Всегда помните - Вы сексуальны!

Как встретить Новый год во всеоружии красоты
Как встретить Новый год во всеоружии красоты

Конечно же, понятие «сексуальность» определить в нескольких словах невозможно, да и пространные рассуждения тоже не всегда помогают уловить суть. Это все – на уровне ощущений, причем, у каждого есть свое собственное представление и восприятие сексуальности.

Вы же наверняка наблюдали, как мужчины заворожено смотрят вослед иной женщине, вроде бы, с нашей, женской точки зрения, совсем ничем непримечательной. Значит, они видят в ней нечто, что так привлекает, притягивает.

С чего же начинается женская сексуальность? Как ни странно - с головы. То есть с того, как мы сами понимаем свою женскую природу и свою сексуальность, и она напрямую зависит от нашего отношения к себе в целом. Вот и получается, что если научиться любить себя, свое тело, свои мысли и стремления, то энергию этой любви обязательно почувствует мужчина, который вам не безразличен.

Давно известно, что понятие секса не ограничивается только тем, что происходит между любовниками в постели! Секс - это и смелая мысль о мужчине, которая часто становится материальной, и улыбка коллеге, и даже просьба помочь поднести тяжелый чемодан, адресованная незнакомцу...

Умение воспринимать мир через ощущения, когда присущий вам эротизм пронизывает все, что вы делаете и о чем думаете, непременно отразится и на внешнем облике.

Суета, постоянные заботы, усталость, нехватка времени старят женщину куда как сильнее, чем годы. И все это лишает женщину сексуальности, так необходимой, чтобы жить в гармонии с самой собой. Исправить что-то в себе никогда не поздно. Изменившись сами, вы измените и свои отношения с мужем, любимым человеком, вы иначе станете ощущать себя в коллективе, вы будете получать постоянный запас бодрости и радости от жизни во всех ее проявлениях.

Скоро наступит Новый год. Наверное, вы уже думаете о том, как и с кем его встретить. Недаром говорят – как встретишь Новый год, так его и проведешь! Если у вас в планах встреча Нового года только вдвоем - романтический ужин при свечах, у вас есть еще немного времени, чтобы привести себя в порядок и выступить в момент романтического свидания во всеоружии своей красоты и обаяния.

Какие же внешние черты в облике женщины говорят о ее притягательности для мужчин? Прежде всего, это мягкость и гладкость вашей кожи, а для этого не ленитесь и не жалейте времени на уход за ней и не забывайте про эпиляцию. Ваши волосы должны струиться, как шелк, и быть живыми и блестящими. Ваши глаза - ясными и загадочными, речь - спокойной, неторопливой, а движения - плавными, женственными, пластичными.

И еще - не бойтесь менять что-либо в своей внешности! Старайтесь выбирать одежду, которая не искажает пропорции тела. Это может помочь вам стать более раскованной и эмоциональной, а для любимого человека будет интересно наблюдать вас меняющейся, каждый раз знакомой, родной и, в то же время, чуточку иной, необычной.

Не забывайте, какое воздействие на мужчин оказывают запахи. Сандал, ваниль, мирра и корица - вот те основные ноты, которые способны разбудить желание в каждом мужчине. Пусть днем от вас исходит едва уловимый аромат, а вечером он же окутает вас с головы до ног возбуждающим облаком...

И самое главное - не забывайте, что вы идеальны и способны покорить любого мужчину одним лишь взглядом или прикосновением... Это поможет вам стать сексуальной от носков туфелек до корней волос, и мужчины при виде вас будут восклицать: «Какая женщина!»

разместил(а)  Шестакова Галина


Коментарии

Светлана Крайгород У меня таже проблема.Мой муж не говорит мне комплиментов.Он объясняет это тем,цитирую:"Зачем тебе это говорить,ведь ты и сама прекрасно знаешь.И окружающие постоянно восхищаются тобой"

Лада Крайгород Всё правильно,девушки!Но что ещё можно сделать с моим неромантичным Быком(только что прочла его гороскоп,хотя всё это давно знала,всё равно расстроилась...)и волосы струятся,как шёлк,и в глазах загадка,и облачко от Dior присутствует(едва ощутимое), и т.д. и т.п...и восклицания"Какая женщина!"слышу,только не от него...

Сара Крайгород Хочу,ещё добавить:Сексуальность женщины в её взгляде, никогда и нигде, будь то в транспорте, шагая по улице, или разговаривая с продавцом и.т.д. не забывайте о ваших глазах, ибо в них отражается всё:пусть взгляд будет уверенным, с лёгкой кошачей хитринкой и в то же время мягким и слегка удивленным...Смотрите так и на начальника и на подчиненного...

SUMINA74 Крайгород АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА КАЖДАЯ ИЗ НАС ИНДИВИДУМ НА ТОМ И СТОИМ

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: