Новый 2011 год Кролика (Кота) – что он нам принесет?

Наступает Новый год
Наступает Новый год

Астрологи обещают, что Новый 2011 год Кролика (Кота) будет спокойным. Этот год нельзя будет назвать годом действий – скорее это год раздумий и рассуждений. Символ года Кролик аккуратен и даже педантичен, он не выносит беспорядка в вещах, делах, мыслях, и это нужно принимать во внимание, чтобы не наделать ошибок.

Но при этом нужно учесть, что символ 2011 года – Кролик – робок и боязлив, так что людям, рожденным в год Кролика, может оказаться сложным принимать в этот год ответственные решения.

Тем не менее, Кролик практичен и умен, а также развит во многих сферах деятельности, поэтому в 2011 году всем, имеющим отношение к науке, да и просто специалистам, которые болеют за свое дело, будет сопутствовать удача.

В этом году повезет людям творческих профессий, будет благоприятствовать удача и тем, кто занимается организаторской деятельностью или чья профессия требует большого общения с людьми.

Благоприятным будет Новый 2011 год Кролика и для семейных отношений, для заключения браков и рождения детей. Но романтичность Кролика может привести к ненужным обидам и недопониманию. А дети, рожденные в 2011 году, будут талантливыми, одаренными, но рано потребуют самостоятельности и независимости.

Кролик ценит домашний уют, добросердечные отношения, преданность и чувство долга. Новый 2011 год Кролика благоприятствует появлению новых приятных знакомств, а со старыми друзьями отношения станут еще прочнее.

Грядущий год располагает к общению, обещает успешные коммуникации, переговоры, сделки и встречи. При этом конфликты будут сведены к минимуму, так как Кролик — большой дипломат и без труда договорится обо всем. Но при этом не следует никому раскрывать свои планы, надежды и чаяния, и тогда удача будет сопутствовать вам.

В Новом 2011 году Кролика вы сможете отдохнуть от передряг, набраться сил, так как следующий год может быть бурным.

Если вы родились в год КРЫСЫ, то будьте осторожны. Вам не следует выделяться, быть на виду, иначе можете вспугнуть удачу.

Для тех, кто родился в год БЫКА, можно спокойно отдаться любимой работе. Пусть у вас не будет больших карьерных скачков, зато появится стабильность и благоприятная обстановка для деятельности.

Люди, родившиеся в год ТИГРА, могут спокойно отдыхать – год не принесет им неприятностей или резких перемен в жизни.

Если вы родились в год ДРАКОНА, символ грядущего 2011 года не будет вам мешать в желании производить впечатление, добиться успеха, стать известным и знаменитым.

Те, кто появился на свет в год ЗМЕИ, смогут отрешиться от дел и заняться личной жизнью – их ждет удача в любви.

Для людей, родившихся в год ЛОШАДИ, 2011 год будет благоприятным. Никаких глобальных событий не ожидается – работа, семья, развлечения, отдых…

А вот тех, кто родился в год КОЗЫ, год будет успешным – вас заметят и отметят. Будет ли это карьера или личная жизнь, светские успехи или исполнение надежд – удача обеспечена.

Если вы родились в год ОБЕЗЬЯНЫ, то Новый 2011 год Кролика (Кота) будет для вас очень успешным во всех отношениях – удача в делах порадует вас.

Родившимся в год ПЕТУХА следует быть осторожным – неприятности уходящего года еще отзовутся в 2011 году, поэтому лучше переждать и не начинать новых дел.

Люди, родившиеся в год СОБАКИ, могут в Новом 2011 году Кролика найти свое супружеское счастье – брак, заключенный в этом году будет счастливым и благополучным. А в остальных делах желательно не стремиться к переменам, а просто отдохнуть.

Те, кто появился на свет в год СВИНЬИ, должны быть очень осторожны в наступающем году Кролика. Проблемы и заботы уходящего года могут аукнуться неприятностями, если не проявлять осторожность и рассудительность.

А тем, кто родился в год КРОЛИКА (КОТА), Новый 2011 год, принесет только радость и удачу. Им даже не требуется что-то делать – удача сама будет плыть в руки. Главное – чистые замыслы и любовь к родным и близким.

разместил(а)  Щербакова Татьяна


Коментарии

Добавить Ваш комментарий


Вам будет интересно: