Я - любовница!

Муж, жена и любовница
Муж, жена и любовница

Да, я любовница! Ну и что? Я была замужем, у меня взрослая дочь, у которой уже своя семья. Горький опыт научил меня кое-чему в жизни, и я совсем не горю желанием еще раз связывать на постоянной основе с кем-либо свою жизнь.

Муж, жена и любовница

Меня вполне устраивают эти отношения. Мы встречаемся, чтобы весело проводить время и получать друг от друга удовольствие. Мы ничем не обязаны друг другу и в любой момент вольны разбежаться.

Зарабатываю я прилично, и его материальная поддержка мне не нужна. Не скрою, приятно получать подарки и цветы, и знать, что о твоем дне рождения помнят, и вообще приятно сознавать, что кто-то думает о тебе, но это ничего не меняет.

Муж, жена и любовница

Я женщина с сильным характером, всего добилась в жизни сама и не привыкла плакаться кому-то в жилетку в трудные моменты жизни. Так, что и в этом случае я в нем не нуждаюсь.

Встречаемся мы нечасто, но, чем реже наши встречи, тем они приятнее. Мы успеваем соскучиться друг по другу. В нашей жизни происходит много новых событий и нам есть о чем поговорить. Мы просто не успеваем надоедать друг другу.

Муж, жена и любовница

Многие скажут, что завидовать тут нечему, ведь я, как острая приправа к его блюду. Ну и пусть, зато нам хорошо вдвоем!

О его семье мы никогда не говорим. Он не собирается уходить от жены. С ней он пережил очень много, прошел огонь, воду и медные трубы. Я думаю и чувства, какие-то тоже сохранились. И это меня вполне устраивает, потому, что мне совершенно некогда строить новые семейные отношения, да и слишком ко многому они обязывают.

Муж, жена и любовница

С его женой мы давно знакомы. Это очень уверенная в себе женщина. Она прекрасно понимает, что он никогда не оставит семью и не бросит своих детей. Но она знает, что он очень влюбчивый и увлекающийся человек и считает, что пусть будет одна, ни к чему не обязывающая, чистая и ухоженная любовница, чем много разных связей на стороне.

Ну а теперь объясните мне, кому я делаю плохо? Я думаю, что каждый человек волен решать свою судьбу сам. Только он знает, с кем ему быть и как жить!

Валентина


Коментарии

Вероника Киев я хочу чтобы любовницы всей земли горели в аду, а моя корчилась и извивалась от физической боли, т.к. душевная ей незнакома, она сетевичка-орифлеймка, универсолог психолог и астролог одном обличье, хотя я понимаю - она не виновата, это мой муж... с кем же я прожила??? у меня же одна жизнь и я прожила ее с моральным уродом, кстати это определение он дал сам себе, он уже покойный 3 года , а я до сих пор не могу его простить, да не так его как себя что я жила с таким, и не надо меня винить говорить - надо простить, ему там плохо, а когда я стояла на балконе - он понимал каково мне, я хочу чтобы любовница моего мужа сдохла - тварь подлая, читайте любовницы, и знайте что вам желают, ведь у нас с мужьями начиналась любовь с романтики, общения, общих интересов - а у вас со скотского секса, и не надо говорить что человек тоже животное-- этому животному все-таки дан ум.............я сижу на берегу и жду когда труп моего врага проплывет по реке.......знайте это, браку 27 лет

гала крайгород написано все верно. Только один момент в такой ситуации в выиграше только мужчина. а жена и любовница в проигрыше. Ничего хорошего. такова дизнь. Борьба.

Юля Крайгород А Я закрываю глаза и мерюсь с тем что у моего мужа есть любовница, ради того чтоб быть рядом с ним! Я его люблю, но от него не чувствую того же самого! Он вечера проводит с ней, детей не хочет заводить, в отпуск ездит с ней, с командировок возвращается сначала к ней а потом домой, и все ради того чтоб доказать что он меня никогда не бросит и что я выиграю её!

Karel Крайгород Моё мнение такое- если это любовь, то какая разница женат он или нет?

janet Крайгород ДЕВОЧКИ! ВНИМАНИЕ! Если бы вокруг нас было столько нормальных мужчин, сколько нам нужно - то никто никого бы никуда не уводил и любовниц не заводил, поскольку свободных женщин просто бы не было. Мы не алкоголички, не импотенты, не гомики и нам просто не хватает мужиков, это статистика. Сколько на ТВ передач, сколько книг и сайтов "Стань лучшей и неподражаемой" и мы становимся!!! А есть хоть что-нибудь, типа "Будь мужиком, а не алкоголиком"?

Ольга Крайгород вот тут многие говорят о старости и о том, что муж неверный, о чем жена явно в курсе, в старости будет с ней. В старости это уже все будет никому не нужно, старость это болезни и одиночество, рождаются и умирают в одиночку, что бы себе кто ни придумывал, это грустно, и плюс еще сознание того что прожила жизнь с человеком который тебя не любил, просто красота...Жить и любить нужно сегодня и радоваться этому, все так быстро проходит. Любовницы, любите, не обращайте внимания на стереотипы.. а жены задумайтесь, может быть и Вам тоже найти любовника?)

Юлия Крайгород Юлия, плохо вы делаете то, что разрушаете отношения в этой семье. Конечно вина не лежит полностью на вас, мужчина сам осмысленно пошел на это и сам своими руками рушит отношения с женой, отдаляется от нее. А вы вскоре поймете, когда останетесь одна, старая и никому не нужная, что зря растрачивали свою жизнь на этого человека. И дай бог сил той женщине, его жене, достойно выйти из этой скверной ситуации.

Nastyа Крайгород Юлия. а смысл им жизнь портить. к примеру он с вами счастья не видит, и ушел от вас. дайте ему спокойно уйти. а сами ждите новое счастье. ведь даже если вы вернете бывшего мужчину. любовь вы с ним построить прежнюю не сможете! а и еще. я сама любовница! и я получаю удовольствие от мужчины! подарки! внимание! обожание! а что получает жена?? кучу посуды. грязные трусы и носки!

Юлия Крайгород Хм...Я бы на месте жены такой хорошей не была. Ну, вот такая я дрянь. Даже если бы он и ушел клюбовнице, я бы постаралась хороньшенько подпортить жизнь (ну или нервы, как получится) и любовнице и ему...Считаю это правильным)))

Карина Крайгород Такие отношения возможны только в том случае, если нет любви,а нет любви, нет и ревности, ваша самооценка не страдает.У меня были отношения с молодым женатым мужчиной,который при каждой встрече напоминал мне о возрасте, а разница была 7 лет,не дарил подарков,цветов,считал себя большим подарком,а выгляжу я моложе лет на 10.захотела увидеть его жену)),увидела!,описывать зто жирное создание не буду)) Так что вам повезло с молодым любовником!

Санечка Крайгород Мне 34, за плечами руины брака, его обман, развод. Делала вид, что ничего не понимаю и не знаю :))) Устала и не испытывала злости и обиды к ней, ведь она тоже женщина, имеющая право на счастье... Стала потихоньку подводить его к разводу. Сама... И он его попросил! Какие противоречивы чувства я испытала в этот момент! Огорчение от напрасных надежд, горечь утраты... Колоссальное чувство облегчения от того, что больше не буду обманутой, расправлю крылья и полечу свободной птицей! Что происходило в душе одному богу известно... Отпускайте, не цепляйтесь за осколки чувств, не ищите сострадания и жалости в его глазах! Станьте сильнее, полюбите себя! И вот чудо, встретила Мужчину, люблю до умопомрачения! Но есть одно НО - он не свободен... Теперь я по другую сторону баррикад, теперь я любовница... Хватит ли мужества и воли у той, законной, но уже не любимой отпустить, так же как однажды отпустила я?

Юлия Крайгород фууу.. как мерзко.. вот сейчас ві скажете что я вообще от мира отстала. рафинированая и т.д. Но то как она об єтом говорит просто противно, мужчині не любят вот таких вот женщин, даже слово говорить єто не хочу, ну арссказала она нам о своем бляд**ве, ну ладно. не запретишь человеку, только чем тут гордится-то?

Ирина Крайгород Я эту женщину понимаю,потому,что у меня тоже был такой период. У моего мужчины жена болела раком и тоже знала о моем существовании,я даже звонила ей и разговаривала вполне дружелюбно. А потом она умерла,мы стали свободны,но соединиться не захотели. Я не захотела в первую очередь. Он диктатор по натуре,а мне такой муж не нужен. Пусть я буду лучше "острая приправа" Сейчас прошло 13 лет,у нас хорошие отношения,я замужем,он так и живет один. Значит все было правильно. А про эту женщину-постареет и не будет уже "острая приправа" Всему свое время.

котёнок Крайгород да я тоже любовница,но нечего плохого я в этом не вижу.

Татьяна Крайгород Мудрая и та и другая,а ты не любовница,а- любимая женщина!Не факт,что когда детки вырастут он останеться с женой.

Катерина Крайгород статья потрясная, многие вещи не понятные и сводящие меня с ума, стали ясны!

Оксана Крайгород Нахожусь в подобном положении и меня всё устраивает. Согласна с каждым словом- прям как я писала)))))

марина Крайгород как, говориться каждий человек кузнец своего счастья

Капитан Немо Крайгород вы просто молодец.запомните женщина та которая застовляет мужчину забыть об идеальной.

майя Крайгород Солнышко!!Спасибо тебе за доброе слово,очень важно услышать что-то хорошее,мне так одиноко сейчас,так больно..Но я стараюсь держаться..

Злата Крайгород Когда-то давно-давно муж изменил мне,беременной..Теперь я понимаю,что это не смертельно,но тогда я чуть не умерла.Мне казалось,что мир рухнул,жизнь закончилась..

Джульетта Крайгород Мне 27 лет, я была любовницей, одного затем второго женатого мужчины, вышла замуж, стала изменять мужу с женатым, потом с неженатым парнем, развелась, вышла замуж второй раз. И знаете, что , какое счастье искренне любить мужа и не изменять ему, знать, что "чиста" даже в мыслях перед ним.

солннышко Крайгород жена у мужика-умная женщина!!!!

Киска Крайгород Всегда говорю никогда не говори никогда, вот и в моей жизни случилось так, что я влюбилась в того единственного. Я сама замужем, двое детей. Прожила с мужем 25 лет как во сне, а тут вдруг проснулась. Полюбила человека который младше меня, и меня это беспокоит, что делать не знаю. Ночами плакала, переживала, думала забуду его, но как ни пыталась ничего не получается. И жить дальше с муже и обманывать его это не выход, ведь страдаю не только я, но и он. А иногда так хочется самого простого - просто любви и внимания. Так может быть просто любовницей, чем просто существовать, а не жить!

майя Крайгород Вот и закончились мои грешные отношения,любимый почти не звонит,шансов на встречу мало...У него в семье мир и покой,я ничем не помешала.Пусть он будет счастлив..Спасибо,милый,что ты у меня был...Буду учиться заново любить мужа,несмотря ни на что...

Наташа Крайгород Я согласна полностью с автором. У меня такая же точка зрения. И ситуация похожа, правда, у меня есть муж. Очень схожи позиции их жен. Но склолько же осуждения я косвенно вынесла, люди не понимают таких отношений, потому что думают, что все равно есть угроза.

майя Крайгород Я тоже любовница,но к тому же ещё и жена..мой любовник женат,с женой ему удобно,а со мной он счастлив.Мы никогда не будем вместе,но редкие встречи нам,как воздух.Мужу я безразлична...наверное..Такая вот непростая жизнь.

Светлана Крайгород я ч вами согласна! мы ни кому не делаем плохо, знает она что есть я, знает он что есть я, которая рада его видеть, я его кошка, ему хорошо, мне тоже и я знаю есть они, муж, жена и ребенок, и я не разрушаю я наоборот , как это не свучит пародоксально, сохраняю их брак. так кому плохо?????????? только тем кто не может так жить и хотели бы но увы им это не дано...

Капитан Немо Крайгород мне 48, я никому не хочу причинять боль. но я уже не люблю.!наверное это уже не страшно. Раньше я знала что такое чувство есть, без которого нельзя жить, дышать, думать, что то делать. РАНЬШЕ Я не могла ничего!!! ,Без него........ не было МЕНЯ в этом мире, если не было рядом его.----- Я всего лишь просто любила и не знала как жить дальше.Но, просто жена красивое слово, а ты ни

наташа Крайгород Мне 21 год.Я не любовница и не разлучница.Когда начинала встречаться со своим любимым знала что с женой официально в разводе уже два года,но вместе они не жили на тот момент всего полтора месяца.У них есть дочь 6 лет.Я влюбилась без оглядки.Он старше меня на десять лет,в нем я видела защитника и надежную опору,но всё это было лишь по началу.Через два месяца он сказал что возвращается к жене,ради ребенка.Я думала не выживу.Через неделю он вернулся обратно ко мне,сказав что совершил ошибку и что не сможет жить без меня.Я всё простила и всё продолжилось.Но хватило его всего на неделю.Он ушел ничего не объяснив,жена уже была ни при чем,да и я ни в чем не виновата По сути я не была причиной их развода и расставания,но я всё больше задумываюсь над тем что если бы не было меня,может быть он вернулся к жене и к ребенку.Сейчас я прекратила с ним всякое общение.Я думаю нужно находить в себе силы и отказываться от таких отношений.Правильно говорят на чужом несчастье счастья не построишь

Ольчик Крайгород Готова принять его с сыном,но он говорит что еще не время(Пока нет собственного жилья, в случае развода квартиру оставляет жене)Но в этом я вижу только одговорку,и начинаю медленно сходить с ума( Помогите пожалуйста,я окончательно запуталась( вместе мы год!

Ольчик Крайгород А я вот вообще не знаю что делать.Всегда счиала женатого мужчину табу и осуждала любовниц,пока сама ею не стала.Не поверите,но за всю свою жизнь я впервые испытала такие сильные чувства.В буквальном смысле просто с ума схожу по нему,всё и вся только для него... А у него жена и сын, брак 7лет!За все эти семь лет жил с ней нормальной жизнью только полтора года,потом несколько раз уходил, и искал романы на стороне.Сейчас говорит что наконец-то нашел ту единственную меня, которую и искал во всех тех бывших женщинах.Уверена что не изменяет мне, с женой не общаются уже пол года,хоть и живут в одной квартире.И всё равно мне очень трудно,постоянно переживаю- правильно ли я делаю.Но одно знаю точно- жить без него не могу.Когда ругаемся,то просто умираю без него,жить не хочу.Но и продолжать вот так же дальше и делить его с другой тоже больше не могу, хочется уже своей семьи и детей.

Наташа Крайгород Я тоже любовница! На ранней стадии, я была самой счастливой на свете! А потом, появилось чувство страха и недоверия к нему!Я переборола все это в себе!Сейчас мы вместе и у нас маленькая дочка!!! Но кто знает, а вдруг , появится такая же как я .........

милая Крайгород Мне 20 и я замужем,не хотела бы знать об измене мужа,меньше знаешь,крепче спишь....но сплю я не крепко,сама думаю о другом женатом,о том,что не могу отказаться от второго и не могу врать родному человеку,поэтому ушла от мужа,который страдает,а,что если это испытание,которое надо пережить всем?

нежная Крайгород Я - любовница. Зарекалась, что никогда больше не буду встречаться с женатым мужчиной, но..... Я его очень сильно люблю, мне безумно хорошо, когда мы вместе, я счастлива, но эти встречи так редки. Незнаю, как быть, что делать?

анонимка Крайгород а мне только 21 год, он олигарх, а я всего лишь одна из его многочисленных любовниц...По большому счету, я ему и не нужна...Сам он никогда не звонит, не просит встреч, вся инициатива исходит от меня, но он даже не всегда отвечает.Зато при встречах ведет себя так, как будто влюблен в меня, он дарит мне подарки, дает большие деньги, но мне нужен ОН...Как быть мне, уважение к себе исчезает...

Людмила Крайгород Прелюбодеяние это зло и грех большой.Может потом отразиться на судьбе её или детей.

тася Крайгород Я не осуждаю тебя, но мне кажется ничего хорошего из этого не будет!!!

Людмила Крайгород Вы маленькие, глупенькие девчонки, к тому же без чувства сострадания.Ей судьба дала такое испытание и не дала выбора. Она не может от этого избавиться и понимает это. Но ЭТО закончится и закончит это она, когда чувство ненависти победит ее любовь. У меня это наказание длилось 13 лет

Вика Крайгород А вот я наверно слабая,хотя таковой до определённых обстоятельств себя не считала.Мне 28,я шесть месяцев была любовницей и оказалась розлучницей.Тогда страдала что он редко рядом и мне его приходиться делить.А сейчас вобще просто в растерянности,гложит какая то вина.Я сделала ей ужасно больно,она наверно меня прокленёт.И как говорят:На чужом несчастье,счастья не построишь.Люблю,хотела быть с ним,а когда вот всё случилось я просто ужасно испугалась.Может кто советом поможек?Прошу не судите строго и так очень плохо на душе!

Вика Крайгород В полне нормальная история.Да,Валентина видно вы действительно сильный человек.Ведь делить любимого это больно а ещё и быть второй,нужна огромная выдержка.

ольга Крайгород вы делаете несчастной не только его жену,но и себя. мне жаль вас

Doc Крайгород Мне ни сколько не показалось, что это доказательство силы, или кто то кого то обманывает. Боже! Ну если все довольны и всем хорошо, почему же это плохо?

Любовница Крайгород С виду нормально все. И всех все устраивает. Только и Вы и жена врете сами себе, для того чтобы одна другой завидовала.

лиана Крайгород Мне давно уже не 21, у меня муж и дети. И я - любовница. Я и счастлива и несчастна одновременно. Я хочу быть со своим любимым мужчиной и понимаю, что этого не будет. Мы связаны сотнями условностей. Я не прошу совета. Свой выбор я уже сделала, я не брошу своего любимого, я очень долго ждала взаимную любовь. Мне просто сейчас очень грустно. Завтра возвращается его жена, и я уже отошла на второй план. И от осознания этого очень больно. Похоже на мазохизм. Но я действительно люблю и никогда сознательно не причиню ему боли. Он мне очень дорог. Вот и выплеснула свои эмоции. И еще хочу добавить: "Не судите, да несудимы будете."

Капитан Немо Крайгород а мне всего лишь 21. три года мы с ним вместе. он называется этим модным словом "олигарх", а я скромным и постыдным словом "любовница". Он никогда не оставит свою семью, а я никак не могу от него уйти. Пыталась. Не получается. Я расстворилась в нем. До остатка. Я на грани. Думаю уехать из города, лишь бы разорвать этот замкнутый круг. ПОМОГИТЕ! Я не знаю как прекратить этот кошмар. Меня он не отпускает, а сама я уйти не могу. Просто не получается. mari.198787 mail.ru

Надия Крайгород А кому Валентина делает плохо? Валентина умная взрослая женщина, она знает как правильно находится в положении любовницы, чем молоденькие глупые девки которых больше волнует финансовая сторона, которая будет как кровопица выпрашивать деньги и своими не взрослыми мозгами и не развитым разумом будет устраивать всякие проблемы жене и провоцировать мужчину на ссоры с женой. Уж лучше пусть все любовницы рассуждают так как Валентина. А мужики в любом случае все гуляют или погуливают а жена тут не причем, это их натура такая мужская..Что ж поделать

Виктория Крайгород А я вот жену не понимаю! Я бы побрезговала после кого-то мужа принимать!!! Не говоря уже о моральной стороне проблемы...

Маразмеря Крайгород А разве она сказала,что это чел .ей близок???

Маразмеря Крайгород Нормально всё!!!

Не завидуя Крайгород Здравствуйте Валентина! Мне жаль Вас. Это письмо Вы написали лишь чтобы еще раз доказать самой себе какая Вы сильная женщина. Но где-то в глубине души Вы понимаете, что в старости, этот мужчина будет рядом со своей женой, а с кем останетесь Вы? Дети? У них своя жизнь. И только тогда Вы осознаете, как Вы сегодня были не правы, когда писали, что не хотите рядом близкого человека.

SadMouse Крайгород Cлышится голос разума, а не сердца. Валентина, Вы правы, понимание своего места важно. Все логично, разумно-оправданно. Наверное, в Вашей ситуации это и есть самое правильное. Но.. желаю быть любовницой той, которая от слова "любовь".

Жужа Крайгород Если вы считаете, что вы правы, то почему возникает такое чуство, будто вы защищаетесь?

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: