В какой позе спит ваш любимый

Женщинам о мужчинах
Женщинам о мужчинах

Хотите узнать о своем мужчине что-то новое для себя? Говорят, что лучший способ понять мужчину - эта увидеть его спящим. Психологи утверждают, что по позе, которую принимает во сне мужчина, можно судить о его характере? Не верите? Тогда убедитесь сами.

- Вы заметили, что ваш мужчина предпочитает спать, свернувшись калачиком, то есть, в так называемой, «позе эмбриона». Поза эмбриона свойственна человеку, который опасается внешнего мира - подсознательно он защищает свое сердце. Этому мужчине нужно время, чтобы открыть свои чувства - Если ваш мужчина предпочитает спать на боку, то рядом с вами уравновешенный и надежный человек, без труда приспосабливающийся к любым условиям и обстоятельствам. Полусогнутые ноги говорят о его чувственности. Он не занимает много места в постели и демократичен в отношениях.

- В случае, если ваш мужчина предпочитает спать на животе, такая поза говорит о том что ему требуется много места не только в постели, но и в отношениях. Возможно, он просто привык обнимать весь мир, но более вероятно, что он предпочитает единолично контролировать все и вся.

- Ваш любимый предпочитает спать на спине. Вам повезло - этого мужчину не пугают трудности. Он идет по жизни легко и весело, что, впрочем, совсем не означает, что он ветрен и непостоянен, скорее, напротив - вполне надежен. Как правило, такой мужчина не боится иметь рядом с собой постоянную партнершу. Причем она может чувствовать себя спокойно и безмятежно.

разместил(а)  Дубинина Тамара


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: