрасти и буйного возбуждения. Эта женщина создана для ласки и романтики, в том числе и в постели...

Женщина-Водолей завоевывает сердца мужчин мгновенно. Соблазненный ее очарованием, мужчина ищет новых сексуальных ощущений. Но главные радости жизни эта женщина видит далеко не в сексе.

Женщина-Козерог эротична, влюбчива, но одновременно строга в соблюдении внешних приличий. Мужчины желают ее, недоумевают, наталкиваясь на созданный ею образ.

В сексуальном плане женщина-Стрелец оригинальна и неутомима. Интим для нее - способ ощутить полноту бытия, и она стремится извлечь из него максимально возможное наслаждение

Страсть женщины-Скорпиона просто безгранична. В минуты близости эта женщина отбрасывает все условности и становится особенно прекрасной в своем безумстве и неистовстве.

Женщина-Весы темпераментна, но секс не является для нее основной целью. Сильный мужчина способен подчинить ее себе, но со слабым партнером она становится хозяйкой положения.

разместил(а)  Филимонова Дарья


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: