Год Кабана. Что Вас ждет в Новом году

Наступает Новый год
Наступает Новый год

17 февраля в 23 часа местного времени наступает год Красного Кабана. Что принесет Новый 2007 год Вам и вашим близким? Будет ли он удачным, радостным или наоборот?

Кабан галантен и услужлив, щепетилен до крайности и, как ни странно, миролюбив. Ему можно доверять. У Кабана мало друзей, но зато самые верные. Женщины, родившиеся в год Кабана, хорошие хозяйки, любят делать подарки и устраивать маленькие праздники. Они импульсивны и честны.

Кабан может посвятить себя любой профессии - он трудолюбив и добросовестен. Благодаря своей чувствительности, он может преуспеть и в области искусства. С материальной точки зрения, он всегда способен обеспечить себе прожиточный минимум. Кабан без особых усилий имеет и работу, и деньги, а, при некоторой помощи, может достичь самых высших финансовых сфер.

Все эти черты найдут свое отражение в наступающем году. Год благоприятный, как для финансистов, так и для творческой интеллигенции. В наступающем году все пойдет к лучшему - вас ожидает изобилие, а потому можно наслаждаться и радоваться жизни. Но не расслабляйтесь уж совсем - у некоторых могут возникнуть неприятности административного порядка.

А что ожидать в год кабана? Для Крысы все будет хорошо. В год Кабана она счастливо живет, составляет планы на будущее. Бык – бывают года и получше. У него слишком много работы, он с трудом может ее завершить. У Тигра дела идут хорошо: рискуя многим, он получит дивиденды. Так что Тигр идет правильным путем. И у Кота дела в порядке, он спокоен, чувствует себя в безопасности. Дракон в год Кабана сверкает. У него, конечно, никогда не было затруднений с деньгами, но этот год, благодаря своей ловкости, он проживет в полном достатке. У Змеи ничего хорошего не ожидается, однако она благоразумно мирится с этим в ожидании лучшего времени. У Лошади деньги будут, она сможет оплатить то, о чем давно мечтает, например, машину или квартиру.

Коза? Преуспевание других принесет ей счастье, так как она умеет этим пользоваться. Козе следует быть поосторожнее. Для Обезьяны заканчивается тяжелый год. В год Кабана у нее снова дела, она необузданна. У Петуха предстоит много работы. Он с трудом взбирается по финансовому склону, может быть потому, что остается консерватором, вопреки своим интересам. Собаке пока стоит немного задуматься о своем благополучии, о семье, и подумать о перспективах. Ну а сам Кабан будет счастлив в любви и делах, может получить наследство или выиграть крупную сумму - год устроит его полностью.

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: