За кого выйти замуж?

Женщинам о мужчинах
Женщинам о мужчинах

Как выбирать свою половинку? Интуитивно, в ослеплении страсти, по расчету… А можно еще и в соответствии с совместимостью знаков Зодиака. В любом случае выбор за вас никто не сделает. Может быть, при решении такого важного вопроса пригодятся и выводы астрологов.

Овен

Любители шумных компаний и веселых застолий, Овны, тем не менее, не забывают и о своих семейных обязанностях. В доме у человека, рожденного под этим знаком, всегда чисто, уютно и комфортно. Страсти Овны умеют контролировать так же, как и семейный быт. И, если тайну их сексуальных упражнений вне брачного ложа удастся сохранить неразгаданной, живут в счастливом браке до самой старости.

Идеальные партнеры:

- После 20 лет - огненные Львы и неугомонные Стрельцы.

- После 30 лет - практичные Девы и разумные Козероги.

- После 40 лет - чувствительные Весы и интеллектуальные Близнецы.

Телец

Однажды выбрав человека, с которым можно прожить долго и счастливо, Тельцы обычно остаются верны ему до старости. Вместо изысканных комплиментов и поэтических речей, они дарят возлюбленным дорогие подарки, свою искренность и верность. Довести до развода их может лишь сексуальная хроническая неудовлетворенность. В таком случае они легко найдут замену - женщину (мужчину) всей жизни.

Идеальные партнеры:

- После 20 лет - надежные Тельцы, рассудительные Девы.

- После 30 лет - умные Близнецы и энергичные Овны.

- После 40 лет - духовно богатые Скорпионы.

Близнецы

Под этим знаком рождается наибольшее количество двоеженцев и двоемужниц. Однако дело вовсе не в отсутствии правильных моральных установок. Просто Близнецы настолько импульсивны, что, разлюбив очередного партнера (что случается довольно часто), не хотят вникать в тонкости бракоразводного процесса и, тем более, дожидаться его окончания. Им проще исчезнуть. И вновь стать свободными.

Идеальные партнеры:

- После 20 лет - либеральные Весы и непостоянные Водолеи.

- После 30 лет - спокойные Тельцы и оригинальные Овны.

- После 40 лет - стремящиеся к самосовершенствованию Стрельцы.

Рак

Типичный пример Рака - провинившаяся жена, которая, пока муж был в командировке, успела развлечься с симпатичным соседом из квартиры напротив. Затем убрала комнаты, наготовила всяких вкусностей и встречает супруга на пороге объятиями и поцелуями. Развод? Ни за что! Хотя рожденные под этим знаком и находят тайное удовлетворение в походах налево, домашний уют, дети и вторая половина для них - это все.

Идеальные партнеры:

- После 20 лет - страстные Скорпионы и эмоциональные Рыбы.

- После 30 лет - энергичные Близнецы и меркантильные Девы.

- После 40 лет - педантичные Козероги.

Лев

Несмотря на то, что Львы легко поддаются порывам страсти и к сексу относятся, как к любимой игрушке, плотским утехам они предпочитают нежную длительную связь. И даже если их отношения с супругом (супругой) окончательно испортятся, а на стороне их будет ожидать новый партнер, к мысли о разводе они будут идти долго и мучительно. И не факт, что придут...

Идеальные партнеры:

- После 20 лет - независимые Овны и бескорыстные Стрельцы.

- После 30 лет - приветливые Козероги и обходительные Близнецы.

- После 40 лет - стремящиеся угодить Весы и царственные Скорпионы.

Дева

Как это ни печально, но большинство представителей этого знака остаются одинокими. Те же, кому удалось опутать себя узами Гименея, становятся преданными, любящими супругами. Их брак строится не на страстях и эмоциях, а на разумном подходе к совместной жизни, воспитанию детей, интеллектуальном союзе. К тому же, прежде, чем стать второй половинкой Девы, вам предстоит пройти тщательную проверку. Словом, Девы не разводятся. Разводятся с Девами.

Идеальные партнеры:

- После 20 лет - мягкие Тельцы и Козероги.

- После 30 лет - страстные Скорпионы и жизнелюбивые Львы.

- После 40 лет - добродетельные Стрельцы.

Весы

Одна из жизненных целей Весов - поиск идеального супруга. И если таковой находится (редко, но бывает), они склонны приспосабливаться к его требованиям и выполнять все его желания. Естественно, на фоне такой идиллии сама мысль о разводе нелепа. И, даже расставшись, они стремятся сохранить, с бывшим супругом теплые дружеские отношения.

Идеальные партнеры:

- После 20 лет - изменчивые Близнецы и воздушные Водолеи.

- После 30 лет - честолюбивые Скорпионы и беспокойные Овны.

- После 40 лет - романтичные Стрельцы и стремящиеся к идеалу Рыбы.

Скорпион

Есть два типа Скорпионов. Одни заключают браки по расчету, и поэтому к разводу не стремятся. Другие - по любви, и грозят разрывом при каждом удобном и неудобном случае. При этом и первые, и вторые легко вступают во внебрачные связи и искренне удивляются, если слухи об этом доходят до супругов и те в свою очередь подают на развод.

Идеальные партнеры:

- После 20 лет - эмоциональные Раки и Рыбы, реже «приземленные» Девы и Козероги.

- После 30 лет - терпеливые Тельцы и уравновешенные Весы.

- После 40 лет - обаятельные Водолеи

Стрелец

Уж если кто и не создан для семейного очага, так это Стрельцы. После долгих и, увы, бесплодных поисков идеального спутника жизни, они соглашаются на брак с человеком, который может не только создать домашний очаг, но и обсудить постулаты философии Канта. Правда, от сексуальных интрижек Стрельцов это убережет ненадолго. Так что сохранить брак поможет только мудрое спокойствие. И ни о каком разводе вы не услышите.

Идеальные партнеры:

- После 20 лет - независимые Львы, Овны, Тельцы или Рыбы.

- После 30 лет - образованные Девы и очаровательные Близнецы.

- После 40 лет - спокойные Весы.

Козерог

Сдержанные, вечно хандрящие и сексуально холодные Козероги-женщины, тем не менее, становятся прекрасными домохозяйками и отличными матерями, а рожденные под этим знаком мужчины лучше других обеспечивают семью. Заключив с ним брак до 30 лет, вы получите верного любящего супруга или супругу «пока смерть не разлучит вас». Единственным поводом для развода может стать чрезмерная скупость Козерога.

Идеальные партнеры:

- После 20 лет - сдержанные Тельцы и пассивные Девы.

- После 30 лет - гуманные Водолеи и хитрые Скорпионы.

- После 40 лет - духовно богатые Рыбы.

Водолей

Рожденные под этим знаком - настоящие бунтари. Они стремятся сбросить с себя оковы общественной морали: долго не могут найти подходящего спутника жизни, а решившись на брак, вскоре бурно и быстро разводятся. Причем разрыв отношений превращается для них в повод похвастать своим богатым сексуальным опытом и насладиться недоумением окружающих.

Идеальные партнеры:

- После 20 лет - гармоничные Весы и изменчивые Близнецы.

- После 30 лет - трудолюбивые Девы и амбициозные Овны.

- После 40 лет - светские Львы.

Рыбы

Для Рыб развод - худшее, что может с ними приключиться. В желании раствориться в партнере они переходят границы, за которыми преданность превращается в рабство, а любовь перерастает в болезненную ревность и подозрительность. Поэтому, когда обнаруживается несовместимость с партнером, они думают не о разрыве, а о более качественной работе над собой.

Идеальные партнеры:

- После 20 лет - непрактичные Раки и властные Скорпионы.

- После 30 лет - грациозные Весы и общительные Водолеи.

- После 40 лет - умиротворенные Девы.

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: